Юрист челябинска по гражданскому праву

Адвокат по гражданским делам — специалист который ведет дела в судах общей юрисдикции по вопросам гражданского права, иногда его еще называют гражданский адвокат. Перечень гражданских дел чрезвычайно широк, поскольку эта отрасль права охватывает множество более узких практик.

Коллектив нашей фирмы

Наиболее часто к гражданским спорам относятся споры о сделках, жилье, имуществе и других юридических споров, касающихся простых людей. Такие дела обычно рассматриваются судьями судов общей юрисдикции.

Адвокат по гражданским делам в Челябинске помогает людям решать их юридические вопросы. Особенностью ЮК «Филатов и партнеры» — это наличие специализированных адвокатов по различным отраслям права, которые по праву считаются одними из лучших в Челябинске. Именно специализация адвокатов позволила накопить им опыт необходимый для побед в делах клиентов.

Ключевое направление деятельности компании «Филатов и партнеры» — представление интересов по гражданским делам. Услуга » адвокат по гражданским делам » одна из наиболее востребованных в деятельности компании. Юристы и адвокаты, специализирующиеся на гражданском праве помогают решать проблемы людей на территории и в судах области.

«Филатов и партнеры» — одна из крупнейших компаний Челябинска, специализирующаяся на ведении дел граждан в сфере гражданского, семейного и трудового права с 2010 года. Ежемесячно сотни жителей Челябинска получают помощь наших юристов и адвокатов по гражданским делам. Дорожа своей репутацией, все юристы ставят перед собой цель реальной помощи клиенту.

ПО ГРАЖДАНСКИМ СПОРАМ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ

Ведущие юристы по гражданским делам в Челябинске:

Сигунов Роман Алексеевич — опытный адвокат по гражданскому праву. За годы работы в компании провел более 500 дел в судах общей юрисдикции, является одним из опытнейших юристов общей частной практики. Имеет опыт решения любых юридических проблем, с которыми может столкнуться простой человек. Опыт и ответственный подход этого специалист, позволяет нам утверждать, что выбор его для решения своих проблем — правильное решение для клиента.

Устинов Сергей Владимирович — опытный юрист по гражданским делам

Как опытный специалист в области семейного и наследственного права сопровождает любые вопросы связанные с семейными отношениями, спорами о детях и алиментах. Имеет опыт составления соглашений о разделе имущества и других. Ведет любые дела связанные с помощью гражданам, в том числе связанные с взаимоотношениями муниципальными и государственными организациями.

Ведущие адвокаты по гражданским делам

Вербовская Е.В.

Адвокат Вербовская Екатерина Витальевна , руководитель практики, специализируется на ведении гражданских дел в семейного и хозяйственного, сопровождает семейные споры. Адвокатский статус специалиста гарантирует клиентам высокое качество помощи.

Возглавляет направление юридических услуг для бизнеса. Ведет дела в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Малахов Егор Александрович — опытный гражданский адвокат в Челябинске. Представляет интересы клиентов в судах области города Челябинска. Общий юридический стаж адвоката превышает 18 лет, что гарантирует его клиентам достойный опыт специалиста. А компания гарантирует качество услуг и квалификацию специалиста. Имеет опыт ведения дел в сфере семейного, жилищного, трудового и корпоративного права.

НАША ПРАКТИКА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Юрист Созинов Д.А. Юрист осуществил защиту прав потребителей В Юридическую компанию обратилась Клиент…

Юрист Белобров М.А. Юрист добился расторжения договора ренты В компанию обратился клиент, с…

Юрист Созинов Д.А. Юрист добился снижения взыскиваемых судебных расходов В Юридическую компанию обратился…

Юрист Созинов Д.А. Юрист помог вернуть Клиенту автомобиль В Юридическую компанию обратился Клиент,…

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС

С нами надежнее!

Преимущество крупной компании в том, что мы предоставляем услуги специализированного адвоката по гражданским делам в Челябинске по демократичным ценам. Для этого, достаточно сравнить стоимость услуг наших специалистов с аналогичными предложениями на рынке. В структуре компании сформирована Практика гражданского права, юристы и гражданские адвокаты которой специализируются на ведении именно дел в судах общей юрисдикции Челябинска. Адвокаты по гражданским делам ведут дела в сферах: семейного, гражданского, трудового и жилищного права.

Доступные цены и рассрочка.

Мы придерживаемся политики доступных цен, кроме того клиентам предоставляется честная рассрочка на период до 6 месяцев.

Бесплатные консультации

Традиционно в компании первая консультация для граждан всегда бесплатна, а Вы оплачиваете только реально оказанные юридические услуги.

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам

Стоимость услуг определяется на первой консультации, зависит от сложности спора, его специфики и объема работы. Уже на первой консультации специалист проанализирует Вашу проблему и сможет сказать, как можно ее решить. Первая консультация адвоката по гражданскому праву для граждан всегда бесплатно.

Запись на консультацию адвоката по гражданским делам по тел. 200-36-03

Адвокат по гражданским делам Челябинск

Наиболее популярные категории споров по гражданским делам:

  • Семейные споры. К ним относятся споры о разделе имущества, разводах, споры о детях, усыновлении или лишении родительских прав и многие другие ситуации связанные с семейными отношениями. Для ведения дел в нашей компании сформирована практика семейного права, объединяющая семейных адвокатов и гражданских юристов.
  • Второй наиболее популярной категорией дел наших клиентов, это дела, связанные с жилищными спорами.
  • Для ведения дел связанных с трудовыми отношениями в нашей компании привлекается адвокат по трудовым спорам.
  • Споры о взыскании денежных средств, долгов, в том числе взыскания неосновательного обогащения.
  • Споры об установлении юридических фактов.
  • Кредитные споры. Наиболее актуальная услуга в настоящее время, поскольку граждане попадают в тяжелые жизненные ситуации и не могут расплатиться по долгам. Юристы расскажут о способах разрешения спора с банками и помогут снизить долг по кредиту.

Адвокат по гражданским делам предлагает Клиентам:

  • юридические консультации по гражданскому праву
  • Ведение дел в судах от имени клиента, составление всех документов
  • Защита в суде, в том числе в апелляции и при кассационном обжаловании.

Первое что нужно сделать, если у Вас возникли проблемы в сфере права — это записаться на консультацию адвоката по гражданским делам.

Первая консультация адвоката по гражданскому праву всегда бесплатно

Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону 200-36-03

Гражданский адвокат Челябинск

Наши юристы ведут семинары и блоги по вопросам гражданского права

Адвокат по гражданским делам коллегии адвокатов «Филатов и партнёры» осуществляет квалифицированную юридическую помощь по любым делам в сфере гражданских правоотношений, в решении проблем в области семейного, гражданского, жилищного, наследственного права и других.

Гражданское право — одно из приоритетных направлений нашей деятельности.

На первой консультации гражданский адвокат выяснив все обстоятельства Вашего дела, даст исчерпывающую консультацию по Вашему делу, объяснит, как можно решить Вашу проблему.

Компания специализируется на оказании юридических услуг гражданам. Ежемесячно юристы и адвокаты по гражданским делам нашей компании выигрывают десятки дел наших клиентов.

Гарантии юридической компании «Филатов и партнеры»

Компания гарантирует профессиональный, ответственный подход и исключительную порядочность сотрудников по отношению к Клиентам.

  • высокая квалификация юристов компании
  • специализация на различных областях права
  • возврат денежных средств по просьбе Клиента

Юристы компании ежедневно разрешают проблемы Доверителей в сфере гражданского права, мы уверены, что знаем как помочь и Вам.

Обращаясь в компанию по услуге гражданский адвокат Вы можете быть уверены, что Вашим делом будет заниматься опытный юрист или адвокат по гражданским делам с отличной репутацией и квалификацией. Компания постоянно контролирует качество работы специалистов. Вы Сами выбираете специалиста, который будет вести дело и отвечать лично за результат.

Обращение в крупную компанию — надежная гарантия от обмана или некачественных услуг!

Помните, что многие ошибки допущенные неквалифицированным гражданским юристом или в результате самостоятельной деятельности уже невозможно исправить!

Запись на консультацию гражданского адвоката или юриста по тел.: (351) 200-36-03. Консультации проходят по адресу г.Челябинск, пр. Ленина, 33

Дополнительная информация по услуге гражданский адвокат Челябинск

Понятие «гражданские дела» как и понятие «адвокат по гражданским делам» достаточно условны. Под гражданскими делами в практике обычно понимаются дела рассматриваемые судами общей юрисдикции, по вопросам, урегулированным Гражданским кодексом РФ.

На практике гражданский адвокат, занимающиеся такими делами, обычно и называет себя юристом по гражданским делам.

В компании каждый гражданский адвокат специализируется на сопровождении той или иной категории дел. Это позволяет накапливать опыт и повышать квалификацию в той или иной отрасли права.

Адвокат по гражданским делам или гражданский юрист?

В гражданском судопроизводстве интересы стороны закон разрешает представлять не только адвокатам, но и любому лицу, считающему себя гражданским адвокатом, на основании доверенности.

Клиент свободен в выборе своего представителя, однако к этому вопросу всегда нужно подходить крайне ответственно, ведь результатом некачественной работы представителя может стать утрата имущества и другие негативные последствия.

Обращаясь в нашу компанию Вы можете быть уверены, что гражданский адвокат квалифицировано и эффективно защитит Ваши права. Наш опыт позволяет предсказать нам исход Вашего дела заранее и мы сделаем все необходимое, чтобы победить.

Компания дорожит заслуженной годами репутацией. Мы одна из немногих компаний предоставляющая выбор опытных гражданских юристов для клиентов.

Практика по гражданским делам

Юрист Созинов Д.А. Юрист осуществил защиту прав потребителей В Юридическую…

Адвокат Вербовская Е.В. Адвокат добилась установления факта трудовых отношений В…

Адвокат Большаков И.В. Адвокат добился восстановления Клиента на работе В…

Адвокат Большаков И.В. Адвокат добился заключения мирового соглашения с работодателем…

Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.

Адрес компании: г. Челябинск, пр. Ленина, 33.

Юрист челябинска по гражданскому праву

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *