Арбитражный суд Московской области

Арбитражный суд Московской области — орган судебной власти, который входит в систему арбитражных судов РФ, в его функции входит решение споров по хозяйству, которые входят в юридическое право области Москвы.

В нем работают семь составов системы суда и две коллегиальные комнаты суда. Они занимаются тем, что:

  • рассматривают споры, которые возникают по гражданским и юридическим правоотношениям;
  • рассматривают споры правоотношений администрации (в структуре есть также Секретариат Председателя, отдел работы по аналитике и законодательной систематизированной работы Управление делами, отдел кадров, отдел финансов и отдел информации, отдел дело производства, отдел эксплуатации и охраны здания, отдел по материальному и техническому обеспечению).

Сейчас суд признан лучшим судом, он занимает почетное место в первой сотни судов по количеству разрешившихся дел в РФ. За все годы было разрешено около 265000 дел. С каждым годом, естественно, эта цифра растет.

Лояльный подход, беспристрастное правомерное действие и законность — вот основные критерии работы данного суда.

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с существенным увеличением случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в Московской области председателем Московского областного суда Харламовым А.С. издано распоряжение о приостановлении личного приема граждан в городских (районных) судах.

С 06 октября 2020 года личный прием граждан в Воскресенском городском суде приостанавливается.

Для подачи документов (в том числе исковых заявлений) рекомендуем использовать Интернет-приемную на официальном сайте суда либо пользоваться услугами почтовой связи.

Допуск в здание суда получат только лица, участвующие в рассмотрении дел и материалов.

При посещении суда является строго обязательным использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы), а также соблюдение социальной дистанции.

Лица с признаками респираторных заболеваний в суд не допускаются. При появлении первых признаков заболевания уведомите об этом суд и обратитесь за медицинской помощью. Не подвергайте опасности собственные жизнь и здоровье, жизнь и здоровье окружающих.

При наличии вопросов, а также за получением справочной информации обращайтесь по телефонам, электронной почте, через Интернет-приемную на сайте суда.

Информация об изменениях в режиме работа суда будет публиковаться на официальном Интернет-сайте.

+7 (496) 442-45-97 – канцелярия по уголовным делам

+7 (496) 442-62-91 – канцелярия по гражданским делам

Арбитражный суд Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *