Юрий Юрьевич Данилов Тверь

Юрий Данилов

В среду, 9 июля, у Управления Судебного департамента Тверской области появится новый руководитель. Место Керима Акуева займёт Юрий Данилов, некогда возглавлявший Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Напомним, осенью 2013 года Юрий Юрьевич ушел из Россельхознадзора и покинул тверскую землю, перебрался в Москву, стал генеральным директором Центра «Амурский тигр» (сейчас в этой должности Сергей Лобашков). И вот, спустя девять месяцев, он вернулся.

Любопытно, что юридического образования у нового главы Судебного департамента нет. Впрочем, по сути, оно ему и не понадобится. На плечи Юрия Юрьевича, по большому счету, будет возложена административно-хозяйственная работа, а не мантия и судебные разбирательства.

Торжественное представление Юрия Данилова в новой должности пройдет утром в среду в здании Калининского районного суда.

Справка «КП»

Юрий Данилов родился родился 17 июня 1958 года.

В 1980 году окончил Российскую государственную академию физической культуры, в 2002 году — Северо-Западную академию государственной службы (специальности по диплому: физическое воспитание, государственное и муниципальное управление; квалификация — преподаватель, государственное и муниципальное управление). Женат.

Юрий Юрьевич Данилов Тверь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *