Визитка предприятия

Корпоративные визитки Образцы и Шаблоны

Ещё шаблоны визитка компании

В бизнесе не может быть мелочей. От, казалось бы, не важных деталей зависит уровень продаж, количество постоянных клиентов и имидж компании в целом. Именно для того, чтобы внести вклад в создание положительного впечатления о Вашей компании, мы предлагаем разработать и создать корпоративные визитки.

На такой карточке нет конкретного имени и фамилии – она представляет компанию в целом. Корпоративная визитка обычно разрабатывается в фирменном стиле компании, а также содержит всю необходимую потенциальному клиенту информацию. Это адрес компании и при необходимости небольшая карта для удобства поиска офиса, краткое описание сферы деятельности, контактные телефоны, иногда адрес сайта или интернет-магазина.

Чем отличаются корпоративные визитки от личных?

Если личная визитка представляют определенного человека и раздаются его знакомым, потенциальным партнерам или клиентам, то корпоративные визитки предназначены для повышения популярности компании в целом. Их раздают на презентациях, съездах, тематических встречах и конференциях. Часто практикуется приложение визитки к каждой покупке, чтобы клиенту при необходимости можно было обратиться в компанию снова и легко найти контакты.

Стильные и качественные корпоративные визитки

Мы не первый год работаем на рынке и предоставляем возможность заказать визитки в ассортименте – среди них и корпоративные визитные карточки. Почему стоит сотрудничать именно с нами?

  • Мы используем качественные материалы при создании визитных карточек, что позволит клиенту еще раз подчеркнуть свой серьезный подход к работе в глазах клиентов и партнеров;
  • печать визиток может проводиться, как по шаблону клиента, так и по специально разработанному нашими дизайнерами макету;
  • корпоративные визитки, шаблоны для которых предоставляет клиент, могут быть изготовлены в течение нескольких часов и доставлены по удобному адресу;
  • на нашем сайте можно увидеть большое количество шаблонов визиток, которые при желании можно использовать для разработки макета Вашей визитной карточки;
  • мы соблюдаем сроки, которые гарантируем для выполнения определенного объема работ;
  • мы прилагаем максимальные усилия, чтобы вместе с клиентом создать продукт, который будет соответствовать предъявленным требованиям.

Образец корпоративной визитки можно увидеть на нашем сайте. Ниже рассмотрим, какие особенности характерны такому типу визитных карточек и что еще стоит взять клиенту на заметку.

Корпоративные визитки – это лицо компании, поэтому она должна сочетать в себе необходимую информацию с лаконичным дизайном. Мы поможем Вашей компании завоевать доверие новых клиентов, а также стать более популярными на рынке. Уже сейчас Вы можете сделать заказ на первую партию корпоративных визитных карт. При необходимости мы обеспечим их доставку прямо к Вам в офис.

Компания «МОТИС» предоставляет услуги оформления карт для тахографов, имея для этого все необходимые разрешения. Высокая квалификация наших сотрудников и богатый опыт работы позволяет нам успешно решать даже самые сложные задачи.

Карта водителя со СКЗИ предназначена для тахографов с соответствующим блоком. Она обеспечивает идентификацию водителя и хранение данных о его деятельности посредством криптографических (шифровальных) средств.

Выдается такая карта только специализированными организациями. Для идентификации каждая карточка имеет свой PIN-код из четырех цифр. Срок действия карт водителя со СКЗИ составляет 3 года. Более подробную информацию можно получить у консультантов компании «МОТИС».

Формы заявления иногда меняются. Обращайтесь к нам за актуальной информацией.

Формы заявлений на выдачу карт для тахографов с СКЗИ

Доверенность физ.лица

Доверенность юр.лица

Согласия на обработку персональных данных

Заявление на регистрацию пользователя УЦ АО АТЛАС-КАРТ для физ.лиц»

Заявление на регистрацию пользователя УЦ АО АТЛАС-КАРТ для юр.лиц»

Заявление о присоединении к регламенту УЦ АО АТЛАС-КАРТ для физ.лиц

Заявление о присоединении к регламенту УЦ АО АТЛАС-КАРТ для юр.лиц

Заявление на карту предприятия с СКЗИ

Заявление на получение карты мастерской СКЗИ

Заявление на карту водителя с СКЗИ

Заявление на получение тестовых/проверочных карт

Пример заполнения заявления на получение карты водителя

Пример заполнения заявления на получение карты предприятия

Пример заполнения письма-ходатайство

Пример заполнения доверенности физ.лицом

Пример заполнения регламента для физ.лиц

Пример заполнения заявления для регистрации физ.лица

Квалификационная карта готовится совместно руко­водителем подразделения и специалистами по управлению персоналом на основе анализа работы и должностной инструкции. Она представляет собой набор квалификационных характеристик (общее образование, специальное образование, специальные навыки — знание иностранного языка, вла­дением компьютером, управление грузовым автомобилем и т.д.), которыми должен обладать сотрудник, занимающий эту должность. В табл. 2 представлен пример квалификационной карты.

Таблица 2

Квалификационная карта менеджера по персоналу (требования к образованию)

ПОКАЗАТЕЛИ ТРЕБОВАНИЯ
1. Основное образование
Уровень образования Высшее, второе высшее
Профиль образования Экономическое, юридическое
Квалификация по диплому Экономист, менеджер, юрист
Специальность (специализация) Управление персоналом
Форма обучения Дневная
2. Дополнительное образование Обучение пользованию программой 1С Кадры, водительские курсы, обучение делопроизводству (желательно)

Поскольку в ходе отбора определить наличие квалификационных характеристик значительно легче, чем наличие способностей выполнять определенные функции, квалификационная карта является инструментом, облегчающим процесс отбора кандидатов. Использование квалификационной карты дает так же возможность структури­рованной оценки кандидатов (по каждой характеристике) и сравнения кандидатов между собой. Достоинства квалификационной карты объясняют ее широкое использование кадровыми агентствами.

Таким образом, квалификационная карта устраняет один из недостатков традиционной должностной инструкции, а именно — конкретизирует требования к квалификации. Вместе с тем, этот метод сосредотачивается на технических, в большой мере формальных характеристиках кандидата (его прошлом), оставляя в стороне личностные характеристики и потенциал профессионального развития.

Визитка предприятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *