Реклама на билетах в автобусах

Рекламное агентство «ЕТК плюс»

Современные условия устанавливают высокую конкурентную среду практически во всех сферах экономической деятельности. Не является исключением и рынок товаров и услуг. Для того, чтобы выделить свои товары и услуги из великого множества предложений конкурентов, компании всё больше прибегают к тому, чтобы заказать рекламу. Реклама выступает действенным способом, чтобы донести информацию о предложениях компаний до потенциальных клиентов. Поэтому рекламные агентства набирают всё большую популярность.

Реклама в г.г. Чебоксары и Новочебоксарск

Рекламное агентство «ЕТК плюс» предлагает, пожалуй, самую эффективную рекламу на транспорте — рекламу на билетах на проезд. Мы размещаем рекламу на билетах, печатаемых транспортными терминалами, регистрирующими оплату проезда на общественном транспорте транспортной картой (картой ЕТК). Наша студия рекламы оформит броский дизайн для Вашего рекламного текста, чтобы он привлекал внимание и оставался в памяти как можно большего числа потенциальных клиентов. Ваша реклама будет напечатана на лицевой стороне билета и обязательно будет замечена пассажирами общественного транспорта.

В настоящее время на общественном транспорте печатается более 300000 билетов ежедневно, поэтому Вашу рекламу увидит большое количество потенциальных клиентов. Ещё одним преимуществом нашей рекламы является геотаргетирование: для размещения Вашей рекламы на билетах Вы можете выбрать отдельные маршруты общественного транспорта, проходящие в интересующем Вас районе г. Чебоксары, вблизи адреса расположения Вашего магазина. Мы предлагаем размещение рекламы на любых маршрутах общественного транспорта в г.г. Чебоксары и Новочебоксарск. Стоимость размещения рекламы составляет всего 8 копеек за билет.

По всем вопросам размещения рекламы в г.г. Чебоксары и Новочебоксарск Вы можете обращаться в наше рекламное агентство по телефонам: +79674703333, (8352) 363333, — и по электронной почте: transkarta21@yandex.ru.

Реклама на билетах в автобусах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *