Жена не отвечает на звонки

Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении места жительства ребенка с описанием всех этих обстоятельств. От алиментов отказаться супруга не может, этот отказ незаконен.

Если Вы хотите, чтобы ребенок жил с Вами, нужно подавать исковое заявление об определении места жительства ребенка. И к подаче такого иска нужно готовиться. Начинать нужно с того, что создать условия для проживания ребенка. Ну и конечно найти каки-нибудь факты, которые говорят о не должном отношении матери к ребенку.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Уважаемый Аноним. Иски об определении места жительства детей суд рассматривает с обязательным участием органа опеки и попечительства. Начните с него. Сходите, пообщайтесь, расскажите о проблеме проживания ребёнка с женой, постарайтесь привлечь его в качестве союзника и у вас получится!

Удачи. Мой ответ – ваш отзыв.

Добрый день полность поддерживаю коллег, Вам необходимо обращаться в суд с иковым заявлением.

Добрый день. Иск то подать вы можете, но если у вас только аргументы написаные здесь, то скорее всего вы проиграете. Ходит ребенок в садик или нет, не является поводом говорить, что ваша бывша жена не занимается ребенком. Алименты вы можете платить и без ее согласи, содержать ребенка это ваща обязанность. Ваше простое хочу для суда не доказательство. Судебная практика как правило оставляет ребенка с матерью. Если Ваша бывшая жена не алкоголичка, наркоманка, и не состоит на учете в психдиспансере то ваши шансы крайне малы! Можете просто потратить время. нервы и деньги.

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

По сути можно долго и правильно рассуждать о законе, но на деле работает только одно – любыми путями мириться с женой. Только договорившись с бывшей женой, вы сможете общаться с ребенком.
Закон конечно работает. Вы подаете в суд и определяете режим общания с ребенком. Потом приходите с решением суда за ребенком, а его дома нет. Или он болеет. Или у бабушки на даче. Или у друзей на дне рождения. Или гуляет. А на дворе суббота. У приставов в субботу выходной.
Все это ерунда. Суд вынесет решение, а механизма его исполнения нет и не будет. Так что только по-хорошему договариваться. Из практики многих: лучше всего работает материальная заинтересованность бывшей жены, хоть она и отказывается от материальной помощи, а сама думает: -«Не слишком быстро ли я бегу?!».

Далее по тексту вопроса: Реально оставить постоянно проживать ребенка с отцом крайне тяжело. Суд всегда будет на стороне матери, если только она не состоит на учете у нарколога и психиатра, не ведет разгульный образ жизни, что могут подтвердить сосоди и органы опеки, которых тоже нужно будет привлечь. Надо чтоб там гда она живет была грязь, меленькое помещение и т.д. Если ничего из перечисленного нет, то забудьте что ребенка могут оставить с Вами. Удачи Вам и терпения!

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы поговорим о том, как себя вести, если девушка не отвечает на звонки. Вы узнаете, по каким причинам это может происходить и стоит ли неоднократно названивать, ожидая ответа.

Возможные причины

Давайте рассмотрим ответ на вопрос, почему девушка не отвечает на звонки парня.

  1. Ее заинтересовал другой. Такое часто наблюдается при знакомствах в ночных клубах или в другой неформальной обстановке. Не исключено, что ты не был единственным, кто проявил к ней интерес. В итоге она предпочла другого.
  2. Твое желание заполучить ее номер просто потешило самолюбие. Девушке приятно осознавать, что она кому-то интересна. Но ведь это не повод продолжать с тобой общение.
  3. У нее пропал интерес или она дала свой номер только для того, чтоб прекратить личное общение. А бывают случаи, что продиктованный номер оказывается вымышленным. Не исключено, что она изменила всего пару цифр. Если парень окажется смышленым и решит сразу сделать ей вызов, то в оправдание может услышать, что она случайно перепутала эти цифры.
  4. У девушки уже имеется молодой человек. Именно поэтому она не перезванивает и не отвечает на звонки. Дала номер, поддавшись эмоциям. Не исключено, что в тот момент была в ссоре со своим парнем.
  5. Проблемы технического характера. Например, забыла дома телефон или по какой-то причине не слышит твоего звонка.
  6. Девушка не может говорить, так как находится на учебе или работе, в кабинете у стоматолога.
  7. Она специально себя так ведет, набивает себе цену, пытается тобой манипулировать.
  8. Ты не произвел должного впечатления. Возможно, девушке было скучно при общении с тобой. Даже, если уже состоялось свидание, она еще больше могла убедиться в том, что ты ей не подходишь. Именно поэтому перестала отвечать на звонки. Тут важно задуматься наперед о своем поведении, улучшить свои качества, стать более интересным собеседником или надеяться на то, что повстречается та особа, которую ты заинтересуешь таким, как есть.

У моего друга был случай. Он познакомился с девушкой, посетив выставку картин. Они мило общались, была заметна явная заинтересованность друг другом, к тому же, оказалось что у них много общего. После посещения выставочного центра девушка сильно торопилась на встречу с подругой, но успела продиктовать парню свой номер. Вадим был уверен, что вскоре состоится свидание. Решил позвонить ей вечером, но барышня не отвечала. Предположил, что девушка занята и решил повторить свою попытку с утра. Однако, ответа не последовало. Вадим не понимал причину такого поведения, ведь так хорошо все складывалось. Парень решил не надоедать и больше не звонить. Каким же было его удивление, когда вечером ему перезвонили с этого номера, и оказалось, что это совершенно незнакомая женщина. Как оказалось, девушка, торопясь, неправильно продиктовала цифры или же сам Вадим что-то напутал, когда их записывал. Наташа сама сидела расстроенная, не понимая, почему парень ей не звонит. К счастью, история имела хороший финал, потому как ребята совершенно случайно встретились в маршрутке спустя неделю после знакомства. Сегодня они муж и жена.

Есть ли смысл в многократных звонках

«Звоню девушке, не берет трубку, буду звонить, пока она не ответит» — если это про вас, то самое время понять, что подобные действия недопустимы, и в очень редких случаях приводят к благоприятному исходу.

  1. Ты должен понимать, если молодая особа случайно пропустила твой вызов или не могла говорить в тот конкретный момент, то обязательно сама перезвонит. Если ее поступок обдуманный и она умышленно не хочет с тобой общаться, значит, твои бесконечные звонки ни только не смогут повлиять на ситуацию, но еще больше разгневают девушку, ты старше просто ненавистным для нее. А, если ты еще начнешь ее засыпать сообщениями с упреками или угрозами, то, скорее всего, барышня начнет к тебе относиться как к кому-то маньяк, и уж точно не захочет поддерживать отношения.
  2. Максимум ты можешь позвонить три раза, хоть в некоторых случаях и этого много. Между первым и вторым звонком можно выдержать не слишком большую паузу, а вот перед третьим — подлиннее.
  3. Если у вас состоялась встреча, и вы договорились о свидании, то это не повод надоедать каждые пять минут своим общением по телефону. Такой навязчивостью ты сможешь только отпугнуть юную особу.
  4. В любой ситуации запасись терпением и спокойствием. Бывают случаи, когда после двух звонков парень уже отчаивается и решает, что девушка его игнорирует, а потом оказывается, что она просто не могла говорить в тот момент.

Как действовать

Давайте рассмотрим, что делать в подобной ситуации.

  1. Ты должен осознать, что номер телефона не является гарантией того, что с тобой обязательно завяжут отношения.
  2. Не нужно названивать бесконечное количество раз и, тем более, писать сообщения с упреками и вопросами. Так ты указываешь на свою несостоятельность и слабость.
  3. Причин, по которым так произошло, может быть несколько, возможно, ты о них даже не догадываешься. Поэтому нужно остыть и немного подождать. Возможно, она тебе перезвонит.
  4. Как вариант, можно попробовать выйти с ней на связь при помощи социальных сетей. Попробуй проявить себя с хорошей стороны, внимательно изучив информацию на ее странице. Найди общие темы для разговора.
  5. Попытайся выявить возможную причину ее молчания. Задумайся над тем, как прошло знакомство:
  • ей было приятно общение или она искала повод, чтобы скорее уйти;
  • была ли улыбка на ее лице, нравилось ли ей то, что ты говорил;
  • вступала ли в диалог, задавала ли вопросы.

Отвечая на эти вопросы, ты поймешь, действительно ли была заинтересованность или просто желание поскорее расстаться. Если барышня все-таки проявляла к тебе интерес, то, возможно, девушка не берет трубку, потому что не может или, например, телефон на беззвучном режиме, и она еще не увидела пропущенные вызовы.

Как видишь, вариантов много. Если позвонишь и не услышишь голоса девушки на другом конце, тому виной может быть несколько причин. Главное, о чем нужно помнить, частые звонки могут вызвать негативные эмоции у юной особы. Держи себя в руках, запасись терпением. Если ваше общение должно состояться, то она обязательно перезвонит.

Сразу стоит сказать что я не параноик и не ревнивец. В основном в течении дня для общения использую мессенджеры ибо это удобнее и не отвлекает. Звоню редко и только когда нужно получить ответ вот прямо сейчас и бесит когда не могу дозвониться, особенно когда нужно что то сделать по просьбе самой жены(забрать ее посылку и нужно узнать номер накладной например). Поскольку она дома с ребенком звук на телефоне постоянно выключен вместе с вибрацией. Как решение был куплен фитнес-браслет известного китайского производителя который вибрирует при поступлении звонка или сообщения, но это работает не всегда ибо в нем иногда садиться батарея или браслет не всегда на руке или ради экономии заряда отключается блютуз, а недавно он и вовсе начал выпадать из ремешка.
Сегодня в голову пришло идеальное решение проблемы))) У нас на телефонах от Купертиновской компании настроен семейный доступ которым мы особо не пользовались кроме общего календаря. Я случайно вспомнил что там есть функция «найти телефон» и решил ею воспользоваться, но там же оказалась кнопка «воспроизвести звук» которая не блокирует телефон а воспроизводит звук даже в режиме без звука и вибрации👌 это же так просто😊 почему я раньше до этого не додумался?
Надеюсь кому то этот лайфхак поможет😊 Всем добра!

з.ы.: уточню – звоню я ей даже не каждую неделю(зачем если все не срочное обсуждаем в мессенджерах каждый день, да и живем как бы вместе) и расписания сна ребенка отлично знаю

Жена не отвечает на звонки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *