Капсюль жевело нужно ли разрешение

Диаметр капсюля Жевело 5,6 мм. Его высота 7,6 мм, а диаметр верхнего отверстия составляет 4,5 мм. Однако недостатком этих капсюлей является то, что сверху его отверстие ничем не защищено и делает надежность их работы зависимой от условий хранения.

КВ-21 нельзя заменить на КВ-22, КВ-209 или итальянские.

Капсюль КВ — 21 (Жевело) отличается от капсюлей ЦБ, хотя, если быть скрупулезно точным, удар бойка по этому капсюлю тоже приходится в центральную часть его донышка.

Капсюль КВ — 21 более мощный, чем центробой, предназначен для зажигания более высокотемпературных и более мощных, бездымных порохов.

Внимание! Торговля капсюлями с 16 января 2019 г. прекращена.

Согласно закона «Об оружии», продажа и передача инициирующих и воспламеняющих веществ и материалов (пороха, капсюлей) для самостоятельного снаряжения патронов лицам, не имеющим разрешения на хранение и ношение гражданского огнестрельного оружия, запрещена.

Приобретение патронов, пороха и капсюлей возможно только в стационарных магазинах, имеющих лицензию на торговлю оружием и патронами при предъявлении гражданином разрешения на оружие. Дистанционная интернет торговля ими исключается.

Страница оставлена в качестве информационной, так как капсюли можно найти в продаже в наших магазинах.

Капсюль жевело нужно ли разрешение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *