Воры в госдуме

An error occurred.

Поведаем кто таковой закон (Закон (право) — в узком смысле нормативно-правовой акт, который принимается законодательным органом государственной власти, регулирует определённые общественные отношения) в законе, как он стал блогером, о чем ведает на собственной страничке. Выясните есть ли у Максима женщина и как он познакомился с Кадыровым и Нурмагомедовым. Дебют в известное ММА состоялось еще в году. Спустя 10 лет, начиная с по год Максим провел еще 4 суровых для него боя.

Так, в 2-ух боях юноша был поражен конкурентом. Зато остальные два боя засчитаны в полезность грядущего блогера. Будет ли Максим продолжать идти к цели и заниматься тайландским боксом — непонятно. Но в шуточных роликах он произнес, что, может быть, проведет еще один заключительный бой.

Остается лишь надеяться, что слова — правда. Ежели ассоциировать управление русских, а позднее и русских. Хоть какой из братства должен осознавать, что нарушение правил кодекса может повлечь за собой очень грозное наказание и даже погибель. О том, есть ли у Максима (мужское имя латинского происхождения) возлюбленная половинка — непонятно.

Созидаемо, блогер прячет эту часть собственной жизни, считая, что это очень личное и не для чужих глаз, но молвят, что его женщина чрезвычайно красивая и улыбчивая. По последней мере, таковой слух разносится от тех, кто когда-то лицезрел Максима с загадочной незнакомкой.

Ребята шли за ручку и о кое-чем отрадно говорили. Стоит лишь порадоваться, что у юношу все отлично с личной жизнью. Назначить вора на закон, равно как и развенчать его тоже под силу лишь сходке.

Большим уважением пользуются воры, коронация которых производилась в местах лишения свободы, на тюрьмах. Коронованному вору, которому было оказано высочайшее доверие сходки, наносят татуировку в виде сердечки, проколотого кинжалом — отныне он должен держать в голове, что наряду с воровскими привилегиями, ответственность за нарушение воровского закона будет иметь для него самые суровые последствия.

Хотелось чего-то этакого, стремительно запоминающегося. Юноша стал вспоминать миллион кличек из юношества, товарищеские прозвища. И все-же псевдоним был изготовлен в полезность лихих х, когда Лужбин вспоминает воровские годы, шальной период неизменных перестрелок и бандитов.

Так, воры (человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищение, кражу)) в законе повсевременно вызывали у юношу (многозначный термин: Юноша — польский дворянский род и герб) особые чувства и эмоции. Даже в сети ВК Максим подписался также, чтоб отданный никнейм был с ним по жизни повсевременно. Странноватое, естественно, заглавие — зато стремительно запоминается и повсевременно вертится в голове.

Вопросцы и ответы. Источники Использованные источники инфы. Оценок: 0. Также любопытно. Что таковое увеличивающий коэффициент. Код продукта в товарной накладной где взять. Как посчитать зарплату за неполный месяц. Что угрожает работодателю за задержку заработной платы. Что таковое воеводское приглашение в польшу. Как оформить лицензию на травматическое орудие.

Комменты 0 Поделитесь своим мировоззрением о статье. Ещё никто не бросил комментария, вы будете первым. Написать комментарий. Спасибо за комментарий, он будет размещен опосля проверки. Как получить вид на жительство в португалии 0. Что таковое страховые взносы ип 0. Как застраховать груз 0. Что таковое киберпреступность 0. Как оплачивается бытовая травма 0. Как распределить прибыль меж учредителями 0. Подписаться на обновления.

Какие деяния не нарушают закон о тиши

  • меры и деяния, нацеленные на устранение правонарушений, итогов бедствий и трагедий, чрезвычайных ситуаций, воплощение работ, которые выполняются для обычной работоспособности объектов жизнеобеспечении людей;
  • внедрение пиротехнических устройств, петард и салютов;
  • проведение утвержденных культурных или спортивных мероприятий, концертов, религиозных церемоний;
  • деяния, степень ответственности за которые определяется административными правовыми актами.

Пора поднимать вопрос о роспуске правящей партии, ставшей прибежищем криминала

За последние годы мы видели столько мерзости со стороны партии власти, что вроде бы уже сложно нас удивить. Но каждый раз дно пробивается все ниже, и ниже.

Утром 30 января в Москве прямо на заседании Совета Федерации был задержан сенатор от Карачаево-Черкесии — 32-летний Рауф Арашуков. По данным следствия, он причастен к двум убийствам девятилетней давности, а также ряду других преступлений. Практически одновременно начался обыск в доме отца Рауфа — советника генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова, связанного, по версии следователей, с многомиллиардным хищением в топливно-энергетическом комплексе Северного Кавказа. Характерно, что на допросе Арашуков заявил, что плохо владеет русским языком и попросил переводчика. Просто волосы дыбом встают от таких новостей! В какую же помойку превратила действующая власть российский парламент, если сенаторами становятся 30-летние персонажи с криминальными наклонностями, да еще и плохо говорящие по-русски?

Стоит отметить и тот факт, что оба вышеназванных деятеля являются членами партии «Единая Россия». Правда, в этой партии поспешили от Арашуковых откреститься, но выглядит все это крайне неубедительно. У партии власти и так уже есть неофициальный, народный бренд – «партия жуликов и воров», но теперь есть шанс, что он трансформируется в «партию воров и убийц». И не удивлюсь, если в перспективе в этой партии обнаружатся педофилы, некрофилы и каннибалы. Как говорится, нет пределов деградации…

На самом деле, фактическая властная монополия «Единой России» приводит к тому, что в эту партию массово лезут проходимцы, мошенники и бандиты всех мастей. Давайте вспомним – только за последние годы мы были очевидцами громких уголовных дел в отношении высокопоставленных единороссов, таких как глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, губернатор Брянской области Николай Денин, глава Удмуртии Александр Соловьев, бывший глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов. И это только вершина айсберга, а сколько еще уголовников-единороссов оказалось среди мэров городов, депутатов разных уровней, федеральных и региональных чиновников! А самое главное – сколько еще единороссов в настоящее время безнаказанно творят темные дела, прикрываясь связями, статусом, деньгами? Вопрос риторический, есть понимание, что счет идет на сотни и даже тысячи.

Нельзя не отметить и другой, еще более важный аспект деятельности «Единой России». Согласно статье 2 Конституции РФ, «человек, его права и свободы являются высшей ценностью». При этом статья 55 Конституции РФ предусматривает, что «в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». Однако, вопреки нормам Конституции, российские власти в лице руководителей партии «Единая Россия» регулярно навязывают народу антисоциальные реформы (яркий пример – повышение пенсионного возраста), которые заведомо ухудшают положение граждан России, умаляют их права и свободы. А покрывает все эти безобразия духовный лидер «Единой России» — президент Владимир Путин.

По сути дела, «Единая Россия» провоцирует конфронтацию среди жителей страны, акции протеста и рост социальной напряженности. «Единая Россия» и ее лидеры действует в интересах крупного капитала, узкой группы олигархов, высокопоставленных чиновников и «друзей президента», а не в интересах простых россиян. Эта партия своей политикой возбуждает ненависть и вражду между социальными группами российских граждан, грубо попирает права и свободы человека, постоянно не выполняет свои предвыборные обещания, что является прямым обманом избирателей. И это длится уже многие годы.

В этой связи возникает логичный вопрос – не пора ли распустить к чертовой матери такую партию, которая целенаправленно грабит и унижает наш народ и содержит в своих рядах целый рой воров, мошенников и даже, как выясняется, убийц? Ведь тут явно просматриваются признаки организованной преступной группы, нарушающей законы нашей страны. Думаю, требование роспуска «Единой России» должно стать основным на всех грядущих протестных акциях оппозиции. И, конечно, на всех выборах за кандидатов от этой партии просто нельзя отдавать ни одного голоса. Ни одного! Иначе криминальная власть доведет страну до полного развала…


Законопроект об отдельном содержании лидеров организованных преступных сообществ (ОПС) в местах лишения свободы, в том числе и изоляторах временного содержания, внесен в понедельник, 23 сентября, на рассмотрение депутатов Госдумы.

Авторами инициативы выступили глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и его заместители — Эрнест Валеев и Александр Хинштейн (все представляют фракцию «Единая Россия»).

Поправка предлагается за отдельное содержание «осужденных за занятие высшего положения в преступной иерархии (ст. 210.1 Уголовного кодекса (УК) РФ)», передает ТАСС сообщение пресс-службы комитета. Предлагается, что использовать для осужденных по этой статье кроме других помещений можно камеры штрафных изоляторов, помещений камерного типа и единых помещений камерного типа.

«Содержание осужденных в указанных помещениях не является наказанием и осуществляется в порядке и на условиях отбывания назначенного судом вида наказания», — полагают парламентарии.

По действующему закону отдельно в местах лишения свободы содержатся, в частности, осужденные при опасном либо особо опасном рецидиве преступлений или те, кто приговорен к пожизненному лишению свободы. К этой категории относятся маньяки и террористы, напомнил Пискарев. По его мнению, лидеры ОПС не менее опасны для общества.

«Потому мы предлагаем полностью их изолировать от других заключенных», — пояснил он.

В августе полиция возбудила уголовное дело против криминального авторитета Ахмеда Сутулого. Оно расследуется по признакам преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ — «Занятие высшего положения в преступной иерархии».

Воры в госдуме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *