Гриднев Андрей Николаевич

Гриднев Андрей Николаевич родился 01 мая 1977 года, в семье служащих. По окончании средней школы №2 города Новый Оскол в 1992 году поступил в Новооскольский сельскохозяйственный колледж.

С 1997 по 2000 год – студент Белгородской сельскохозяйственной академии.

Трудовую деятельность начал с июня 2000 года в качестве преподавателя специальных дисциплин Новооскольского сельскохозяйственного колледжа, который позднее был переименован в Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новооскольский сельскохозяйственный колледж». В ноябре 2003 года назначен заведующим отделением этого колледжа.

В 2004 году присвоена ученая степень — кандидат технических наук.

В марте 2005 года присвоена высшая квалификационная категория – 14 разряд преподавателя и заведующего отделением.

В 2005 году переходит на работу в ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод», где принимает участие в строительстве, запуске в эксплуатацию завода и работает мастером по сырью.

С октября 2006 года по январь 2011 года работает в должности старшего инженера в Новооскольском филиале ГУП «Агро-Мир», принимает участие в создании предприятия, подборе и обучении персонала, строительстве производственной базы.

В 2008 году стал лауреатом областного конкурса «Инженер года – 2008».

В 2009 году – лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года – 2009», присвоено звание «Профессиональный инженер России».

В 2010 году прошел переподготовку в НИУ «БелГУ» по специальности «Экономика и управление предприятием» в рамках Президентской программы управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.

В 2011 году освоил программу «Инновационый малый бизнес» по направлению «Менеджмент в сфере инноваций», в рамках Президентской программы управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.

В феврале 2011 года назначен на должность государственной гражданской службы — заместителя начальника управления целевых программ в растениеводстве – начальника отдела технического сопровождения растениеводства департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, заместителя начальника управления – начальника отдела биологизации земледелия, охраны почв и повышения эффективности использования пашни управления биологизации земледелия, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве.

В период 2012-2013 годы продолжает повышать профессиональный уровень в БГТУ им. В.Г. Шухова по программе «Управление муниципальными образованиями».

С января 2014 года по сентябрь 2015 года работал в должности руководителя комитета сельского хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды администрации Белгородского района, руководителя комитета по развитию АПК администрации Белгородского района.

В 2015 году завершил обучение в Белгородском государственном аграрном университете им. В.Я. Горина по международной программе «МВА – Агробизнес» (имеет международный диплом МВА «Мастер делового администрирования»).

В сентябре 2015 года назначен первым заместителем главы администрации муниципального района «Новооскольский район».

С октября 2015 года — глава администрации муниципального района «Новооскольский район».

В декабре 2018 года назначен на должность муниципальной службы главы администрации Новооскольского городского округа.

В 2012 году награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Женат. Имеет двоих сыновей.

Гриднев Андрей Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *