Лицензия на электроизмерительные работы

Лицензия на электромонтажные работы в Беларуси

Лицензия на электромонтажные работы в Республике Беларусь выдается на следующие составляющие электромотажные работы: устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения.

Чтобы получить лицензию на электромонтажные работы необходимо:
1. Наличие в штате руководителей, специалистов и рабочих, работающих по основному месту работы. При этом руководители и специалисты должны иметь высшее образование по специальности, соответствующей профилю работы, и стаж работы не менее трех лет или среднее специальное образование, соответствующее профилю работы, и стаж работы не менее пяти лет. В штате соискателя лицензии на электромонтажные работы должно быть не менее трех рабочих соответствующих специальностей и квалификации для каждого вида работ;
2. Наличие системы управления и (или) контроля качества электромонтажных работ;
3. Наличие системы управления охраной труда;
4. Наличие в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) либо на условиях аренды основных производственных фондов, необходимых для выполнения электромонтажных работ.

Лицензия на электромонтажные работы в РБ, Лицензия на электромонтажные работы в Беларуси, Лицензия на электромонтажные работы

Лицензия на электромонтажные работы – услуги

В области получения лицензий на электромонтажные работы я оказываю следующие услуги:

1. Лицензия на электромонтажные работы – консультация. В рамках данной услуги вы узнаете, что конкретно (по пунктам) необходимо для того, чтобы получить лицензию на электромонтаж, какие лицензионные требования и условия необходимо соблюдать, осуществляя деятельность на основании лицензии на электромонтажные работы, какие затраты необходимо понести для получения лицензии на электромонтаж, и как сэкономить, каких работников и с каким образованием необходимо иметь в штате для получения лицензии на электромонтажные работы.

Стоимость консультации 300 000 белорусских рублей (100 долларов). Срок оказания 2 рабочих дня.

2. Лицензия на электромонтажные работы – аттестация испытательного подразделения. В рамках данной услуги я разработаю всю необходимую документацию, регламентирующую порядок деятельности испытательного подразделения, окажу содействие в приобретении технических нормативно-правовых актов, средств измерений, сопровожу процедуру аттестации.

Стоимость услуги 1 500 000 белорусских рублей (550 долларов). Срок оказания 30 рабочих дней.

3. Лицензия на электромонтажные работы – система охраны труда. Услуга заключается в подготовке всех необходимых документов, регламентирующих управление охраной труда, в содействии в сдаче вашими специалистами экзаменов по вопросам охраны труда в строительстве.

Стоимость услуги 1 000 000 белорусских рублей (350 долларов). Срок оказания 30 рабочих дней.

4. Лицензия на электромонтажные работы – поиск специалистов. Если для получения электромонтажной лицензии у вас не достает специалиста, не беда. Я найду его.

Стоимость услуги 3 000 000 белорусских рублей (1000 долларов) за одного специалиста. Срок оказания 15 рабочих дней.

5. Лицензия на электромонтажные работы под ключ. У вас есть деньги, но нет времени и желания заниматься самостоятельным получением лицензии на электромонтажные работы? Тогда данная услуга оптимальна для вас. Просто выдайте мне доверенность, оплатите расходы, и спустя 3 месяца я принесу вам лицензию на электромонтаж.

В рамках данной услуги я сам найду для вашей организации средства измерений и нормативно-техническую документацию; найму работников и специалистов; создам систему управления охраной труда и систему контроля качества; обеспечу аттестацию испытательного подразделения вашей организации; подготовлю и подам документы на лицензию на электромонтажные работы; получу лицензию на электромонтажные работы и привезу ее вам.

Стоимость услуги от 3 000 000 белорусских рублей (от 1000 долларов). Срок оказания 3 месяца. В стоимость услуги не входит поиск специалистов и работников (оплачивается отдельно).

Лицензия на электромонтажные работы, Лицензия на электромонтажные работы в РБ, Лицензия на электромонтажные работы в Беларуси

Делаю жизнь проще,
юрист Николай Калюнов

< Предыдущая

Свидетельство СРО ЭНЕРГОАУДИТ

Свидетельство дает право на проведение работ по энергетическому обследованию предприятий, организаций (энергоаудит) на всей территории РФ.

Свидетельство СРО Электромонтажные работы

Свидетельство о регистрации электролаборатории

Свидетельство о регистрации лаборатории дает право на проведение измерений перечисленных в перечне на всей территории РФ:

  • 1. Проверка состояния элементов заземляющих устройств электроустановок.
  • 2. Проверка наличия цепи и замеры переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками, заземляемым оборудованием (элементами) и заземляющими проводниками.
  • 3. Измерение сопротивления заземляющих устройств всех типов.
  • 4. Измерение сопротивления изоляции кабелей, обмоток
  • 5. Измерение полного сопротивления петли «фаза-нуль» (тока однофазного короткого замыкания) в установках с глухозаземлённой нейтралью.
  • 6. Проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной и изолированной нейтралью.
  • 7. Проверка срабатывания защиты, выполненной плавкими вставками, в электроустановках напряжением до 10 кВ, калибровка плавких вставок.
  • 8. Проверка автоматических выключателей в электрических сетях напряжением до 1000 В на срабатывание по току.
  • 9. Испытание повышенным напряжением кабельных линий и электрооборудования напряжением до 1000 В.
  • 10. Проверка напряжения и тока срабатывания приводов масляных выключателей.
  • 11. Проверка устройств релейной защиты, автоматики и телемеханики.
  • 12. Проверка устройств защитного отключения.

Свидетельство на право проведения измерений параметров качества электроэнергии

Лицензия на электроизмерительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *