Сеть общественного питания в движении

Привет, меня зовут Екатерина. Будучи наемным сотрудником, я часто задумывалась об открытии собственного дела. Я работала в банковской сфере, при этом часто путешествовала как по работе, так и на отдых со своей семьей. В дороге обычно мало тратится время на остановки, скорее они вынужденные, передохнуть, поесть. И вот последняя причина не всегда решаема как оказалось. Находясь в пути редко встретится место, где можно быстро, качественно и бюджетно поесть, при этом без риска для здоровья и пищеварения. Именно так и родилась идея создания собственной ТОЧКИ качественного питания на трассе.
Летом 2016 года идея материализовалась — я запустила свою первую ТОЧКУ правильного питания. Это был эксперимент — фудтрак на трассе М4, в районе Горячего Ключа. Ставка была сделана на качественные натуральные продукты и необычный яркий формат — фудтрак. Окупаемость была быстро достигнута и стало ясно что формат работает — гость доволен и возвращается. Для отработки формата франшизы была открыта 2 точка. Спустя 8 месяцев 2 точка окупилась. За полтора года с момента открытия мы вернули все инвестиции и в настоящее время работаем над масштабированием сети ТОЧЕК правильного питания.
Франшиза. Для развития нашей сети мы приглашаем к работе партнеров. Работая по франшизе, вы работаете с уже отработанными процессами и стандартами. Мы даем вам свою экспертизу, поставщиков, помогаем вам развиваться, занимаемся продвижением бренда.
Запуск. Для запуска вашей точки потребуется 2-3 месяца. За это время мы согласуем с вами все моменты, сделаем проект вашей точки, выберем место, подготовим договора, изготовим фудтрак с оборудованием. Проведем обучение и поможем запустить продажи.
Ждем вас в нашей сети!
с Уважением, Екатерина М.

Сеть общественного питания в движении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *