Ирина цветкова адвокат

Образование

Факультет международного частного права МГИМО.
Степень LLM получила в City University of London, специализация – international arbitration.

Профессиональный опыт

Практикующий юрист с 2003 года, в 2007 году получила статус адвоката.
С 2007 года выиграла серию дел, среди которых корпоративный конфликт в «Ангарскцементе», корпоративный конфликт в «Сибэлектротерме», иск завода «Экран» против Magneco Metrel (UK), структурировала сделку по продаже «Искитимцемента».
В декабре 2016 года запустила первый в России сервис по финансированию судебных процессов PLATFORMA, который помогает истцам найти финансирование для крупных коммерческих споров, а инвесторам –
получать прибыль в результате инвестирования в судебные процессы.
В августе 2017 года PLATFORMA запустила «Единый каталог юристов» – сервис по онлайн-поиску адвокатов и юристов в России. Каталог позволяет найти квалифицированного специалиста в любом городе России и связаться с ним напрямую.
В октябре 2017 года PLATFORMA запустила конкурс практикующих юристов «Лучшие по праву». Цель конкурса: выбрать лучших юристов, исходя из сложности дела, его социальной значимости, а также значимости для развития судебной практики в целом; найти новые лица в юриспруденции, составить карту юридических историй.

Хобби

Конный спорт, горные лыжи, экстремальные путешествия (за плечами – Алтай, Байкал, Тибет, Непал, Индия, Африка, Перу, Аляска, Северный полюс и др.).

Ирина цветкова адвокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *