Жена не выходит на связь

С женой мы в браке 12 лет, воспитываем дочь 6 лет. Познакомились на море, там закрутился роман, но без близости. После моря я к ней приехал, т.к. она жила в другом городе. Через месяц она ездила ко мне наездами, через год мы поженились. За последние 4 года у нас увеличились ссоры и она 2 раза говорила мне, что хочет развестись, но удавалось наладить отношения. За последний год на нашу семью свалилось куча проблем, она из них: ее отец попал в аварию, чуть не умер. В ноябре его посадили в тюрьму, т.к. было ДТП с смертельным исходом. В данный момент я жену не поддержал как надо (моя глупость) и это похоже стало последней «каплей».
На новогодних праздниках в подпитом состоянии жена призналась мне, что изменила. А изменила мне с моим коллегой по работе, которых я три месяца назад познакомил, когда жена приезжала ко мне в командировку на день рождения. Любовник сам женат и имеет двоих маленьких детей. Мы сильно поругались, я высказал все, что о ней думаю, а она обо всех моих недостатках из-за которых ушла от меня. В тоже время говорила, что я для нее родной, и близкий человек, не чужой, но чувства любви ко мне пропали. РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.
Мои недостатки, которые назвола в гневе:
не ценил
не уважал
не показывал любовь
не выводил в «свет», была как домработница
играл в онлайн игры
называл жирной коровой (проскочило однажды один раз)
не прислушивался, жила в коммуналке 10 лет, нужно было брать квартиру в ипотеку (мне она тогда была не по карману), но она все равно хотела. Сейчас живем в двухкомнатной квартире (моей) оформлена на мою мать. Выкупили вторую комнату в коммуналке.
Влияние моей мамы и сестры на меня.
Все эти недостатки я понял и сейчас исправляю.
В настоящее время жена ушла из дома с дочкой на съемную квартиру, которую любовник снял, не далеко от нашего дома.
Жена до сих пор лжет мне. Говорит, что сама снимает и платит, и там никто не живет, а все фантазирую.
10 дней назад вечером жена с лучшей подругой (дружим семьями) и с детьми пошла показывать квартиру, там у нее случился приступ (язва желудка), вызывали скорую помощь, от госпитализации отказалась. Это было около 21.30, позвонила мне в 0.30 и сказала, что подруга приведет дочку ко мне домой, а сама осталась ночевать на съемной квартире, в которую уже перевезла половину вещей.
После состоялся с ее подругой долгий разговор, она мне рассказала все, т.к. жена с ней всем делилась. Она сказала, что всегда была на моей стороне (хочет восстановить семью), и всячески пыталась ее вразумить и будет продолжать это делать, только не говорить ей, что мне рассказала. Она сказала, что вчера во время приступа, жена попросила позвонить любовнику, чтобы он приехал, предлагала мне позвонить, та отказалась. Он приехал часа через полтора. И остался с ней. Дочка мне также рассказала, что «это был мой новый дом, там были тети врачи и дядя, который жалел маму.» Утром пришла жена, ей на работу надо было, спрашиваю, как самочувствие, говорит лучше. Спросил почему мне не позвонила, забрал бы дочь и помог, сказала была не в состоянии, спросил про дядю, который «жалел маму» говорит это были врачи, т.е. до сих пор пытается вывернуться, только не признавать (говорить) правду. так же спросил когда полностью перезжаешь на квартиру, сказала, ты что меня выгоняешь? Потом ушла на работу.
С подругой мы разговаривали ночью 1,5 часа. Поведала, что у неё как пелена перед глазами, ничего нехочет понимать, влюбленность, что он «мужчина, за которым можно стоять как за каменной стеной», но я его знаю, это совсем не так. За время встречи это около 2х месяцев, любовник ее и дочь одаривал подарками, конфетно-букетный период (которого у нас с ней практически не было, в начале семейной жизни) снял для неё квартиру (он и сам я так понял живет у друга, ушел из семьи, но это с его слов), вместе с ней обставляют ее мелкой мебелью и пр. Узнал что его жена, тоже хочет вернуть его в семью и ждет его, рассказала все его родителям, родители встали на её сторону, сказали если не бросишь любовницу помогать не будем, и он немного замешкался.
С ее любовником пересекаемся по работе, так и хочется набить ему морду, и сделать подставу по работе. У него двое детей, ипотека, и что-то еще.
Что мне сейчас делать?
Как с ней себя вести?
Сколько выдерживать паузу?
Жена говорит не сообщать о том что мы разъехали ее маме. С ее мамой очень-очень хорошие отношения. Ее подруга предлагает позвонить ее маме и все рассказать, что она помогла повлиять на жену, но не лоб а «втихаря».
Моей маме тоже сказала не говорить ничего о наших отношениях, даже дочь не дает бабушке, что бы та не проболталась.
Стоит ли говорить моей маме?
Прошлые выходные сидел с дочкой, все выходные, от меня не отходит
Я ее не понимаю, то ли она хочет остаться дома, то ли обрубить все концы.
Рассказал все её маме, была в шоке, готова была сразу ей звонить, но в результате разговора, решила приехать в пятницу «нежданчиком» живет в другом городе, и повод есть, но не наше расставание. Она за меня горой.
После я с женой не встречался. Она пишет мне, с добрым утром, шлет всякие приколы, я игнорирвал, потом написал, что был занят. Потом прислала, фото дочери с подарком, которая она купила, я оценил. Потом вспомнила, что забрала машину, и написала: Кстати, я взяла машину. «Спасибо что заправил её…..» я молчал.
Потом еще написала «Ой!!! Извиняюсь, что мешаю вашему свиданию», ВЫ дома? Мне нужно взять у тебя плед для санок.
Я написал «Нет, заезжай бери.
Её ответ «Надо же, его величество соизволило мне мелкой букашке ответить.»
Сегодня с утра » доброе утро; Что, вчера хорошее свидание было?!!! Что не желаешь со мной больше общаться. Я: «почему» Она: «Перестань строить из себя не понимающего человека
» Я » Я всегда готов к диалогу, Как Алиса?
ОНА :»Если бы ты был заинтересован Алисой, ты бы сам первый написал или позвонил. Ты мне говорил, что думал над своими ошибками и сделал выводы, только вот я вижу какие ты выводы решил. Ты о нас и тогда не вспоминал и сейчас не вспоминаешь, мы для тебя всегда стояли на последнем месте. В первую очередь ты всегда думаешь только о себе. Ты не изменишься.»
Я написал, что вечером наберу, сейчас не могу.
Как дальше себя вести! Её мать завтра приедет. Думаю может быть дочь сегодня взять на ночь, пообщаться. Правда приеду сегодня поздно, т.к. к врачу идти.
По поводу свидания: это сообщение она написала сразу после того как я выложил фото себя (и только) и вечерние пейжажи с вчерашней встречи с друзьями.
Я все правильно делаю?
· «Роман» посоветовал: что делаю все правильно, Больше занимайся собой, больше развития, позитивно общайся с мамой, брать дочь.
Взял, захотела, чтобы завтра тоже взял. Сегодня оценила мой новый гардероб
Вчера вечером звонила, спрашивала, у меня, мама ее мне не звонила, сказал что нет. Сказала что маме вся переживает, сны плохие сняться и т.п., (она подготавливала почву к нежданному приезду), потом поговорили о дочери, в конце разговора, я сказал «пока», она «пока, обнимаю». А в 23.00 пришло сообщение «Спокойной ночи, целую крепко!!!! «
Сегодня утром, ей написал, «Доброе утро! Алису отвел, спокойно, сама подгоняла на зарядку. Если не смогу забрать, наберу тебе заранее, если не наберу, значит сам заберу.» Позже мне набрала, расспросила про дочь. Потом зашел разговор о нас (я вчера в разговоре у меня проскользнуло слово «мы же теперь стали друзьями» она «почему ты так думаешь?», я «как еще») Она «Ты у меня раньше просил дать шанс, но я вижу что он тебе не нужен. Ты делаешь, то, что раньше я тебя просила, а тебе это не нужно было. Гуляешь, общаешься, в спортзал захотел… Почему ты раньше этого не делал, когда я тебя просила?» Сказал что «смотрю в будущее, не останавливаюсь». Потом ей сказал, «давай не будем об этом, не будем ругаться». После разговора, прислала мне фотографии примеры оформления дачи. написал, что красиво. Она «Да красивая. «
«Вот такую я хотела «
«Оформление и перила».
Написал ей, что «Красоту я такую сам не смогу сделать, только деревяжки)» Она » Я помогу». Потом мне прислала мою фотографию с утренника дочери.
Это она меня проверяет?
И еще, вчера в инстанграм прислала мне ссылку на видео, где грудной ребенок сосет грудь. Я был удивлен, это к чему? Написал, ей что это вид не возможно описать словами
Сейчас начала переписку со мной о дочери: Она: Хочу чтобы она была самая счастливая!!!!
Я: Я тоже этого хочу очень-очень сильно!!!!
Она: Не хочу чтобы ей плохо было.
Она: Даже когда мы в ссоре, я не хочу ей причинять боль.
Она: Она для меня самый дорогой человечек!!!
Я: Для меня она всё, самый дорогой и любимый человечек, я тоже не желаю, чтобы она страдала.
Она: У неё должны быть любящие папа и мама
Я: С тобой полностью согласен
Она: Которые не должны ругаться, а показывать только свою любовь к ней, в независимости от того вместе они или нет.
Я: Поддерживаю
Она: Ты для меня тоже самый дорогой и самый родной человек!!!
Она: Не хочу ссориться с тобой!!!
Я: Давай, об этом не здесь поговорим, а лично?
Она: Хорошо
По советам «Романа» должен быть позитивный настрой и пиар и быдь в позиции сверху и никаких намеков на возврат отношений
В пятницу вечером позвонила жена, сказала «у нас ЧП, мама к нам едит». Я сказал, что дальше делать, не выгонять же ее. Сказала, что я тогда вещи перевезу обратно, чтобы она не догадалась. (но привезла только одну сумку) Когда мама приехала, сразу поняла что вещей жены в квартире нет, я вышел из комнаты и занимался дочкой, пока они разговаривали, жена рассказала не всю правду, а только мы сильно поссорились и решили разъехаться. Я ей сказал, что хочу мама знала все, она: «ты хочешь сделать мне больно?, уколоть меня еще сильнее», я не стал ругаться и сказал что не хочу делать никому больно. Мама ей много чего говорила, «не рубить с плеча», без семьи плохо, т.е. читала ей нотации. Потом жена сказала, что маме сейчас здесь не место, она делает только хуже. Жена осталась на ночь у меня дома, спали в одной кровати, между нами на дочь. А теща в другой комнате. В субботу мы с дочерью уехали по магазинам и гулять. Мать с женой были дома, я так понял давление на нее продолжалось. Потом она попросила научить пирожки печь, так у полдня провели с ней на кухне. В этот день она вся «ластилась» перед мной, и показывала маме, что у нее есть чувства ко мне.
Также осталась на ночь дома, спали также. Утром ей надо было на работу, мне случайно попался ее телефон без присмотра, и я посмотрел ее переписку с любовником. Она ему все рассказала, сказала, что «она здесь как в клетке, не может вырваться, ее привязали на цепь и все в этом духе, на меня здесь ДАВЯТ и хочет вырвать к нему в объятья, скучаю, ЛЮБЛЮ… Маму жалко не хочу оставлять, не обижайся на меня, я БУДУ СПАТЬ С МАМОЙ». Хотел ее приехать и забрать, но она сказала не надо. Я об этом ей ничего не сказал, так и ушла на работу, днем теща разговорила дочь и та сказала ей что мама живет не одна, есть еще Саша.
Днем зашел под логином жены на сайт Алиэкспресса, и посмотрел ее покупки, «логин и пароль у мня были забиты в телефоне в автомате, т.к. заказывал через нее вещи». Она мне сказала что купила новую куртку в Китае, я то знал, что подарил ей любовник. Вечером, когда жена пришла с работы, теща сказала ей , что поняла всю ситуацию и не нужно жить двойной жизнью. После пришла ко мне, и сказала, ты что все рассказал маме?, я сказал нет, твоя мать ты ей и рассказывай. После я припомнил куртку и мелочи которые она покупала в другую квартиру, она на меня сразу, зачем ты лезишь в мое личное пространство, ты все не правильно понял, и т.п. и мы поругались (в этом я понял совершил грубую ошибку, не нужно было ничего говорить) сказала этим ты меня оттолкнул от себя еще дальше. Потом она еще и тещю послала (не вмешивайся в наши отношения и зря ты приехала). Потом мы все успокоились и спокойно попили чай и легли спать (также, между нами дочь).
Утром жена написала с добрым утром, я тоже, спросил как дочь, т.к. ее не повели с садик. Утром с работы позвонил теще сказала, что больше не будет нагнетать обстановку и завтра-послезавтра поедет домой, жена ее обняла и прослезилась. ( Теща во всем поддерживает меня, и никого больше не примет, даже сказала мне, если она так поступит дальше, она перепишет свою квартиру на внучку и сделает попечителем меня.)
Вчера моя сестра предложила билеты в цирк (звонила по телефону) она все слышала, сказала я бы тоже не против вместе съездить.
Теща завтра уезжает. Сегодня у жены был выходной, сказала теще, что с утра по делам пойдет, но я догадываюсь что пошла встречаться с любовником, т.к. с пятницы они не виделись и он сегодня работает во вторую смену (это я точно знаю). Вранье у жены продолжается и она в него верит. Теща говорит, такое ощущение, что у нее раздвоение личности(((
Когда пришел с работы, смотрю подготовила мне «свежие» вещи на работу, погладила, постирала и т.п.
Вчера вечером я ей еще раз ей сказал ей намекнул про дружеские отношения, ОНА сказала, «что нас очень много связывает и это не дружеские отношения, а 12 лет жизни и дочка». Спросил у нее, ты дочь завтра сразу забираешь, когда мама уедет? Сказала что, «Да», но она всегда будет рядом, и она не может вернуться, т.к. не разобралась еще в своих чувствах. Или ты хочешь, чтобы мы жили в разных комнатах? Я сказал, что не хочу этого, лучше отдельно.
Также сказала, что я сейчас стал очень много вещей, которые она просила, а я не делал, а тут сразу же изменился (это и гардероб, и манера общения, делаи спортзал…). Сказал ей что не стою на месте.
По вопросам дочери, сейчас много общаемся, т.к. много проблем с детским садиком и поступлением в школу.
Что делать дальше?
Как себя вести?
Продолжать игнор? или начинать общаться в дружеском формате.

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Жена Виктора Бута Алла сообщила, что ее супруг, который находится в тюрьме американского города Марион (штат Иллинойс), в течение недели не выходит на связь. Соответствующую запись она разместила в воскресенье на своей странице в Facebook.

«Виктор неделю не выходит на связь. Хотя звонков всего разрешено три за неделю, — написала супруга Бута. — Мы в панике».

В субботу Министерство юстиции США отказалось комментировать возможность освобождения и передачи в РФ содержащихся в американских тюрьмах россиян, в частности Виктора Бута и Константина Ярошенко в связи с риском заражения коронавирусом.

Виктор Бут был задержан в 2008 году в столице Таиланда на основании ордера, выданного местным судом по запросу США. Против него выдвинули обвинение в незаконных поставках оружия группировке «Революционные вооруженные силы Колумбии», которая считается в США террористической. В 2010 году Бута экстрадировали в Соединенные Штаты. В апреле 2012 года он был приговорен к 25 годам тюремного заключения, его также оштрафовали на $15 млн.

Жена не выходит на связь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *