Заливка без никотина

Жидкость без никотина

Никотин и вейп идут рука об руку, хотя, они не нуждаются друг в друге!

Одна из лучших частей вейпинга — это возможность выбирать силу никотина в жидкости. И нулевой никотин тоже вариант! Множество пользователей начинают вейпить с целью отлучения от никотина, пока они не достигнут нуля. Некоторые продолжают вейпинг без никотина. Кто-то чередует никотиновую и безникотиновую жидкость. Есть и те, вейперы, которые вообще никогда не использовали никотиновые жидкости.

Пожалуй, есть много причин, чтобы использовать вейп с жидкостью без никотина.

Вот некоторые из них:

Жидкость для электронных сигарет без никотина – не токсична

В отличие от жидкости, содержащую никотин, безникотиновая жидкость почти всегда состоит из пищевых ингредиентов. Если у вас есть основания бояться попадания пролитых жидкостей или бутылок с жидкостью в чужие руки, то нулевое никотиновое содержание не представляет никакой известной угрозы. Конечно, у кого-то может быть аллергия на один из ингредиентов, но это просто опасность аллергии.

Но, несмотря на то, что безникотиновая жидкость не токсична для людей, все же целесообразно хранить ее в недоступном для детей и домашних животных месте.
Также знайте, что нетоксичность жидкости с нулевым содержанием никотина связана с самой жидкостью; «Нетоксичный» не означает абсолютную безопасность вдоха в легкие. Это на самом деле отдельная история.

Нет риска получить зависимость

В жидкости с нулевым содержанием никотина нет вызывающего привыкание вещества.

Это простая истина. Если никотин является веществом, вызывающим привыкание, потенциальная зависимость остается с ним.
Вполне возможно, что вам может понравиться вейп без никотина. Но это не физическая зависимость. Это просто означает, что вейп доставляет вам удовольствие.

Вы можете взять никотиновый перерыв

Вейперы, которые парят никотиновую жидкость, время от времени переходят на жидкость для электронных сигарет без никотина.

Похожая ситуация происходит, когда любители кофе отказываются от кофеина.

Причины могут быть разные. Возможно это — проблемы со здоровьем, и доктор предлагает исключить никотин. Или, может быть, вейпер просто наслаждается вкусом пара, но при этом не хочет употреблять никотин. В независимо от причины, это отличный вариант.

Жидкость без никотина более мягкая

Никотин можно почувствовать, когда вы его вдыхаете. Вы можете не только чувствовать никотин в своей голове и теле, но также ощущать его, когда он бьет по горлу. Это называется «удар в горло». Хотя многие вейперы любят это чувство и не могут обойтись без него, некоторым это не нравится. Вейп жидкость без никотина является мягкой и почти не ощущается на горле. Пользователь может наслаждаться ароматом, теплом, выдуванием облаков, но без ощущения никотина, щекочущего и раздражающего горло.

Жидкость 0 мг лучше всего подходит для трюков и облаков

Большинство курильщиков и вейперов пытались в какой-то момент выполнить определенные трюки с дымом или паром. Подумайте об этом, кольца дыма — самый старый трюк! Кто, курит или парит и никогда не пытался выполнить трюк хотя бы один раз?

Но что, если вы хотите добиться успеха в этом? Гораздо проще практиковаться, когда никотин не задействован. И это в равной степени относится к тем, кто просто хочет выдувать большие облака. Когда вы видите, как эти люди в Instagram и YouTube совершают безумные подвиги с паром, скорее всего, они делают это с жидкостью без никотина. Если вам просто нравятся театральные представления о парах, нет никаких причин использовать никотин.

Удовлетворить сладкоежку

Для удивительного числа вейперов, и мы встречали многих — вейпинг помогает им уменьшить бессмысленное потребление сахара или даже просто перекусить пустыми калориями. В зависимости от вашей ситуации это может быть полезно для вашего здоровья. Просто спросите вейпера диабетика, как невероятно ощутить аромат, который им запрещено есть. Да, это находка! Кроме того, никотин не должен быть вовлечен, чтобы получить это удовольствие. Вейп без никотина может удовлетворить сладкоежек или свести к минимуму потребления сахара.

Безникотиновая жидкость не содержит наркотиков

Не заблуждайтесь, никотин — это наркотик! Он оказывает на вас физиологическое и психологическое воздействие — и дело не только в зависимости. Хотя тяжесть эффекта никотина спорна и часто преувеличивается, некоторые из них реальны, и их использование имеет побочные эффекты .
Если по какой-то причине вам нравится идея вейпинга, но вы просто не хотите употреблять наркотики — возможно, даже по религиозным соображениям — вы можете вейпить без них.

Жидкость без никотина безопасна?

Это безопаснее, чем курить. Это легко. И это, вероятно, безопаснее, чем вейпинг с никотином. Однако это сравнение не такое черно-белое. Видите ли, никотин помогает регулировать употребление, даже когда пользователь, так называемый зависимый. Когда вам достаточно, вы останавливаетесь, пока ваше тело не жаждет больше. Без никотина, возможно, вы будете парить больше, чем с никотином.

Также известно, что никотин — не единственная вещь в вейпинге, которая сопряжена с риском. Есть другие ингредиенты, такие например как диацетил, которые могут присутствовать в жиже, несмотря на отсутствие никотина.

Вейп жидкость без никотина не на 100% безопасна. Там все еще могут быть риски. Но опять же, что на самом деле на 100% безопасно?

Подбор по параметрам:

Жижа для вейпа без никотина

Жидкости без никотина для вейпов активно используются парильщиками, пытающимися избавиться от вредной привычки. Такие дымные заправки, обладают уникальным составом и применяются как испаряемая смесь. Все они содержат стандартный набор ингредиентов:

  • Растительный глицерин (не путать с аптечным);
  • Пропилнгликоль;
  • Ароматизаторы;
  • В отдельных видах заправок может использоваться дистиллированная вода.

Качество жидкостей «нулевок» напрямую зависит от состава, поэтому уделяйте этому особое внимание при выборе. Наш интернет-магазин предлагает только качественные жижи без никотина от ведущих брендов и марок. Мы гарантируем их безопасность и отличную раскрываемость вкуса. У нас доступен самый широкий выбор заливок для вейпа без никотина в Москве. Только доступные цены и быстрая доставка в любую точку Москвы. Покупая нашу продукцию, вам не придется переживать, что она негативно скажется на вашем здоровье!

Какие жидкости без никотина выбрать?

В нашем каталоге всегда большой выбор ароматов и вкусов, которые способны удовлетворить потребности любого гурмана. Предлагаем популярные заправки «нулевки» от: FAR Element E-liquid, California Vaping Company, Electro Jam, Mr. Vappa, K.P.Team, люксовые варианты Bull’On и не только.

в начало

Заливка без никотина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *