Переспал с девчонкой

Мы задали бобруйским папам такие вопросы: что они почувствовали, когда впервые взяли на руки своего ребенка? Страшно ли им было оставаться с малышом наедине? Пошли бы они вместо жены в декретный отпуск?

Александр и Екатерина Новики на прогулке с сыном Арсением.

«Я очень волновался, ведь никогда не держал младенца!»

Отец – Александр Новик, сын – Арсений (1 месяц)

– 18 мая родился наш первый сын, назвали его Арсением. Жена о своей беременности сообщила мне поздно вечером, для меня это было неожиданно, но я был очень рад, так как мы долго к этому шли.

Когда впервые увидел сына, меня переполняли эмоции… При этом я очень волновался, ведь никогда не держал младенца! Сейчас уже попроще, даже уже оставался с ним дома один.

На улице пока гуляем вместе с женой, но когда буду гулять один, думаю, что Катя будет периодически мне звонить и спрашивать, как дела (смеется).

Пошел бы я в декрет вместо жены? Спорный момент. Думаю, пока ребенок маленький, он должен быть с мамой.

Александр Аврамчик с сыном Сашей.

«Выйдя в декрет, я понял, как это непросто»

Отец – Александр Аврамчик, сын – Саша (2 года)

– Саша – наш первый ребенок. Когда жена сообщила о беременности, я очень обрадовался этой новости, а когда взял сына на руки – испытал трепет и понял, что смотрю на самое дорогое, что у меня теперь есть.

Оставаться я с ним стал, когда Саша начал немного ходить. Первое время очень волновался, сказывалась нехватка опыта, переживал за то, чтобы он покушал, поспал. Но сейчас уже намного проще, тем более что мы с супругой поменялись местами, и уже год в декрете с ребенком я, так что опыт появился.

Выйдя в декрет, я понял, как это непросто. Со стороны же кажется, что в этом ничего сложного нет: покормил, уложил спать. Оказалось, все иначе. Жена первое время звонила часто, теперь уже так не волнуется.

Но если честно, думаю, что без помощи своей мамы, которая приезжает, я бы не справился. Саша очень любознательный, он не будет сидеть и играть с игрушками, с ним надо быть постоянно рядом.

Ольга и Вадим Богдановы с дочкой Сабриной и сыном Марком.

«Я уже давно спокойно остаюсь с детьми»

Отец – Вадим Богданов, сыновья – Никита (17 лет), Марк (4 месяца), дочери – Лера (9 лет), Сабрина (почти 4 года)

– Мы не рассчитывали на четверых детей, планировали одного-двух. Но так получилось (улыбается). Конечно, сложновато, но если бы была возможность что-то изменить, ничего менять точно не стали бы. Мы были рады каждой беременности и каждому рождению.

Я уже давно спокойно остаюсь с детьми, правда, из-за работы это бывает нечасто: на выходных или когда Оля хочет отдохнуть. Мы в этом плане друг другу полностью доверяем, и когда жена куда-то идет, она не волнуется за меня. (Ольга слова супруга подтвердила).

Пошел бы я в декрет вместо жены? Я ей предлагал, не соглашается (улыбается).

Александр Понежа с дочерью Ариной.

«А разве можно не радоваться, подбирая ей наряды – все эти платьица в цветочки?!»

Отец – Александр Понежа, дочь – Арина (7 месяцев)

– Это наш первый ребенок. Жена сообщила о том, что беременна, показав результат УЗИ. Никакого страха или других противоречивых эмоций, кроме внутренней мужской радости, в этот момент не испытал, так как я уже давно был морально готов к рождению ребенка. Когда же взял ее первый раз на руки, то внутри все перевернулось, тем более, это же девочка!

Я с самого начала не волновался, когда стал один оставаться или гулять с дочерью. Жена не переживает, может позвонить, но это нечасто.

Я работаю дистанционно, и меня радует, что я могу наблюдать за тем, как ежедневно меняется и растет моя доченька, как она пищит, угукает, привлекает к себе внимание. А разве можно не радоваться, подбирая ей наряды – все эти платьица в цветочки?!

Если понадобится, я бы согласился пойти в декрет вместо жены, хотя уже сейчас понимаю, что было бы непросто.

По его словам, он не может решить: все рассказать своему товарищу или просто забыть о любовной ночи, передает NUR.KZ.

Как рассказал Талгат, он дружит со своим товарищем Андреем с самого детства и никогда не думал, что окажется тем, кто разрушит его отношения с девушкой.

«Они встречаются уже года три примерно. Андрей даже задумывается над тем, чтобы сделать ей предложение.

Я не знаю, как сказать ему, что девушка, которую он так любит – ветреная. Усугубляет все тот факт, что изменила она Андрею со мной!» — рассказал Талгат.

Инцидент, по словам мужчины, произошел на домашней вечеринке в частном доме, где среди гостей также были и Андрей со своей девушкой.

Спустя пару часов и несколько алкогольных коктейлей Талгат, по его словам, почувствовал себя не очень хорошо и отправился в уборную, которая находилась на втором этаже коттеджа.

«Я зашел туда, чтобы умыться и привести себя в порядок. Пока умывал лицо, почувствовал, что меня кто-то обхватил руками за талию…

Я повернулся и увидел, что передо мной стоит девушка Андрея и смотрит на меня животным взглядом.

Я не успел и слова сказать, как она поцеловала меня в губы и схватила руками мое достоинство. Дальше все произошло инстинктивно, мы занялись с ней сексом прямо в туалете.

Я поддался ее желанию и предал своего лучшего друга. В свою защиту хочу сказать, что девушка она очень красивая, у нее прекрасная фигура.

Не сказать, что я не получил удовольствия, но после секса чувствовал себя отвратительно», — сказал Талгат.

После всего этого, рассказал Талгат, девушка поведала ему, что он всегда ей нравился, как мужчина и она втайне желала вступить с ним в интимную связь.

Вместе с этим, она сообщила Талгату, что не собирается расставаться со своим молодым человеком, а в случае, если он все ему расскажет – будет все отрицать.

«Она шантажирует меня. Говорит, что если расскажу все Андрею, то она обвинит меня во лжи. Она уверена, что мой друг больше поверит ей, а не мне.

Знаете, этого боюсь и я. Вдруг, я расскажу ему, а он решит, что я все придумал? Тогда я потеряю друга, а он женится на девушке, которая так и будет вертеть хвостом.

А если не расскажу, то какой из меня тогда друг получается? В общем, попал в трудную ситуацию и не знаю, как из нее выбраться», — отметил Талгат.

Мужчина боится, что при любом раскладе окажется крайним: расскажет он о сексе Андрею или нет – виноват все равно будет он

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Переспал с девчонкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *