Межевание Рыбинск

История

Предприятие МУП «Землеустроитель» создано в соответствии с постановлением главы объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района от 27.07.1995г. №967 и является старейшим предприятием города на рынке топографических и кадастровых работ. В числе оказываемых услуг предприятия: кадастровые работы (межевание), изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, топографическая съемка, геодезическое сопровождение при строительстве и реконструкции жилых и коммерческих зданий, риэлтерская деятельность в области земельно-имущественных отношений.

Учредителем и органом, осуществляющим полномочия собственника имущества «Предприятия», является Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск. Финансовым органом собственника имущества «Предприятия» является Департамент финансов Администрации городского округа город Рыбинск.

Постановлением Главы городского округа город Рыбинск №2558 от 02.10.2008г. предприятие МУП «Землеустроитель» реорганизовано в порядке присоединения МУП «Горжилсервис».

Специализация

Основной целью реорганизации предприятий является:

  • упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами массовых общественно значимых государственных и муниципальных услуг, их качество, сокращение сроков предоставления услуг,
  • повышение информированности граждан о порядке, способах и условиях оказания услуг,
  • обеспечение производственного и социального развития производства.

Основные виды деятельности: кадастровая деятельность, геодезия и землеустройство, приватизация квартир и земельных участков. Активно осуществляется юридический консалтинг.
Особенность оказываемых услуг — комплексное решение проблем заказчика «под ключ», от геодезии и землеустройства до юридического сопровождения кадастрового учета, государственной регистрации прав.

Свидетельство

МУП «Землеустроитель» осуществляет свою деятельность на основании выданного свидетельства:

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0168.01−2014—7610027510-И-040, от 19 ноября 2014г.

Структура и персонал

МУП «Землеустроитель» имеет в своем составе кадастровых инженеров и отдел приватизации, что позволяет осуществлять полный комплекс работ с максимальным качеством. Наша организация обладает квалифицированными геодезистами и землеустроителями, способными быстро и качественно провести указанные работы как для отдельных садоводов, дачников и огородников, так и некоммерческих объединений в целом. Специалисты МУП «Землеустроитель» отличаются высокой квалификацией и профессиональным опытом: все специалисты имеют высшее образование.

Основные принципы работы

  • Долгосрочное и надежное сотрудничество;
  • Профессиональный подход к работе;
  • Максимальное качество работ при минимальных сроках их исполнения;
  • Взвешенность принимаемых решений, оперативность реагирования, открытость и контактность.

МУП «Землеустроитель»- это комплексное решение проблем заказчика «под ключ», от геодезии и землеустройства до юридического сопровождения кадастрового учета, государственной регистрации прав и судебного представительства.

Техническое оснащение

Для проведения топографо-геодезических работ быстро и качественно, как того сегодня требует рынок, в МУП «Землеустроитель»» используются новые технологии и оборудование: электронные тахеометры и дальномеры.

Наши Заказчики

Заказчиками работ в настоящее время являются как частные лица, так и органы местного самоуправления. По заказу органов местного самоуправления города Рыбинска и Рыбинского района. Выполняются работы по заказам подразделений ОАО НПО «Сатурн» ОАО «Вымпел» .
Отношения с заказчиками строятся строго на основании заключаемых гражданско-правовых договоров. Стоимость работ устанавливается согласно действующим нормативно-техническим документам по сметам. МУП «Землеустроитель» формирует цены согласно «Сборника цен и ОНЗТ на изготовление проектно-изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.», утвержденного приказом Роскомзема от 28.12.95 года № 70, Постановления Администрации Ярославской области № 29-а от 31.01.2007 г.; Постановления администрации городского округа город Рыбинск № 110 от 26.01.2007 года «Об утверждении тарифов на услуги по обмену и приватизации жилых помещений».
МУП «Землеустроитель» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, кто заинтересован в качественных и доступных по ценам геодезических, землеустроительных и юридических услугах.

Межевание Рыбинск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *