Искривление перегородки носа армия

Приветствую всех.

Сейчас мне 25 лет. 23 мая мне исполнится 26.

Уже сделал пальчики, фотки принес, психотест прошел. Получил повестку на 25 апрел на заседание призывной комиссии. Ближе к сути:

Я ходил к лору в поликлинику, там посмотрели мой нос и выписали талон направления к лору в больницу. В талоне написали: диагноз основной — искривление носовой перегородки влево с нарушением ф-ции дыхания, диагноз сопутствующий — хронический вазомоторный ринит.

Съездил к лору в больницу. Диагноз: искривление перегородки носа. Вазомоторный ринит. Стойкое нарушение носового дыхания. Выдали перечень исследований для плановой госпитализации. Сказали, что как правило, приносишь все анализы и если все нормально, то делают операцию на следующий день, кроме выходных. Срок годности анализов 10 дней.

1. У меня никто не спрашивал насчет моего призывного статуса. Есть ли вероятность, что при посещении Лора в следующий раз, меня развернут и скажут, что вы наверное призывник и делать оперцию не будем?

2. Есть ли смысл говорить на заседании призывной комиссии (19 апреля) , что я собираюсь делать операцию в первой половине мая? Может они предложат сделать операции от военкомата в выгодные мне сроки? Или может они заберут меня в армию и уже в процессе службы сделают операцию?

3. После операции неделя в стационаре и неделя общего больничного + 5 рабочих дней для явки в военкомат, правильно? Что если я лягу в стационар и прооперируюсь за день до повестки, все легально? Что если я проопеоируюсь в день повестки?

Как вы думаете, каковы мои шансы не уйти топтать сопоги в мае?

Искривление перегородки носа армия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *