Сайт арбитражного суда Тюменской области картотека дел

ФЗ

от 02 июля 2013 года № 187-ФЗ

Федеральный закон от 02 июля 2013 года № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях»

Закон

от 26 июня 1992г. N 3132-1

Закон Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ

от 13 марта 2013 года № 208

Постановление Правительства РФ от 13 марта 2013 года № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Приказ ВАС РФ

от 30 июня 2011 года

Приказ № 68 Об утверждении Положения о порядке рассмотрения предложений, заявлений и жалоб на действия судей

Указ

от 13 апреля 2010 года № 460

Указ № 460 О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010 — 2011 годы

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ

от 25 мая 2015 года № 136

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 мая 2015 года № 136 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в системе Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, при замещении которых федеральным государственным гражданским служащим запрещено открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»

1. Почтовым отправлением через почту России

2. В электронном виде в сети «Интернет» посредством системы «Мой Арбитр» (порядок регистрации и подачи указан на сайте Арбитражного суда Республики Башкортостан в разделе «подать документ»)

3. Нарочно, путём подачи документов через канцелярию в приемные часы.

Часы приёма документов в канцелярии суда:

С понедельника по четверг с 08-30 до 16-00
В пятницу с 08-30 по 15-00
Обеденный перерыв с 12-30 до 13-30
Предпраздничные дни с 08-30 до 12-30

Время подачи документов с 08-30 до 12-30 ограничено в целях ускорения делопроизводства. После окончания времени приёма документов канцелярией необходимо использовать иные способы подачи документов в суд.

Та же сообщаем Вам что любую информацию о ходе рассмотрения дел (поступление, судебные акты, обжалование и т.д.) Вы можете получить, воспользовавшись следующими сервисами:

1. Картотека арбитражных дел. Сервис позволяет получить доступ к информации по любым делам в арбитражных судах. Для получения информации Вам достаточно указать известные параметры (номер дела, наименование, ИНН, ОГРН участника дела, Ф.И.О. судьи или дату поступления заявления), используя представленную форму поиска на странице.

2. Банк решений арбитражных судов. Сервис позволяет получить доступ к информации по любым делам в арбитражных судах. Система позволяет искать требуемый документ по разнообразным критериям, а именно: по номеру дела, по наименованию стороны, участвующей в деле, по виду и категории спора, по тексту судебного акта, по наименованию арбитражного суда.

3. Электронный страж. Сервис позволяет осуществить подписку на информацию по делам либо по номеру дела, либо по названию участника. Для получения информации через сервис необходимо пройти процедуру регистрации (наименование, ИНН, ОГРН, адрес, номера телефонов, адрес электронной почты и т.д.) и создать свою учетную запись, образующую «Личный кабинет». После регистрацию в сервисе «Электронный страж» Вам предоставляется возможность использовать «Личный кабинет» для подачи документов в суд в электронном виде, через систему «Мой Арбитр» (Порядок подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде).

Скрыть

Сайт арбитражного суда Тюменской области картотека дел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *