Jodi arias бикини

Люди на этих фото выглядят совершенно обыкновенно — они и не подозревают, что скоро случится непоправимое.

Читать в полной версии

Исчезнувшие в джунглях

Фотография сделана 1 апреля 2014 года. Со снимка улыбаются 21-летняя Крис Кремерс и 22-летняя Лизанн Фрун. Они сделали этот снимок перед тем, как отправиться в поход по панамским джунглям. Спустя десять недель после исчезновения девушек местная женщина нашла голубой рюкзак, принадлежащий Лизанн. Содержимое рюкзака осталось нетронутым. Там же обнаружились мобильные телефоны и камера девушек. Оказалось, что подруги попали в неприятности почти сразу после того, как сделали этот снимок. Обе девушки много раз пытались дозвониться до голландской и панамской полиции.

Но из-за слабого сигнала им это не удалось. Батарея телефона Лизанны села 5 апреля, Крис — 11 апреля. Около 33 костей, включая тазовые гости Крис, и ступня Лизанны в ботинке были найдены. К сожалению, что именно случилось с девушками, до сих пор остается тайной.

Беда на путях

13 февраля 2017 года подростки 13 и 14 лет Либерти Джерман и Эбигейл Уильямс были жестоко убиты во время прогулки по Лунному мосту в Делфи, Индиана. Их тела были найдены на следующий день в километре от моста. Никаких подсказок, кроме фотографии на телефоне Либби.

Она сняла странного мужчину на путях и записала его голос, который отчетливо произнес: «У подножия холма». В сентябре был задержан мужчина, угрожающий людям топором в парке. Внешность задержанного напоминает мужчину с фотографии Либерти. Сейчас преступник находится в тюрьме, а полиция все еще рассматривает его кандидатуру в качестве подозреваемого в убийстве девочек-подростков.

Фото в душе

4 июня 2008 года Трэвис Александр принимал душ, когда его девушка Джоди Энн Ариас сделала несколько фото бойфренда в душе. Спустя пять дней окровавленное тело Трэвиса с 29 ножевыми ранениями было найдено в душе. Горло было перерезано. Кроме этого, Джоди выстрелила ему в голову. В 2014 году ее приговорили к пожизненному сроку.

Школьное фото

Общее фото есть у каждой из нас. Но именно это сделано в 1991 году в американской школе Колумбайн, в тот год, когда 20 апреля Эрик Харрис и Дилан Клеболд жестоко убили 12 учеников и одного учителя. Они тоже есть на фото: в верхнем левом углу парни делают жест, как будто целятся из оружия в камеру.

Пока смерть не разлучит…

Молодожены Гейб и Тина Уотсон отправились к австралийскому побережью Куинслэнда на свой медовый месяц в 2003 году. Они решили совершить дайв к затонувшему пассажирскому кораблю SS Yongala. Спустя две минуты Тина почувствовала себя нехорошо. Теряя сознание, она схватилась за маску мужа. К моменту, когда Гейб вернул маску на место и восстановил зрение, Кристина уже лежала на 30-метровой глубине. Течения были довольно сильными, а проблемы с ушами помешали Гейбу погрузиться на эту глубину. Сразу после всплытия он сообщил, что с его женой случилась беда, но спасти Кристину уже не удалось.

Это рассказал Гейб полиции. Она бы поверила ему, если бы не «но».

Гейб — профессиональный дайвер-спасатель. До свадьбы он попросил Тину увеличить размер своей страховки и настоял на том, чтобы стать единственным бенефициаром. Другой дайвер — тот самый, который делал фото своей жены, а в кадр внезапно попала Кристина Уотсон, лежащая на заднем фоне — утверждал, что Гейб заключил жену в объятия. Обвинитель на суде предположил, что он перекрыл ей кислород и отпустил, только когда почувствовал, что она потеряла сознание.

Гейб был оправдан за недостатком улик. Он признался, что был дико напуган, просто не смог справиться со страхом и помочь жене.

(Город Казань KZN.RU, 28 февраля, Таисия Башаркина). Планы празднования 210-й годовщины юридического факультета Казанского федерального университета обсудили в ходе очередного заседания участники Попечительского совета юрфака КФУ под председательством Мэра города Ильсура Метшина.

Как отметил декан юридического факультета КФУ Ильдар Тарханов, юбилей факультета, как юбилей и самого университета, будет торжественно праздноваться в ноябре этого года. Юридическая школа была в числе первых отделений, на базе которых создавался один из старейших классических университетов России.

Стоит напомнить, в ноябре 1804 года император Александр I подписал Утвердительную Грамоту и Устав Казанского университета. Первыми его студентами c февраля 1805 года стали выпускники Казанской гимназии, при которой действовал первое время университет. В 1814 году императорский университет начал работу в составе четырех отделений: нравственных и политических наук, физических и математических наук, врачебных наук и словесных наук. Таким образом, нынешний юридический факультет является правопреемником отделения нравственных и политических наук.

В период празднования дня рождения юридического факультета запланированы научные, культурные и спортивные мероприятия. Как сообщил Ильдар Тарханов, в рамках научного направления пройдет научно-практическая конференция с участием выдающихся выпускников факультета и студенческая международная научная конференция.

Спортивной составляющей празднования станут соревнования по ряду дисциплин между юридическими факультетами ведущих вузов страны. Подобные соревнования по 5 видам спорта – волейболу, баскетболу, настольному теннису, пулевой стрельбе и самбо – юрфак уже проводил. Как правило, на подобные спортивные турниры съезжаются молодые и перспективные юристы из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова, Свердловска, Саратова и других городов России. Ильсур Метшин предложил провести спортивные соревнования на базе лучших универсиадских спорткомплексов Казани.

Культурной изюминкой праздника станет концерт, организованный силами студентов юридического факультета.

Ильсур Метшин попросил членов Попечительского совета определиться с датами, составом участников и местом проведения всех запланированных мероприятий. «210-летие родного университета и факультета необходимо провести на достойном уровне и привлечь к юбилею максимальное количество участников не только из Казани и Татарстана, но и Москвы, Санкт-Петербурга», — отметил он.

В ходе заседания участники Попечительского совета также заслушали информацию о создании Фонда развития юридического образования и науки в КФУ, а также ознакомились с итогами работы по усовершенствованию материально-технической базы факультета.

Как рассказала заместитель декана юрфака Лилия Бакулина, Фонд развития юридического образования и науки в КФУ зарегистрирован в мае 2013 года. Главная цель Фонда – содействие юридическому образованию в университете. Одним из первых реализованных проектов Фонда стала 3D-экскурсия по КФУ, размещенная на сайте юридического факультета, а также разработка нового приложения для iPad. Как пояснила Л.Бакулина, студенты КФУ вышли в финал республиканского форума по безопасности. Именно конкурсную разработку — приложения для iPad по экобезопасности — частично спонсирует Фонд.

По мнению Ильсура Метшина, 3D-экскурсия по вузу требует определенной доработки, в частности, он предложил рассмотреть возможность сделать ее и в английской версии.

Декан факультета коротко проинформировал о материально-техническом обеспечении факультета, в частности, о полной реконструкции зала заседаний Попечительского совета и ученого совета юрфака, оборудовании 2 физической аудитории. Одним из главных шагов в сфере информатизации факультета стало размещение 6 информационных табло, по которым студенты узнают не только свое расписание, но и новости, значимые мероприятия факультета.

В заключение встречи участники заседания единогласно приняли решение включить в состав Совета председателя правления Ленинградской Торгово-промышленной палаты Рашида Исмагилова.

Фоторепортаж

Видеорепортаж

Jodi arias бикини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *