Юрист Новосибирск Светлана цыбулина

Киевлянка Светлана Цыбулина, которая стала «героиней» Интернета из-за драки с полицейскими, уже много лет не ведет юридическую практику. Об этом корреспонденту 368.media сообщил ее бывший коллега – известный украинский адвокат Игорь Фомин.

«Учредителем фирмы De jure я был 20 лет назад, вышел из нее еще до 2000 года. Не совсем корректно комментировать поведение, пускай и бывшего, но своего партнера. Наверное, такое поведение не заслуживает одобрения, видимо оно, связано с ее времяпрепровождением», – пояснил он.

Чем именно занимается сейчас блондинка, Игорь Фомин сказать не смог.

«Я ее достаточно давно не видел и не знаю. В период работы со мной она себе такого не позволяла. Насколько я знаю, она вообще много лет уже не ведет юридической практики, вроде у нее какой-то бизнес», – добавил юрист.

Его слова подтверждает и народный депутат Виталий Барвиненко. Напомним, что человек, похожий на него, пытался убедить Светлану поговорить с полицией и обещал оплатить ее штраф.

«Я действительно знаю эту женщину – это владелица ресторана, на который я неоднократно жаловался из-за шума», — прокомментировал Барвиненко, добавив, что на видео изображен не он.

Квартира нардепа расположена на втором этаже, как раз над рестораном «Стоун», которым якобы владеет Цыбулина. Пользователи соцсетей уверяют ,что он оформлен на ее сына Дмитрия.

Кроме того, подтвердилась информация Дениса Бигуса о том, что юрист была замужем за прокурором из ГПУ Игорем Цыбулиным. По словам адвоката Игоря Фомина, они давно в разводе.

Юридическая фирма «Сибирский правовой центр» предоставляет качественные услуги компаниям Новосибирска вот уже почти 20 лет. За это время наша компания заработала репутацию надежного центра юридических услуг предпринимателям по регистрации бизнеса, ведении бухгалтерского учета и оказания всесторонней юридической поддержки по вопросам работы предприятия.
Любая юридическая услуга, предоставляемая нашим центром, оказывается только квалифицированным специалистом, имеющим большой профессиональный опыт работы в соответствующей сфере. Наша информационная база и выполняемая работа всегда соответствует последним нормам федерального и регионального законодательства.
Мы взаимодействуем со всеми налоговыми органами Новосибирска. В перечень юридических услуг для вашей компании входит решение проблем в вопросах налогов и сборов.

Выгодные цены на юридические услуги

Независимо от стабильности экономической обстановки в стране, «Сибирский правовой центр» предоставляет услуги юриста в Новосибирске по очень демократичным ценам. Это позволяет начинающим предпринимателям, с помощью наших специалистов, добиться успехов в бизнесе.

Основные услуги нашей юридической компании

Специалистами нашего центра оказывается широкий спектр услуг для оказания помощи предпринимательству. Мы готовы как ответить на любые вопросы и провести консультацию по выбору формы организации и ведению бизнеса, так и полностью взять на себя бухгалтерское и налоговое сопровождение, зарегистрировать предприятие, помочь в получении лицензий и необходимых сертификатов.
Данный сайт нашей юридической компании подробно расскажет вам о любой предоставляемой услуге и ее стоимости. Здесь вы можете подать онлайн-заявку на регистрацию вашего бизнеса, а также узнать последние новости законодательства.
«Сибирский правовой центр» — действительно надежный партнер по оказанию юридических услуг!

Юрист Новосибирск Светлана цыбулина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *