Отзывы о работе фасовщицей

Всем привет! Меня зовут Павел и я хотел бы поделиться своим жизненным опытом на тему поиска работы.

Вернувшись из армии зимой 2007 года, передо мною встал вопрос — а что же дальше? Наверняка многие мужчины сталкивались с такой проблемой. Друзья позвали попробовать себя в роли мебельщика. В обязанности входило лишь одно — изготовление деревянных деталей по предоставленным шаблонам. Работа в теплом помещении, оплата производилась раз в неделю, дружный коллектив. Первый месяц не мог нарадоваться от происходящего, — сам зарабатываю и сам трачу. На то время по зарплате выходило от 4000 до 6000 руб. в неделю!

Но со временем захотелось большего, да и у фирмы начались проблемы. Как раз на носу кризис, 2008 год, работу не найти (нет опыта), а искать похожую не стал — слишком уж жадные частники. Поэтому недолго думая решил вернуться в армию, подписав контракт с местной воинской частью, в которой, отслужив 1,5 года, понял что это все мне уже надоело. Да и на тот момент проводилась военная реформа… короче говоря расторг контракт по обоюдному согласию

Хорошая высокооплачиваемая работа на складе в должности комплектовщика. Поразило отношение к сотрудникам — «…все для вас, только работайте!…». Работа нашлась совершенно случайно сама! Как бы странно это не звучало, но так и было. Даже переехал жить поближе к работе. Проработав в организации более 2 лет, поднявшись по карьерной лестнице до кладовщика (это была трудная и очень ответственная должность в компании), по личным обстоятельствам пришлось увольняться о возвращаться в родной город и снова искать работу…

Опыт, приобретённый в компании, помогает мне без труда устраиваться абсолютно на любой склад даже сегодня, спустя многие годы! Мое резюме сразу отмечают «специальными отметками» при собеседовании.

На сегодняшний день я по прежнему работаю на складах, купил квартиру, женился.

Всем, кто в поиске работы, хочу дать совет — начинайте с малого, ищите работу по себе! Я активный и общительный человек и именно это помогало и помогает мне в жизни. Не гонитесь за всем и сразу, все придёт со временем.

1 год в моей жизни изменил все!

Отзывы о работе фасовщицей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *