Консультация юриста по исполнительному производству в минске

Адвокат в исполнительном производстве в Минске и в Беларуси имеет право представлять интересы клиента на основании ордера и доверенности.

Исполнительное производство — применение при исполнении исполнительного документа работниками органов принудительного исполнения судебных постановлений и иных исполнительных документов по основаниям и в порядке, установленным настоящим Законом и иными актами законодательства, мер, направленных на восстановление нарушенных прав и законных интересов взыскателя, соблюдение и охрану интересов государства.

Юридическая помощь направлена выполнение мер, применяемых в исполнительном производстве в рамках выполнения решений суда.

Обратиться за помощью к адвокату

Обратиться за помощью к адвокату по вопросам недвижимости по телефону +375 (29) 165-48-67

В чем заключается юридическая помощь адвоката в исполнительном производстве?

Адвокат, при необходимости, обжалует незаконные действия судебного исполнителя, подаст ходатайство о принятии мер по обеспечению исполнения решения, предъявит исполнительный документ и примет законные меры для исполнения решения. Адвокат окажет помощь в соблюдении законных прав клиента в исполнительном производстве. Помощь адвоката в исполнительном производстве пригодится в случае:

  • консультирование по вопросам исполнительного производства;
  • обжалования фактических или процессуальных действий или, напротив, бездействия должностных лиц государственной исполнительной службы;
  • подачи заявления о возбуждении, отсрочке или рассрочке, а также об установлении или изменении способа и порядка проведения исполнительного производства;
  • проведение переговоров с должником и заключение мирового соглашения;
  • составление ходатайств направленных на исполнение решения суда;

Представят в ОПИ на основании доверенности интересы клиента.

Правовые процедуры представляют сложность для всех участников делопроизводства. Адвокаты портала npn.by окажут правовую помощь в исполнении решений, вступивших в законную силу.

Консультация юриста по исполнительному производству в минске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *