Абинский районный

Уважаемые посетители сайта!

Исковые заявления и иные заявления, требующие процессуального решения, в том числе заявления (ходатайства) по конкретным делам, а также кассационные и апелляционные жалобы на решения суда по электронной почте и через раздел «Обращения граждан» не принимаются, поскольку действующим процессуальным законодательством предусмотрен иной порядок подачи таких заявлений и жалоб, а также не содержат подписи лиц, отправивших документ.

Просим принять во внимание, что суды не могут давать юридические советы по применению законодательства и не вправе осуществлять консультации по существу конкретных дел.

Обращаем Ваше внимание, что в разделе «Обращения граждан» можно задавать вопросы, касающиеся деятельности суда, данный раздел не предусмотрен для переписки по конкретному делу.

Разъясняем вам, что в соответствии с положениями действующего процессуального законодательства лица, присутствующие в открытом судебном заседании, вправе вести аудиозапись и письменную запись.

Фотографирование, видеозапись и (или) киносъемка, а также трансляция открытого судебного заседания по радио, телевидению или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» допускается с разрешения председательствующего в судебном заседании.

Трансляция открытого судебного заседания на стадии досудебного производства по радио, телевидению или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запрещена.

Фотографирование, видеозапись и (или) киносъемка вне судебного процесса в здании суда допускаются только с разрешения председателя суда.

Абинский районный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *