Какие машины разыгрываются?

Остап Бендер знал 400 относительно честных способа отъема денег, не нарушая Уголовного кодекса. Приблизительно столько же есть способов получить автомобиль даром.

Человечество условно делится надвое. Одна часть четко понимает, что для того, чтобы что-то иметь, нужно сделать что-то равноценное. Проще говоря, заработать. Другая часть убеждена, что сила мысли материализует любую мечту. Нужно просто захотеть. Именно на этой части благополучно паразитируют все «лохотроны», и лотереи в том числе. Именно поэтому начнем со старого заезженного способа получения автомобиля даром, как говорила мудрая Сова из Винни-Пуха – «без-воз-мезд-но!».

Автомобиль, выигранный в лотерею – это миф или реальность

Давайте начнем с корифея российского государственного лото с 20-летним стажем – Русского лото. Изначально это была настольная игра, за которой коротали вечера целые семьи с соседями в придачу. А в 1994 году вышла в эфир телевизионная версия популярной игры и сразу же завоевала сердца жителей Москвы и Московской области. Разница в том, что карточки нужно было покупать всякий раз новые, зато и выигрыш был ощутимый. Росло число почитателей, росли и призовые выигрыши.

Уже в 1996 году в него играли люди «от Москвы до самых до окраин». На сегодняшний день тираж этой лотереи разыгрывается ежемесячно и на кону 5 автомобилей. Наверное, их кто-то выигрывает. В России 146,5 миллиона человек, даже если одна треть играет в эту лотерею, ваш шанс стать счастливым обладателем авто один из 50 миллионов. Обнадеживает, не правда ли? Кстати, появилась еще одна лотерея, где реально выиграть автомобиль и называется она «Все по сто», лотерейные билеты приобретаются онлайн на официальном сайте, там же можно посмотреть прямую трансляцию розыгрыша.

Читайте также: Сколько насчитывается автомобилей в Москве

Есть еще куча коммерческих лотерей, но их мы даже рассматривать не будем. Не потому, что выигрыш невозможен, а потому, что шанс ничтожно мал.

Автомобиль реально выиграть в «Поле чудес»

Замечательное название у этого телевизионного шоу. Именно на поле чудес доверчивый Буратино закапывал свои денежки. А поле это было, если помнится в Стране Дураков. Выстраивается определенный ассоциативный ряд. Но, справедливости ради, надо сказать, что машину выиграть в этом шоу так же реально, как и в лотерею. Правда, нужно быть готовым к тому, что вам придется выплатить налог за выигранную машину и в том, и в другом случае. Для людей малообеспеченных этот момент является очень неприятной неожиданностью. Из их скромного бюджета нужно сразу выложить очень немалую сумму и эйфория от выигрыша сходит на нет.

Можно выиграть автомобиль, участвуя в промо-акциях

Как выиграть автомобиль? Вот в чем вопрос. Участвуйте в промо-акциях.

Это тоже шанс обзавестись бесплатным автомобилем. Покупайте товары, участвующие в промо-акциях, отрывайте стикеры, коллекционируйте их, меняйте на призы, в том числе и автомобили. Если вы верите в свою удачу, то используйте и этот шанс. Посетите сайт (http://promo-akcii.ru/vyigrat-avtomobil/), где собрана полная коллекция действующих промо-акций и дерзайте. Есть интересное предложение сети ювелирных магазинов «Наше золото», где тоже, участвуя в промо-акциях, можно получить главный приз – автомобиль.

Читайте также: Как выгодно продать битый автомобиль

Автомобиль выигрывают, участвуя в конкурсах, акциях в Интернете 2016. Регистрируйтесь на сайтах, выполняйте условия конкурсов и акций, и может быть, удача улыбнется вам.

В общих чертах мы с вами разобрались, как выиграть автомобиль в России через лотерею или в Интернете, и реально ли это. Давайте теперь немного поговорим о том, что может подстерегать вас на пути к вашей заветной мечте.

Осторожно, лохотрон!

Если в один прекрасный день на ваш номер телефона пришло СМС-сообщение о том, что вы стали счастливым обладателем автомобиля «Форд Фокус» и вам рекомендовано обратиться на сайт или перезвонить по указанному телефону, можете не сомневаться – вас пытаются «развести» жулики. Если вы откликнетесь и перейдете на указанный сайт, то вам там очень убедительно объяснят, что ваш выигрыш – это ваш звездный час. Что вы, сами того не зная, участник акции, потому что рассчитывались в магазине карточкой. Короче, это будет убедительная муть.

Читайте также: Размер транспортного налога для пенсионеров

Далее вам предложат некоторую сумму перевести на указанный счет или карту в качестве налога и автомобиль ваш. Люди до сих пор попадаются на эту нехитрую уловку и переводят мошенникам свои кровные. Запомните без регистрации на сайтах, проводящих конкурсы или промо-акции, никто не будет разыгрывать ни номер вашей карты, ни тем более номер вашего телефона. Будьте, пожалуйста, бдительны!

Среди счастливчиков, пополнивших ряды автомобилистов, немало поклонников разных государственных лотерей. Например, Дмитрию ­Кожевникову удалось стать владельцем элегантного серебристого Hyundai Solaris в ходе розыгрыша 11-го тиража лотереи «Всё по сто». Кстати, профессия Дмитрия связана с его призом — наш победитель работает автоинструктором. В лотереях Дмитрий не новичок — за плечами уже шестилетний стаж в любимом хобби и разные денежные выигрыши, но машина в качестве приза — это впервые! Возможно, это была судьба — страстный поклонник автопрома наконец смог сменить свои «Жигули» на новенькую иномарку.

Интересно, что во время поездки нашего героя за призом в Москву, в центральный офис «Столото», произошли весьма символичные совпадения. Мало того что выигрыш ожидал Дмитрия в 11-м тираже «Всё по сто», так ещё из родной Анапы он поехал в столицу на поезде под номером 011, где ему досталось 11-е место. А в гостинице его поселили… угадайте, на каком этаже? Да! На 11-м! Мы знаем, как суеверны бывают многие участники лотерей, а теперь и сами начинаем верить в магию чисел.

Ещё одна автомобильная история связана с ­»Русским ­лото». Победительница 1055-го тиража москвичка Татьяна Митяева стала богаче на 1 миллион рублей. Удачный билет счастливице привёз из Санкт-Петербурга любимый муж (мы заметили, что привозить по паре билетов из разных городов уже становится популярной туристической традицией среди участников «Русского лото»). Именно поэтому отпраздновать столь знаменательное событие, как выигрыш в лотерею, семья Митяевых без долгих раздумий решила в городе на Неве. А отправятся туда они на новой машине, купленной благодаря выигрышу. К слову, всё чаще победители лотерей призовые средства тратят на приобретение автомобилей. Ведь сейчас, когда цены то и дело растут, покупка авто — серьёзный финансовый вопрос. И именно лотерея с лёгкостью его решает! Потому что выиграть авто­мобиль — доступная реальность! Сегодня такой прекрасный шанс предоставляют популярные телелотереи для всей семьи.

Например, в ближайшую субботу, 24 октября, в ходе 152-го тиража «Жилищная лотерея» разыграет 15 автомобилей! А в воскресенье в 1098-м тираже «Русского лото» будет разыграно ещё 7 авто. А вы уже приобрели билет?

Станьте участником «Жилищной лотереи» и «Русского лото» в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть», магазине «Связной», отделении почтовой связи или на сайте www.stoloto.ru. Удачи!

Вот это платье!

Фурсова Валентина Фёдотовна, Белгородская область: Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

От души благодарим всех участников конкурса «С днём рождения, «Русское лото»!» В редакцию пришло огромное количество писем!

Коршун Елена Петровна, Севастополь:

Из мешка бочонок выпал,
Стоп, игра! В билет
взгляни-ка!
На пятнадцатом ходу
Все зачёркнуто в ряду,
С первого и по шестой.
Это значит, милый мой,
Что не зря купил билет ты.
Не вино, не сигареты,
Не мешок, где только кот, —
«Русского лото» Джекпот!

Ширяев Олег Петрович, Казань:

На зарплату надейся, а сам не плошай.
В «Русском лото» билет покупай!

Фурсова Валентина Фёдотовна, Белгородская область:

С праздником Вас! Несмотря на мой 76-летний возраст, я и сейчас не пропускаю ни одного тиража лотереи «Русское лото». Из разыгранных билетов я сшила необычный костюм.

Нажмите для увеличения

Лотереи «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Гослото «7 из 49», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Рапидо», «Все по сто», «12/24» проводятся с 02.05.2012 по 31.12.2029. «Спортлото 6 из 49», «Кено-Спортлото» и моментальные лотереи «Спортлото» проводятся с 14.09.2009 по 31.12.2029. С информацией об организаторе лотереи, правилах проведения лотереи, количестве призов или выигрышей по результатам её проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефонам 8-499-270-27-27 и *777.

На правах рекламы

Какие машины разыгрываются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *