Сроки доставки ДПД

DPD Россия — это международный лидер рынка быстрых отправлений. Бренд появился в 1991 году как фирма «Армадилло». Компания начала свое существование с перевозок нефтеоборудования в регионы Западной Сибири для североамериканских организаций. Стремительное развитие организации в 1991 году дало толчок в освоении новых горизонтов. Фирма предложила российскому рынку услугу быстрой доставки посылок и грузов с уникальными гарантиями, не имеющими аналогов и сегодня. С 2007 года компания оказывает услуги под международным брендом DPD. DPD входит в состав GeoPost. Сегодня доставка и отслеживание DPD происходит в 40 странах.

Каждый день отправляются около 2 миллионов посылок для 300 000 клиентов, обслуживанием которых занимаются более 1 500 сотрудников. Бренд DPD зарекомендовал себя как высококачественный сервис. Спектр услуг и отслеживания DPD включает экспресс-доставку грузов и посылок из Москвы и других городов. Есть возможность пересылки корреспонденции и документов по России. Компания гарантирует надежность и своевременность в доставке и отслеживании заказов DPD, где бы не находились ваши деловые партнеры. Компания уведомит вас по SMS или e-mail о дате доставки. Отслеживание заказа DPD и его доставка возможны в один из пунктов приема и выдачи посылок. Многие интернет-магазины пересылают свои заказы с помощью фирмы DPD из-за ее надежности и многолетнего опыта. Также компания отлично подходит для доставки и отслеживания грузов ДПД. Убедитесь в этом сами, воспользовавшись специальным сервисом для юридических лиц. Компания предлагает качественные транспортно-логистические решения для внутренней и международной доставки. Отслеживание груза ДПД осуществляется по 7 000 направлениям.

Отследить DPD-отправление можно на нашем сайте ГдеПосылка, воспользовавшись специальной формой. Встроенная система уведомлений позволит вам находиться в курсе движения вашей посылки, где бы вы ни находились.

Если у вас возникли вопросы по DPD-отправлению, свяжитесь с компанией по телефону +7 (800) 555 45 85. Для получения дополнительной информации о компании посетите официальный сайт www.dpd.ru. Отдайте предпочтении бренду, заслужившему доверие.

Сроки доставки ДПД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *