Краутер Владимир

1. 2006 — 2012 гг. осуществлял адвокатскую деятельность будучи членом Адвокатской палаты Мурманской области, при этом оказывал следующие виды услуг:
— консультирование физических и юридических лиц по вопросам гражданского, административного, уголовного, трудового, семейного, налогового законодательства;
— составление процессуальных документов, договоров, заявлений, исков, жалоб, в том числе апелляционных, кассационных и надзорных, претензий и других правовых документов;
— представительство и защита интересов граждан и организаций в органах исполнительной власти, следственных органах, прокуратуре, а так же в судах общей юрисдикции в рамках гражданского, семейного, административного, уголовного, налогового производства, ведение дел по трудовым спорам и в арбитражных судах, защита прав потребителей.
2. Имею опыт работы ведущим юристом финансовых компаний, сопровождение деятельности МФО, займы, кредиты, деятельность против коллекторов и пр.
3. Работал юрисконсультом в организациях разных организационно-правовых форм.
В настоящее время активно практикую по всем отраслям российского права. Преимущественно в области гражданского права.
___________________________________________________
Консультирование, разработка договоров любой сложности и направленности, исковых заявлений, заявлений, жалоб, ходатайств, претензий, а также сопровождение сделок и многое другое.
ДЕТАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, СОПРОВОЖДАЕТСЯ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВЫДЕРЖКИ (ФРАГМЕНТА ТЕКСТА ЗАКОНА), ЛИБО ВЫПИСКИ ИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ.

Краутер Владимир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *