Адвокат шингарев

ЛОШАКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
старший преподаватель

В 1981 году окончил Минский радиотехнический институт. С 1997 по 2002 год был соискателем в аспирантуре Белорусского государственного университета физической культуры.

Мастер спорта СССР. Судейская квалификация: судья высшей национальной категории, «Судья уровня А» Европейской федерации у-шу. Технический уровень: «4-й Дуань», присвоен Европейской федерацией у-шу. Старший тренер Белорусской федерации у-шу. Тренер сборной команды университета по у-шу.

Область научных интересов

Совершенствование тренировочного процесса спортсменов в у-шу.

Преподаваемые учебные дисциплины

  • Теория и методика обучения и спортивной тренировки;
  • Методика преподавания и спортивно-педагогическое мастерство;
  • Теория и методика спортивной подготовки в избранном виде спорта;
  • Спортивно-педагогическое совершенствование.

Проводит обучение слушателей в Институте повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма Белорусского государственного университета физической культуры по специализации у-шу (как при подготовке инструкторов-методистов в рамках повышения квалификации, так и при переподготовке кадров для присвоения квалификации «Тренер по у-шу»).

Разработанные программы и учебно-методические комплексы:

Теория и методика обучения и спортивной тренировки, Методика преподавания и спортивно-педагогическое мастерство, Научно-методическое обеспечение избранного вида спорта, Теория и методика спортивной подготовки в избранном виде спорта, Спортивно-педагогическое совершенствование.

Разработаны учебные программы для специальности переподготовки:

1-88 02 71 «Тренер-преподаватель (у-шу)»:

– научно-методическое обеспечение избранного вида спорта;
– методика преподавания и спортивно-педагогическое мастерство;
– теория и методика обучения и спортивной тренировки.

Публикации

Имеет более 20 публикаций. Некоторые из них:

1. Лошаков, В. Б. Правила соревнований по у-шу (таолу) / В. Б Лошаков, Е. К. Скорняков, Н. А. Тычко. – Минск : ГП «Минсктиппроект», 1996. – 80 с.

2 октября я вступил в должность депутата в районе Раменки.

Район Раменки на карте Москвы.

Попробую подвести итоги первых месяцев в новом для себя качестве.

Участвовать в выборах я решил больше из чувства долга, чем из желания пройти в депутаты: столько лет агитировать за демократические ценности и отказаться от выдвижения было бы неправильно. Прошел неожиданно для себя: сказалось сочетание интернет-агитации за список Дмитрия Гудкова (куда я попал как кандидат от Яблока) и поддержка многих моих соседей по району.

Главные достижения за три месяца (не столько мои личные, а совета в целом):

– удалось отбить первую атаку мэрии, которая сразу после выборов, несмотря на поражение своего списка (у нас вместо «Единой России” были самовыдвиженцы, избирательную кампанию которых вела префектура), попыталась расколоть независимых депутатов и организовать избрание главой Алексея Баранова голосами трех своих и части независимых депутатов (всего 12, для избрания достаточно 7).

– хотя после этого провала попытки давить на нас продолжились, успеха они не достигли. Наоборот, нападки и провокации только сплотили оставшихся независимых депутатов. Мы образовали устойчивое ядро совета и за одним или двумя исключениями провели все согласованные нами решения. Я очень благодарен моим коллегам за взаимное доверие и стойкость.

– не буду говорить за других, но я к победе в составе большинства был совершенно не готов, полномочия муниципального округа знал лишь в общих чертах (что они довольно куцые и почти не касаются самых чувствительных тем, таких как строительство). Сейчас появилось понимание того, что мы можем делать, а что нет.

– сейчас пытаемся наполнить содержанием наши согласительные полномочия по планированию трат городского бюджета на благоустройство и другие местные цели. Это очень непростая задача, поскольку конструктивное взаимодействие с главой управы Александром Осиповым наладить пока не удается (содержание его страницы тому яркое свидетельство). Но мы не опускаем руки и надеемся, что коллеги из правительства Москвы нас услышат.

Что пока не сделано:

– не избран новый глава муниципального округа. В Раменках это очень важная должность, потому что он же руководит муниципальным исполнительным органом (в его ведении канцелярия совета, муниципальная газета и сайт, юридическая поддержка депутатов, председательство в районной призывной комиссии, проведение местных праздников и в целом исполнение муниципального бюджета). Причин, почему это до сих пор нет нового главы, несколько. Во-первых, не так много желающих – избрать мы можем только одного из депутатов, и эта должность должна стать его единственным местом работы без возможности совместительства. Исключение есть только для научных работников и преподавателей, но насколько реально совмещать что-либо с должностью главы, до сих пор не ясно. Во-вторых, из-за интриг префектуры у независимых больше нет абсолютного большинства (только 6 из 12). Двое коллег (Алексей Баранов и Наталия Каплина) обособились. Это обособление внешне проявляется в разных точках зрения на взаимодействие с исполнительной властью: мы настаиваем на уважении автономии местного самоуправления от нее и не приемлем ее вмешательство в наши внутренние вопросы (как, например, избрание главы), а также пытаемся наполнить полномочия совета реальным содержанием, пусть и ценой конфронтации с отдельными чиновниками. А Алексей и Наталия выступают за решение конкретных проблем в сотрудничестве с городской администрацией. Чья линия более оправдана, покажет время.

Тем не менее, главу округа избрать необходимо и, кажется, почти все депутаты с этим согласны. Надеюсь, это удастся сделать без дальнейших задержек.

– нет главы – нет и программы развития муниципального округа. Планируем подготовить и опубликовать её в ближайшее время. К сожалению, очень не хватает положительных идей, которые можно было бы проводить в жизнь через местное самоуправление в его нынешнем виде. Откуда их брать, пока сказать трудно, это задача не районного уровня.

– масса проблем, по которым пока не удалось добиться прорыва (а в некоторых случаях ситуация ухудшается на глазах). Это многочисленные стройки – жилья и дорог, разрушение сложившейся общественной среды в интересах освоения бюджетных средств. Как правило, такие вопросы не в компетенции местного самоуправления, поэтому влиять на них можно лишь политическими средствами. Еще не научились, но будем пробовать.

– очень не хватает инструментов связи с избирателями. Общаемся через районные группы в фейсбуке, открыли свой телеграм-канал https://t.me/ramenki

и паблик https://www.facebook.com/ramenki.moscow/,

но этого явно недостаточно. Будет бумажная газета и сайт. Проблема не только в инструментах, но и в самоопределении самих депутатов. Например, готовы ли мы к тому, чтобы полностью посвящать свои страницы в соцсетях депутатской работе? Я нет, хотя это может быть и не последовательно.

В целом, несмотря на довольно большую дополнительную нагрузку и вызванное ей изменение других моих планов, своим мандатом я удовлетворен. До выборов я больше всего боялся пройти и оказаться в меньшинстве среди зависимых от мэрии депутатов. А принадлежность к независимому большинству открывает многие возможности для осуществления своих идей и применения навыков. Разумеется, это и ответственность перед избирателями, тем большая, что я живу с ними в одном месте и каждый день встречаюсь с ними на улице, в магазине или в церкви. Посмотрим, что получится дальше. Может быть, скоро услышите о депутатах из Раменок в новостях.

Платежные системы в партнерстве с банками-эмитентами внедряют современные схемы проверки личности держателя карты, чтобы сделать покупки в Интернете более безопасными. Устанавливается специальный пароль для каждой совершаемой операции, и это вселяет в Вас уверенность, что только Вы можете делать такие покупки онлайн. Современные технологические решения необходимы для того, чтобы держатель карты был уверен в безопасности транзакции и в том, что он имеет дело с настоящим (а не «подставным») магазином.

Одно из таких технологических решений называется Verified by Visa («Проверено Visa»).

Verified by Visa — это новая система защиты, которая извещает онлайн-торговцев, участвующих в программе, и банки о том, что Вы являетесь настоящим владельцем карточки, когда Вы совершаете онлайн-покупки. Она позволяет Вам использовать персональный пароль для подтверждения Вашей личности и защиты Вашей карточки Visa, когда Вы используете ее в Интернете, вселяя большую уверенность в совершаемых Вами действиях.

К технологии Verified by Visa легко подключиться, ее легко использовать, услуга действует для всех карточек Visa.

Для активации услуги Verified by Visa для Вашей карты необходимо обратиться в Ваш банк.


Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 50/3232
Номер удостоверения:
Регион: Московская область

Опыт:

Стаж с: 25.10.2000
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата Московской области
Организационная форма:
Название организации: Московская областная коллегия адвокатов
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Шингарев Евгений Виленович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Шингарев Евгений Виленович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Шингарев Евгений Виленович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Шингарев Евгений Виленович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Адвокат шингарев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *