Краска мицар

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.9, корп.3, бизнес-центр «Мицар»
E-mail: root@mitsar.ru
Web-Site: www.mitsar.ru

ООО «Мицар» работает на электротехническом рынке с 1994 года. Компания специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции и кабельной арматуры. Штат компании — около 100 человек. Сегодня «Мицар» занимает одно из ведущих мест на рынке кабельной продукции Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, предлагая продукцию широчайшего ассортимента. Основную номенклатуру составляют около 2000 наименований. Осуществляется поставка «под заказ» редких марок кабелей и проводов.
«Мицар» является дилером ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», официальным дилером ЗАОр «НП «Подольсккабель», официальным дистрибьютором ЗАО «АББ Москабель» в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Мурманской областях, дистрибьютором ЗАО «Подольский завод электромонтажных изделий» в Северо-Западном регионе РФ, дилером ОАО «Севкабель», оптовым партнером Reka Cables Ltd в Северо-Западном регионе и дистрибьютором Draka Cables Ltd по России..
«Мицар» имеет тесные связи со всеми крупными изготовителями кабельно-проводниковой продукции России и многими зарубежными заводами. В том числе выполняются регулярные поставки продукции российских заводов «Алюр», «Камкабель», «Рыбинсккабель», «Агрокабель», «Сарансккабель, «Кавказкабель» и зарубежных — Reka Cables LTD и Draka Cables Ltd (Финляндия), Belden, Uniflex и Coleman (США), Raydex/CDT и CQR (Великобритания), Lapp Kabel и Helukabel (Германия), Cavel (Италия), Tyco Electronics Raychem.
Запас основного ассортимента КПП и кабельной арматуры постоянно поддерживается на петербургском складе компании «Мицар». Склад имеет удобную парковку и зону погрузки-разгрузки, специальное погрузочное и отмоточное оборудование, современные средства связи, компьютерное оснащение. Выполняются заказы на любой необходимый метраж кабеля и провода (поставка «от вагона до метра»), на многократную нарезку и бухтовку, на перемотку с барабана на барабан. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. При самовывозе на складе оперативно обслужат: оформят все необходимые документы, подберут и упакуют товар, погрузят, разместят и закрепят груз для дальнейшей транспортировки. Отгрузка может производиться также непосредственно с заводов-изготовителей или складов региональных представительств.
Под торговой маркой «Мицар» успешно работают представительства в Москве, Мурманске и Нижнем Новгороде. Имеется широкая сеть региональных партнеров по Северо-Западу. Компания «Мицар» продолжает расширение дилерской и агентской сети и готова рассмотреть предложения о сотрудничестве, ответить на Ваши вопросы, учесть специфику работы, выработать взаимовыгодные формы в организации совместного бизнеса.
Компания «Мицар» имеет прочную деловую репутацию у партнеров и является надежным поставщиком для предприятий строительной, энергетической, транспортной, машиностроительной, нефтегазохимической, целлюлозно-бумажной отрасли, для естественных монополий. Среди объектов, на которые осуществлялись поставки, аэропорт «Пулково-2»; метрополитен и КАД в Петербурге; Балтийский балкерный терминал; Петролеспорт; Мариинский театр; Шуваловский дворец; Константиновский дворец; заводы «Ижорский», «Нижнетагильский металлургический», «Таганрогский металлургический», «Волховский алюминий», «Пикалевский глинозем», «Фосфорит», «Катерпиллар», «Форд»; ЦБК в Сыктывкаре, Светогорске, Котласе, Сегеже; электрические подстанции и кабельные сети Петербурга и других регионов. Множество успешно завершенных проектов говорят о нас как о профессионалах своего дела.

Краска мицар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *