Секрет на миллион серов

По правилам телешоу, которое выходит на НТВ, в конце программы героям передачи предлагают раскрыть свой главный секрет. Если герой соглашается, за это он получает выигрыш в размере 1 млн руб. Шоу с участием Серова вышло в эфир в 2018 году.

Изначально Серов и ООО «Ток Шоу» заключили договор об участии певца в передаче. Согласно условиям договора, компания получала исключительное право на созданный контент, а певец гарантировал, что в течение месяца с момента записи программы он не будет участвовать в других телепередачах и освещать те же вопросы. Он также обязался до выхода выпуска программы «Секрет на миллион» нигде не озвучивать тему программы – историю о рождении внебрачной дочери. При нарушении условий певец обязан был оплатить продюсеру штраф.

Тем не менее Серов снялся в программе «На самом деле», которая выходит на Первом канале, рассказав о том же самом. Тогда продюсеры из «Ток Шоу» подали в суд, надеясь получить предусмотренную договором компенсацию за нарушение обязательств. Иск был направлен в Дорогомиловский районный суд Москвы (дело № 2-2236/18). Там решили, что требования продюсерского центра справедливы. Решение устояло в апелляции – Мосгорсуде.

Надо ли взыскивать штраф с народного артиста, разберётся Верховный суд (дело № 5-КГ19-173).

23:29, 07.10.2020

Эксперты решили, что Михаил Серов не имеет прямого отношения к смерти Софии.

О гибели дочери звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина стало известно 24 сентября. 32-летняя София утонула в бассейне московского фитнес-центра. Очевидцы происшествия заметили, что она тонет, вытащили ее из воды и оказали первую помощь. София была доставлена в Боткинскую больницу, но спустя несколько часов стало известно, что ее сердце остановилось. Экспертиза показала, что в крови у девушки нашли более двух промилле алкоголя. Также появилась информация, что в организме дочери артиста обнаружено сильнодействующее снотворное лекарство.

Однако семья Владимира Конкина отказывается верить в несчастный случай. Знаменитый отец уверен, что его дочь убили. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале он обращался к следственным органам с просьбой тщательно провести расследование. Адвокат семьи Юлия Нитченко рассказала, что изучила все записные книжки, сообщения и переписку погибшей с подругами. По ее словам, все говорит о том, что София не планировала умирать.

София Конкина

Многие винят в случившейся трагедии сожителя Конкиной Михаила Серова. Они познакомились всего несколько месяцев назад в Сети и, по словам общих знакомых, в последнее время часто ссорились. Однако члены семьи Владимира Конкина заявили, что не считают Михаила виновным в смерти Софии. Для того чтобы снять с себя подозрения Михаил принял участие в программе «На самом деле» и прошел детектор лжи. Эксперты выяснили, что мужчина ни с кем не вступал в сговор, чтобы умертвить Софию, а также не был с ней в бассейне в момент ее гибели.

Кроме того, специалисты программы выяснили, что Михаил никогда не подсыпал в вино Софии какие-либо препараты. Таким образом, эксперты пришли к выводу, что Серов не имеет прямого отношения к смерти дочери актера. В ходе шоу также было обозначено, что более детально делом уже занимаются следователи, поэтому и выводы будут делать следственные органы.

Кадр из программы «На самом деле»

Ранее Михаил Серов рассказывал, что София однажды уже чуть не утонула, находясь в воде в нетрезвом виде. Инцидент произошел в открытом бассейне. По словам мужчины, Конкина выпила чуть больше, чем надо и отключилась. В тот раз ее вовремя вынесли из воды. Серов также рассказывал, что у Софии были кредитные долги, которые тянулись с 2013 года. Сумма достигала 500 тысяч рублей. По словам Дмитрия, деньги нужные были его возлюбленной, чтобы начать новую жизнь после ухода от мужа.

София Конкина

Секрет на миллион серов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *