Тинькофф банк сотрудничает с судебными приставами

Прошу изменить оценку по моему предыдущему отзыву на 1. Это связано с проблемами, которые возникли после закрытия кредитного договора в банке.
При проверке своих данных на ФССП я обнаружил, что я должен Тинькоффу сумму чуть более 88 000 рублей (и это после получения от банка документов о закрытии договора). Само собой, я тут же попытался связаться с приставом и звонил в банк. Но первые двое сотрудников банка мне пытались доказать, что я сам дурак, и банк никаким образом не взаимодействует с приставами.
Спустя несколько телефонных звонков с моей стороны и никакой реакции со стороны банка, мы все таки выяснили, что банк с приставами НЕ РАБОТАЕТ, но «с целью сохранения моей лояльности» они сделают для меня исключение. И в итоге банк отправил приставам корректные документы.
Прошло 2 месяца, решил еще раз проверить данные на ФССП и — никаких изменений. Звоню в банк, в банке говорят, что документы отправили, хорошо. Звоню приставам, они говорят — никаких документов не получали, производство находится в работе. Снова звоню в банк, это было 08.06.2016, банк обещает еще раз отправить запрос и связаться со мной. Само собой, обратной связи от банка я не получаю, но 10.06. мне на электронную почту приходит письмо: «К сожалению, дозвониться до приставов не удалось, информация была направлена ранее Почтой. Вероятно, она у приставов в канцелярии. 8.6.2016 информация направлена еще по e-mail.»
У меня сразу логичный вопрос, то есть при звонке приставу, зная фио должника и фио истца, можно закрыть исполнительное производство?! Странно….
Информация направлена по e-mail.» — тут подробности чуть дальше.
Вчера 22.06 я решил уточнить, что же там происходит с моим вопросом, звонок в банк, и снова мне обещают, что со мной свяжутся, хорошо.
Сегодня, 23.06 я дозваниваюсь до приставов, которые сообщают мне следующую информацию:
1. E mail у них нет, отсюда вопрос, кому и куда банк отправил конфиденциальную информацию.
2. Дело находится в производстве и более того, приставы наложили арест на мой счет в Сбербанке.
3. Вся входящая корреспонденция обрабатывается в течении месяца.
Звоню опять в банк, опять заводят претензию, при этом на мое предложение 08.06 по решению данной проблемы за мой счет ответа нет. Спустя 30 минут после звонка в банк получил уже 3-е смс о том, что банк увеличивает сроки моего обращения, как и 2 раза до этого, при этом без какой-либо обратной связи.
В ближайшее время планирую обращаться в суд. Работа банка на 0. Решение проблем на 0! Вот еще один минус дистанционного банка, все только говорят «благодарим вас за обращение, мы с вами свяжемся».

Добрый день!
Я являюсь клиентом Почта Банка. Опишу всё подробно. Год назад наложили арест на все мои счета в ходе судебного разбирательства. В это время я перевожу 8 тысяч рублей на карту ПОЧТА БАНК ( так как оповещения что счет заблокирован не было и интернет банк работал ) но как оказалось счет все таки был заблокирован и снять деньги я уже не мог. После окончания судебного разбирательства мне судебный пристав предоставил документы во все банки на которых был наложен арест кроме ПОЧТА БАНК потому что, они якобы не накладывали арест на ПОЧТА БАНК и номера счета на который наложен арес НЕТУ. По чего я предоставил банкам документы о снятие ареста и мне в течении 2 дней разблокировали все счета. В ПОЧТА БАНК я нечего не отвозил потому что не чего было везти. Вот прошел год и счет до сих пор ЗАБЛОКИРОВАН. Связываюсь с банком по телефону, говорят что арест до сех пор есть.
Прошу предоставить мне документ где написано что кем, когда и почему наложен арест , в ответ получаю лишь номер исполнительно производства и всё больше мне нечего не дают и говорят идти к приставу разбираться. Ладно еду к своему приставу говорю что счет заблокирован по такому то исполнительному производству. Судебный пристав утверждает опять что нету ареста! Просит предоставить документ от банка где написано кем и когда наложен и номер счета. ОПЯТЬ ЕДУ В БАНК ПРОШУ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ , А В БАНКЕ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ, ДАЮТ ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ ПРОСТУЮ И ВСЁ. Везу к приставу , показываю, спрашивет где написано что есть арест говорю что вот всё что мне дают в ПОЧТА БАНК. Дает она мне просто документ об окончании исполнительного производства без номера счета( так как как не может указать потому что нету в базе). Отвожу в банк, принимают говорят что подойдет документ, отправим в Москву в течении 2 рабочих ней разблокируют. Прошла неделя звоню, сотрудник говорит не разблокировали ждите в течении 21 дня разберутся , я в шоке просто. Звоню через неделю, опять нечего не понятно говорит ждите 2 дня вам позвонят. ЭТО УЖАС ПРОСТО, СЛОВ НЕТ. СУММА ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ 8000 РУБЛЕЙ.

Тинькофф банк сотрудничает с судебными приставами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *