Транзитные номера Украина

Транзитные номера срок действия, штраф за просроченные, продление:

Транзитные номера (пластиковые красные номера) — это номерные знаки автомобиля, которые выдаются для разовых поездок после снятия авто с учета в органах МРЕО (ВРЕР ДАI). Действие транзитных номеров согласно законодательству (Постановление Кабинета Министров Украины от 7 сентября 1998 года № 1388)составляет 3 месяца и в течении этого периода времени с транзитными номерами можно ездить в Украине. Такой срок транзитных номеров предусмотрен для решения проблем с постановкой транспорта на учет. По истечению 3 месяцев владелец должен поставить свой автомобиль на учет и получить постоянные гос номера.
До 15.02.2010 года продление транзитных номеров можно было оформить у начальника ближайшего отделения МРЭО (или его заместителя). Поэтому вопросы водителей как продлить и где продлить красные автомобильные номера на машинах и на какой срок, решались быстро. Но по ряду веских причин, продление транзитных номеров нового образца отменили.
Поскольку законом предусмотрен срок действия, так же и предусмотрен штраф за простроченные транзитные номера в размере от 170 до 255 грн, штраф за повторное нарушение 255-510 грн. Езда без транзитных номеров четко прописана в штрафе, согласно правила пдд, езда с простроченными номерами приравнивается к вождению машины без номеров. Оформить транзитные номера можно в ГАИ после снятия автомобиля с регистрации. Там же можно узнать выяснить и уточнить все вопросы, связанные с такими номерами: время действия транзитных номеров, покупка и получение, продление номеров на общих основаниях и можно ли продлить номера на автомобиле в конкретном случае, как продлевать номера, если вы в другом городе и т.д. и т.п.
Транзитные автономера (красные номера) делаются на сертифицированном заводе, изготовление занимает 2 суток. Размер транзитного номера такой же, как у постоянного регистрационного номерного знака, номера красного цвета изготовляют на пластике.
В случае использования транзитных номерных знаков, водитель должен поинтересоваться в ГАИ на сколько выдаются транзитные знаки, существует ли порядок продления и чем грозит просрочка номеров.
Самая большая и распространенная проблема — что делать когда водитель потерял транзитный номер. Утеря номерного знака случается довольно часто, и, как правило, отсутствие номера водитель замечает спустя некоторое время, когда найти утеряны номерной знак уже невозможно. Естественно постает вопрос где получить новый транзитный номер и каким образом осуществляется выдача номера на авто.
Наша фирма ЧП «Госзнаки» Киев Украина 2010 может изготовить все виды номерных знаков, включая транзитные номера.
Если вы потеряли один знак и вам нужен новый транзитный номер — вы можете оформить заказ у нас на сайте в режиме он-лайн или связавшись с нами по телефону. Вы можете купить номер с доставкой в Киеве курьером или с доставкой по Украине курьерскими службами. Цена на комплект транзитных номеров — 450 грн, цены на другие автономера Киев можно просмотреть в разделе дубликаты номеров.
Если вы повредили или потеряли красный номер на машине — мы сделаем вам комплект новых номеров, но при этом вы должны предъявить 1 номер, либо фрагмент номера. Кроме того, если ваши номера просрочены, но вы нуждаетесь в их замене — мы сделаем вам дубликаты. Для этого нужно оформить заказ on-line. Если у вас возникнут вопросы, наш менеджер ответит вам на вопросы, объяснит, как получить номера в вашем городе, как происходит их установка на машину, как осуществляется замена поврежденного номера на новый, какой порядок действий если у вас произошла потеря обоих номеров, нужны ли документы чтоб заказать номерные знаки и сколько действуют (сколько действительны) номера. Цену номеров смотрите на сайте или спрашивайте у менеджера. Ниже вы можете посмотреть как выглядят (фото) красные номера и сколько стоят.

Это государство в Восточной и Центральной Европе с населением около 50 миллионов и столицей — Киев. Занимает 38 место в мире по численности населения и 44 по территории. И является вторым по размеру территории государством Европы.

Для Вашего общения, мы предлагаем выгодные тарифы. Вызов на городской телефон Киева и других городов Украины обойдется Вам в 9,90 рублей за 1 минуту разговора. Международный вызов на мобильный телефон Украины будет стоить 15,90 рублей за 1 минуту.

Телефонный код Украины — 380.
Правила набора номеров.
— Для звонка со стационарного России на городской или мобильный Украины наберите 810 380 код города и телефонный номер абонента. Такие же правила набора будут в случае использования Телефонных карт. Например, для звонка на номер 1234567 в Киеве (44), наберите 810380441234567.
— Для вызова с мобильного России на городской или мобильный Украины Вам нужно набрать: + 380, код города и номер абонента. Такие же правила набора Вам подойдут при звонке из нашего приложения ЗВОНИ_ДЕШЕВЛЕ . Например, для звонка на номер 2345678 в Харькове (код города 57), наберите: +380572345678.

Есть несколько способов как дешево разговаривать с Вашими родственниками и друзьями в Украине:
Вариант 1. Звонок из нашего приложения для смартфона на базе Android. Установить приложение можно из Google Play. Информацию по установке Вы можете найти в этом разделе.
Вариант 2. По телефонной карте. В этом разделе Вы можете получить Телефонную карту.
Вариант 3. С использованием SIP телефонии.

Для дешевых звонков из Украины в Москву, Санкт-Петербург или любой другой город России мы советуем Вам воспользоваться нашим Приложением ЗВОНИ_ДЕШЕВЛЕ. Звонок на Московский или Питерский номер обойдется Вам в 0,49 рублей за минуту. Вызов на мобильный или стационарный телефоны РФ — 1,50 рублей за минуту. Вызов на номера 8800 бесплатно. Для использования Приложения нужен доступ в Интернет. WiFi в гостинице или кафе или местная симкарта с мобильным Интернетом тоже подойдет.

Позвоните в Украину дешево 🙂

Транзитные номера Украина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *