Арест презентация

КИЕВ. 13 марта. УНН. Печерский районный суд Киева отправил под круглосуточный домашний арест «азовца» Александра Демидова, который является одним из подозреваемых в срыве презентации Национальной платформы примирения и единства в Киеве, передает корреспондент УНН.

Так, суд избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста Демидову до 10 мая.

Также, суд возложил на Демидова следующие обязанности: являться по каждому требованию к следователю, прокурору или в суд в определенное время, сдать на хранение в соответствующее подразделение Государственной миграционной службы свой паспорт (паспорта) для выезда за границу, другие документы, дающие право выезда за границу, не отлучаться за пределы Киева и Киевской области без разрешения следователя, прокурора или суда.

Также, суд перенес рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения еще одному подозреваемому Сергею Тамарину.

Как ранее сообщал УНН, в управление столичной полиции доставили 15 человек, участвовавших в срыве презентации Национальной платформы примирения и единства в Киеве, во время которой толкнули советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергея Сивохо.

Напомним, представители Национального корпуса сорвали презентацию Национальной платформы примирения и единства.

Как сообщалось, советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо считает, что Нацкорпус сорвал презентацию Платформы примирения и единства потому, что война — это большие деньги и ее невыгодно заканчивать.

Арест презентация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *