Не ведитесь

Родителям «гулены» грозит штраф до 500 рублей

Доходы бюджета области на этот год относительно ранее утвержденных показателей увеличены на 563 млн. рублей и составили 32 млрд. 992 млн. рублей. Расходы бюджета выросли на 499 млн. рублей и составили 36 млрд. 187 млн. рублей. Дефицит бюджета сократился с 14,8 процента до 14,5 процента от объема доходов без учета безвозмездных поступлений.

Внесение изменений в бюджет области связано в основном с увеличением поступлений из федерального бюджета. Дополнительные средства направляются на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны и молодых семей, на реализацию мер по снижению напряженности на рынке труда, на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также на другие цели.

Окончательно принята и новая редакция закона «О защите прав ребенка». Она разработана с учетом изменений, произошедших в федеральном законодательстве. Сохранены все ранее установленные меры соцподдержки разных категорий детей. На их реализацию в нынешнем году из бюджета области должно быть выделено 495 млн. рублей.

Вместе с тем, введены нормы о содействии физическому, психическому, духовному и нравственному развитию ребенка. Лицам, не достигшим возраста 18 лет, теперь запрещено находиться на объектах, где продают товары сексуального характера, а также в местах, предназначенных исключительно для продажи алкогольной продукции, пива.

Детям не достигшим возраста 16 лет, запрещено находиться в различных общественных местах, которые определены законом, в зимнее время с 22 часов до 6 часов, а в летнее время – с 23 часов до 6 часов, без сопровождения родителей или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. Внесены изменения в закон и «Об административных правонарушениях в Тульской области». Установлена ответственность за невыполнение требований по недопущению нахождения детей в местах, определенных законом «О защите прав ребенка» — это предупреждение или наложение административного штрафа на родителей в размере от 100 до 500 рублей.

Кроме того, определены размеры штрафов, которые могут быть наложены на лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на предпринимателей и юридических лиц.

Пришло мне давеча расчудесное письмо, естественно, с целью вымогательства.
«3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости. Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.
В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): **********************
На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах. Отвечать мне бессмысленно — адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением — видео будет немедленно распространено. id-IhfURbGS»
Я технически так себе подкован, поэтому на 100% не знаю, можно ли это всё сделать (скорее всего нет), но есть одна существенная затыка во всём этом. Я никогда не посещал «сайты для взрослых». Не потому что я как-то плохо отношусь к порнухе, просто я в этом плане — чел достаточно олдскульный. Ну не люблю я смотреть видео на сайтах, предпочитаю качать торрентом. Скорее всего, конечно, на это и без меня мало бы кто повёлся. Ну а остальным чисто поржать)
Трамп против Байдена: кто победит в ноябре? Спросите у фондового рынка! Это исследование наших друзей из SI/EWI показывает, что фондовый рынок является более сильным индикатором переизбрания президента, чем экономика. Загрузите БЕСПЛАТНУЮ копию на SSRN.com
Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе
И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал
Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»
Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.

Не ведитесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *