Сделать документы на двигатель Красноярск

Дополнительно
Работаем по всей России!!!
Цены на документы от 3000т.р и выше
Пробивка Авто, Пробивка Двигателя!
Работаем на результат!
Выкупаем Проблемные и не Проблемные Авто!!! (залоги,ограничения,долги, нет документов и.т.д) Деньги Сразу!!!
Помощь в Постановки на Учёт Любых Авто с Любыми Проблемами!!! За Консультацией Звоните по телефону!!!
Дополнительно Звоните:
ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН СТРАНЫ
Проверим авто перед покупкой по Гос номеру авто! на запреты на обременения на прекращение рег действий И.Т.Д
Пробиваем Двигатель по базе.
Поможем с постановкой на учет если двигатель числится на другом ТС!
ТАК ЖЕ ПОМОЖЕМ С РУССКИМ двигателем!
Восстановим документы на МОТОТЕХНИКУ!
Теперь Делаем и На Русские Авто!!!
Востановление ГТД (Грузовой таможенной декларации) на контрактные ДВС!
Полностью официально за 2-3 дня Вы получаете родную таможенную декларацию на Ваш ДВС! Восстанавливаем по запросу через Владивосток! Восстанавливаем ГТД как на праворукие, так и на леворукие авто (Япония и Европа)
Присутствие в ГАИ при переоформлении двигателя!
Вы получаетете оригинальную копию ГТД с которой у вас не возникнет никаких проблем при регистрации авто! Гарантия! присутствие в ГАИ! незаконной деятельностью не занимаемся! Опасайтесь подделок!
9 из 10 запросов от других продавцов такой услуги проходит через нас, убедитесь в этом сами!
Цены на восстановления зависит от двигателя !
Помощь в заполнении договоров купли продажи транспортного средства- 500руб (в стоимость входит 2 бланка и их заполнение) (Возможна доставка 200-300 руб по городу) А также вы можете сделать заказ по Вайберу или Ватсапу Выслав данные и ваш договор будет готов!
Возможно доставка по Красноярску и Всей России
Звоните в удобное для вас время!

В этой публикации мы расскажем о пяти самых распространенных ошибках, которые допускают покупатели контрактных двигателей, сталкиваясь с проблемой замены двигателя на своем автомобиле. Сейчас вы узнаете как купить контрактный двигатель на свой авто, избежать проблем и остаться довольным. Давайте начинать по порядку!

Ошибка №1

Зачастую люди начинают поиск двигателя с ближайших авторазборок. Но на ближайшей автомобильной разборке вы сможете найти двигатель с автомобиля, проехавшего уже не один десяток, а то и не одну сотню тысяч километров по дорогам России, то есть такой автомобиль эксплуатировался на отечественном бензине, в узлы и агрегаты машины заливалось не самое лучшее масло, его могли обслуживать неквалифицированные автомеханики, но самое главное – большинство этих двигателей снимаются с битых автомобилей после ДТП, а при сильном ударе двигатель может иметь скрытые повреждения, например, трещины как в блоке цилиндров, так и в головке блока цилиндров. Что делать? Покупать контрактный японский двигатель у российских компаний, работающих с контрактными поставщиками напрямую из Японии.

Ошибка №2

Покупатели часто ищут самый дешевый двигатель, в надежде сэкономить. Стоимость установки б/у-шного двигателя варьируется от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от модели автомобиля и от уровня цен автосервиса. Во многих договорах поставщиков контрактных двигателей обычно прописывается, что продавец возмещает покупателю стоимость двигателя в случае его неработоспособности, но не возмещает стоимость установки и стоимость расходных материалов, то есть масла, фильтров и тд. Соответственно, стараясь сэкономить 2-3 тысачи рублей, покупая двигатель у непроверенного поставщика и устанавливая мотор в «гаражном» сервисе вы можете потерять от 10 до 20 тысяч рублей, если окажется, что двигатель проблемный. Что делать? Выбирайте надежную компанию, работающую с гарантией и прозрачными условиями договора замены мотора.

Ошибка №3

Покупка двигателя онлайн на сомнительных сайтах без фотографий мотора с разных ракурсов. Если вы покупаете двигатель в другом регионе или если его везут из-за границы специально для вас, обязательно запросите у поставщика фотографию двигателя и отвезите ее своему автомеханику: пускай он банально сравнит двигатель на фото с двигателем, который стоит у вас под капотом.

Часто бывают ситуации, когда на одну марку автомобиля устанавливались разные модели двигателей, даже если у них похожая маркировка. То есть двигатель может быть в одновальном и в двухвальном исполнении, с трамблёром и с катушками, с карбюратором и с моновпрыском, с механическим ТНВД и с электронным ТНВД. Соответственно, если вам придет двигатель, конструктивно отличающийся от вашего, вы или совсем не сможете его установить, или его установка повлечет для вас дополнительные расходы. Что делать? Сверяйте всё до мелочей, требуйте фотографии со всех ракурсов.

Ошибка №4

Часто приобретая контрактный двигатель покупатели переводят продавцу предоплату на карту частного лица. Если продавец предлагает вам только такой способ оплаты и вы ничего не знаете о продавце, мы настоятельно советуем вам отказаться от этой покупки и найти другого продавца. Обязательно оформляйте договор поставки и переводите деньги на счет организации, ООО или ИП. Да, иногда можно для ускорения перевода денег использовать перевод на банковскую карту, так как банковский перевод занимает от 3 до 4 рабочих дней, а с карты на карту деньги перечисляются за 1 минуту. Но вы можете делать это только в том случае, если вы абсолютно уверены в продавце и или сами уже пользовались его услугами, или у вас есть отзывы знакомых, которые брали у продавца запчасти, хотя и это не гарантия и риск остается. Дело в том, что в сети много мошенников, которые таким образом обманывают покупателей, получают деньги на карту, после чего просто отключают телефон и скрываются. Заявление в полицию не поможет, так как карты обычно оформлены на бомжей или на непричастных людей, которые не смогут вам возместить потери. Что делать? Заключать договор, оплачивать только по выставленному счету, либо покупать у проверенных продавцов контрактных двигателей.

Ошибка №5

Установка контрактного двигателя в замен вышедшего из строя «в гараже у дяди Васи». Почему этого делать не стоит? Покупатели часто стараются сэкономить пару тысяч на установке мотора и идут в «гаражный сервис», но, во-первых, в таком «сервисе» вам не смогут выдать никаких документов, и в случае проблем продавец будет вправе вам отказать в замене двигателя или в возврате денег, так как в договоре с ним будет прописано, что купленный у него контрактный двигатель должен быть установлен в автосервисном центре, имеющем лицензию на ремонт автомобилей. Соответственно, если вы обратитесь к поставщику и будете ему доказывать, что он вам продал неисправный двигатель, продавец будет иметь полное право отказать вам, аргументируя это тем, что вы ставили двигатель у неквалифицированного специалиста, который в процессе установки повредил двигатель и привел его в неработоспособное состояние. Поэтому экономить на установке двигателя категорически не рекомендуется. Если вы установите двигатель в официальном автосервисе, он сможет выдать вам документы, подтверждающие то, что процедура замены двигателя была проведена по всем правилам, а неисправность мотора была уже в момент продажи.

Идеальным вариантом для вас будет когда в одном лице совмещен и продавец контрактного японского двигателя и автосервис, который установит его на ваш автомобиль. В таком случае ситуация, когда продавец винит в проблемах с мотором установщика, а установщик валит всё на продавца, в принципе невозможна, а значит, вы, как покупатель, в выигрыше.

Таким продавцом в Москве и области является компания Банзай Авто, находящаяся в Мытищах, офис нашей компании расположен по адресу Олимпийский проспект, д.42. Мы принимаем заказы на контрактные японские двигатели по телефону +7 (495) 227 2010. У нас вы сможете купить двигатель из Японии, проверить мотор и получить услугу установки на автомобиль под ключ. На проверку работы двигателя мы даем гарантийный срок. Заказать контрактный двигатель из Японии у нас вы можете, даже находясь в другом регионе и даже за пределами России. Доставку в ваш регион мы производим посредством крупных транспортных компаний, таких как СДЭК и Деловые Линии.

Сделать документы на двигатель Красноярск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *