Курочкина Анна Романовна Ярославль

17 апреля 2012 16:51

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области на днях поступило сразу два благодарственных письма в адрес судебного пристава-исполнителя Ярославского районного отдела судебных приставов Курочкиной Анны Романовны.

В одной из благодарностей, от Национального Банка «ТРАСТ» (ОАО), в пользу которого по сводным исполнительным производствам были взысканы значительные денежные суммы по кредитным обязательствам с граждан-должников судебным приставом-исполнителем Курочкиной А.Р., целью исполнения судебных решений, произведены аресты имущества должников и вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. По мнению банка, своевременность и оперативность совершения исполнительных действий подтверждает эффективность работы и высокую квалификацию А.Р. Курочкиной, как специалиста.

Все профессиональные и личностные качества судебного пристава-исполнителя Ярославского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, проявленные при исполнении служебных обязанностей, вызывают уважение, как к Управлению, так и ко всей службе в целом.

Еще один интересный, даже приятный момент (учитывая особенности людей, выражающихся в отсутствии желания «говорить спасибо»): 12 апреля взыскатель Гуляев Р.М. лично пришел в Ярославский отдел судебных приставов УФССП России по Ярославской области и написал собственноручно благодарственное письмо судебному приставу Курочкиной А.Р. за взыскание с должника 65 тысяч рублей.

Оценить материал:

0 из 5

Курочкина Анна Романовна Ярославль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *