Телефоны НТВ

ЗАО «Второй национальный телеканал» создано в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 февраля 2002 года.
ОНТ зарегистрировано решением Минского горисполкома от 19 марта 2002 года.
С первого дня вещания ОНТ ежедневно, в прямом эфире, выходят «Наши новости», информирующие о важных событиях в жизни нашей страны и за рубежом.
Корреспондентские пункты открыты в Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно и Гомеле. Также создана корреспондентская сеть в более чем в 15 странах дальнего и ближнего зарубежья.
Программная политика ОНТ основывается на сочетании высококачественного лицензионного продукта с телевизионным контентом собственного производства. Вещание ОНТ представляет собой лучшие мировые телевизионные проекты, фильмы и сериалы, программы максимально интересные и важные для белорусского зрителя, оперативные новости.
Адрес:
«ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6
Телефоны:
Приёмная: 290 – 66 – 72
Горячая линия: 217 – 04 – 24
Рекламно-спонсорский отдел: 290 – 68 – 99

Спутниковое ТВ › Бесплатный телефон горячей линии техподдержки НТВ Плюс

Один из первых операторов спутникового телевидения на территории России «НТВ Плюс» предоставляет потребителям своих услуг прекрасную возможность оперативного решения практически неограниченного спектра вопросов и проблем через звонок в бесплатную горячую линию службы технической поддержки.

На сегодняшний день НТВ Плюс очень популярный и актуальный провайдер, которым пользуются огромное количество абонентов. Он обеспечивает не только обратную связь с абонентами, но и решает вопрос техподдержки с пользователями. Клиенты компании могут бесплатно обращаться к специалистам провайдера. Техподдержку осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые предоставят ответ в течение нескольких часов.

Все клиенты НТВ Плюс независимо от адреса и региона проживания могут звонить специалистам для консультаций абсолютно бесплатно. Сall-центр компании функционирует для:

  • подключения к услугам провайдера;
  • консультирования клиентов по услугам;
  • получения технической поддержки;
  • разрешения абонентских вопросов.

Компания «НТВ-ПЛЮС» запустила федеральный многоканальный телефон 8 (800) 555-6789. Теперь абоненты вне зависимости от места проживания могут сделать бесплатный звонок в call-центр компании, подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС, получить консультацию по абонентским вопросам или техническую поддержку. Новый номер — единая точка входа для клиентов НТВ-ПЛЮС, которые выбирают телефон в качестве средства связи. Номер был введен в действие по многочисленным просьбам абонентов и стал очередным шагом по улучшению качества их обслуживания.

Телефон службы поддержки НТВ Плюс

Обратная связь с «НТВ Плюсом» — удобная возможность получить квалифицированную помощь абсолютно бесплатно по контактному номеру оператора горячей линии службы поддержки:

8 (800) 555-67-89

Независимо от того, с какого телефона (стационарного или мобильного) и из какого региона РФ осуществляется звонок на горячую линию центра поддержки клиентов «НТВ Плюс» тарификация стоимости звонка всегда равна нулю. Соответственно, получить исчерпывающие ответы на большинство часто задаваемых вопросов можно абсолютно бесплатно в любой день недели круглосуточно.

Служба поддержки НТВ Плюс для абонентов Москвы:

+7 (495) 755-67-89

Звонки на московский номер техподдержки оплачиваются по тарифам оператора связи.

Контакты НТВ Плюс: официальный сайт, личный кабинет, электронная почта

Контактные данные НТВ Плюс:

«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России. Основан холдингом «Медиа-Мост» в июле 1996 года.

Отзывы

Оставить отзыв (14)

Телефоны НТВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *