Агентство солнечный дом

Verified

Services for employers and job seekers

Recruiting and HR

Татьяна Григорьевна,
050-910-81-81, 098-841-88-63

Kyiv, г. Киев, ул. А. Довженко, 2 , оф.38, ст. М. Шулявская

Предлагаем свои услуги по подбору домашнего персонала. В своей работе мы используем исключительно специальные, профессиональные методики по подбору квалифицированных специалистов, адаптированные целенаправленно под преслугу для дома.

Agency’s industries

  • HR & personnel management
  • Service sector
  • Other fields

Services for job seekers

Уважаемый Соискатель!

Агентство «Солнечный Дом» предлагает услуги поиска, подбора и обучения специалистов в области домашнего сервиса.

Наша компания помогает квалифицированным кадрам найти достойную и высокооплачиваемую работу, такую, например, как работа няней в Киеве. Также на базе Агентства происходит обучение будущего домашнего персонала.

Мы выработали четкий план работы с соискателями, который включает:

  1. Проведение собеседования, где выявляется соответствие профессионального уровня специалиста и его личностных качеств.
  2. Консультирование по вопросам документального оформления, а также заполнение анкеты.
  3. Рекомендации по предварительному знакомству с работодателем.
  4. Знакомство специалиста с работодателем.
  5. Если работа домработницей требует испытательного срока, то мы оказываем поддержку соискателя во время всего этого периода.
  6. Документальное оформление трудовых отношений.
  7. Завершение работы по трудоустройству с предоставлением необходимых рекомендаций.
  8. Дальнейшая помощь в повышении квалификации и карьерном росте.

Сейчас одна из самых популярных вакансий — работа няней. И в Киеве существует много агентств, которые занимаются подбором домашнего персонала. Каждое из них функционирует по своим правилам. Агентство «Солнечный Дом» также имеет свой стиль работы, поэтому клиенты нам доверяют свой дом и своих детей.

Мы не регистрируем кандидатов по телефону. Знакомство происходит при личной встрече. Каждому соискателю мы уделяем не менее 2-х часов, что дает нам возможность составить более полную картину о кандидате.

Такая информация помогает нам быстрее подобрать для наших клиентов подходящую вакансию. Это может быть работа поваром в семье или какая-нибудь другая специализация.

Если, к примеру, работа гувернанткой требует определенного профессионального уровня, наше агентство поможет в повышении вашей квалификации. Мы гарантируем профессиональный подход, а также юридическую и психологическую поддержку своим соискателям.

От вас требуется только профессионализм, ответственность в выполнении своих обязательств и конфиденциальность. Заполнив резюме, вы получите нашу поддержку и уверенность в завтрашнем дне.

Services for employers

Агентство домашнего персонала «Солнечный ДОМ» осуществляет быстрый и высококлассный подбор, полностью отвечающего Вашим требованиям, профессионального домашнего персонала:

  • Гувернанток
  • Нянь
  • Домработниц
  • Поваров
  • Репетиторов
  • Садовников
  • Семейных водителей
  • Экономок
  • Семейных пар
  • Мастеров по дому

Подобрать домашний персонал — дело довольно серьезное и браться за него нужно со всей ответственностью. Ведь человек будет сталкиваться и взаимодействовать с Вами и Вашими близкими довольно часто. Приход в семью нового человека, пусть даже это будет и не член семьи, а домашний персонал, неоспоримо окажет влияние на микроклимат в доме.

Именно по этой веской причине подбор персонала настолько сложен. Этот человек должен быть непременно таким, чтобы именно ему можно было доверить даже самые ответственные дела. Но как найти такогочеловека?

В Киеве найти персонал для работы в доме не сложно. Много людей готовых работать и жить в одном и том же доме. Найти их не сложно. Только можно ли положиться на таких людей? Как убедиться в их порядочности и честности? Есть один самый проверенный, крайне удобный и очень надежный способ осуществить подобрать специалиста, целиком отвечающего Вашим требованиям. Этот способ — обратиться в специализирующееся на поиске домашнего персонала агентство «Солнечный ДОМ». Воспользовавшись услугами агентства, Вы защитите себя и своих близких от недобросовестных работников и непорядочных, а в некоторых случаях и опасных людей. Ведь «Солнечный ДОМ» контролирует и проверяет всех кандидатов находящихся в базе данных. В списке претендентов оказываются только проверенные профессиональные сотрудники, имеющие хорошие рекомендации.

Считается, что подбор такого персонала стоит недешево. Но ведь, что ответственный и специально подготовленный человек будет заботиться о Ваших близких, а чуткая няня или профессиональная гувернантка помогут Вашему ребенку полюбить учебу.

Агентство солнечный дом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *