Сфера закона Воронеж отзывы

Более десятка воронежцев попытались взять «штурмом» юридическую фирму на улице Алексеевского в пятницу, 13 марта. Они хотели разобраться с организацией, которая обманула их на десятки тысяч рублей. Случилась драка, в которой, предварительно, есть пострадавшие. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказал один из участников событий.

Потасовка произошла у стен ООО «Бюро юридических услуг». Судя по отзывам в интернете, сотрудники фирмы «кидают людей, попавших в сложно ситуацию», «разводят на деньги, причём агрессивно». Поначалу горожанам предлагают бесплатную консультацию. Когда клиент обращается за помощью, с ним заключают договор. Он платит за услуги либо сразу, либо частями, но помощи, в итоге, так и не получает.

– Мошенники, которые работают для выкачки денег. Негативные отзывы оказываются правдой жизни. Пока сами не столкнулись с этим, не верили, – говорится в одном из многочисленных отзывов в интернете.

«Штурм» офиса 13 марта перерос в драку. Один из сотрудников юрфирмы даже распылил в толпу обманутых клиентов перцовый баллончик. На место случившегося приехала скорая помощь и полиция.

Заявление о происшествии в полицию поступало, подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

– Сотрудники выезжали на место. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, – отметили правоохранители.

Подтвердить информацию о пострадавших стражи порядка оперативно не смогли. Детали «штурма» будут позднее. Кроме того, пока неизвестно, возбуждено ли уголовное дело о мошенничестве в отношении фирмы. «Вести Воронеж» уточняют информацию.

Ранее на обмане клиентов попалась другая юридическая фирма – ООО «Пэрфето» на улице Куколкина, 11. Установлено, что пострадали около 20 клиентов. Ущерб, предварительно, составил 100 тыс. рублей. Действовала фирма по аналогичной схеме – заманивала бесплатной консультацией юриста, а затем заключала договора, условия которых не исполняла. Сейчас правоохранители расследуют уголовное дело о мошенничестве. В ближайшее время контору ликвидируют.

Сфера закона Воронеж отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *