Морозовский суд

С 12 мая 2020 года на участках мировых судей Морозовского судебного района Ростовской области возобновляется рассмотрение гражданских, уголовных, административных дел и дел об административных правонарушениях в полном объёме, а также будет осуществляться прием граждан.

Организация судебных заседаний, а также работа канцелярий будет вестись с учетом требований Главного санитарного врача РФ, а также правил поведения граждан, установленных Постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 (с последующими изменениями), в связи с введением на территории Ростовской области режима повышенной готовности.

На основании указанного Постановления в Ростовской области с 12 мая 2020 года для всех граждан обязательно ношение лицевых масок или респираторов в случае посещения общественных мест, в том числе судов, а также обязательно соблюдение правил социального дистанцирования, не менее 1,5-2 м.

В целях ускорения процедуры пропуска участников судопроизводства в здания участков мировых судей Морозовского судебного района, убедительная просьба иметь при себе извещение (в том числе СМС-оповещение) о слушании дела на участках мировых судей Морозовского судебного района.

Проход в здания участков мировых судей Морозовского судебного района Ростовской области осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов) и перчаток.

Посетители допускаются только при наличии масок и перчаток. Лица без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой или иными признаками респираторных заболеваний не допускаются в здание суда (в зал судебного заседания).

При нахождении в зданиях участков мировых судей Морозовского судебного района Ростовской области (зале судебного заседания) гражданам необходимо соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5-2 метра (социальная дистанция).

Морозовский суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *