Арендакв РФ

Гарантированная бронь за аренду посуточной квартиры

Гарантированное бронирование (по предоплате — «аванс»)

В данном виде бронирования квартиры Вы осуществляете предоплату за первые сутки аренды. Таким образом, арендуемая квартира закрепляется непосредственно за Вами.

Предоплата может вноситься как наличными, так и с помощью денежного перевода. В первом случае после получения хозяином квартиры предоплаты Вы заключаете договор найма квартиры. Каждая из сторон получает на руки свой экземпляр договора. Плюс Вам выдается расписка в получении хозяином (или его доверенным лицом) денег по предоплате за квартиру.

В случае внесения предоплаты за арендуемое жилье денежным переводом, у Вас на руках остается официальный документ подтверждающий перевод денежных средств на мое имя.

Обратите внимание на то, что, если Вы по каким-либо причинам не заселились в квартиру, предоплата Вам не возвращается! Это связано с тем, что на момент гарантированной брони хозяин квартиры отказывал другим желающим снять квартиру в СПб, посему понес некоторые финансовые потери.

Исключением является форс-мажор (стихии, военные действия).

Предварительная бронь квартиры (без предоплаты на основе устного соглашения)

Особенностью предварительной брони является отсутствие гарантии заезда в квартиру. То есть в случае невозможности вселения в облюбованную Вами квартиру, Вы сможете заселиться в равное по стоимости жилье. Такие ситуации довольно редки в нашей практике, так как наимодатель жилья при внесении предоплаты за квартиру другими людьми сразу же поставит Вас об этом в известность, чтобы Вы могли найти другой вариант.

Следует помнить, что за сутки до предполагаемой аренды квартиры, Вы должны созвониться с хозяином для подтверждения брони.

NB! Предварительная бронь на квартиру посуточно НЕ распространяется на так называемый «высокий сезон» (период с мая по октябрь), а так же в праздничные дни. Бронирование квартиры посуточно в Питере в вышеуказанные периоды осуществляется ТОЛЬКО по гарантии!

Виды предоплаты переводом:

🏢 Началось заселение арендного дома «Матч Поинт». 🛋️ Сейчас для аре…нды доступны апартаменты с различными планировками. В каждой квартире есть вся необходимая для комфортной жизни мебель и современная техника, в том числе кондиционер и посудомоечная машина. 📱 Стоимость аренды начинается от 55 тысяч рублей в месяц. Жители «Матч Поинт» могут воспользоваться целым комплексом дополнительных услуг, заказать которые можно через приложение арендатора ДОМ.РФ. Приложение позволяет изучить различные планировки квартир, подать заявку на бронирование и загрузить документы для заключения договора, а после заселения – оплачивать коммунальные платежи и аренду, направлять заявки в управляющую компанию. 🧤 «Наши клиенты ценят безопасность сделки и качество обслуживания, сравнимое с гостиничным. Перед заселением новых жителей квартиры тщательно подготавливаются, а в условиях пандемии еще и дезинфицируются. Арендаторам не приходится начинать свое проживание с уборки», — рассказала заместитель директора подразделения «Арендное жилье» ДОМ.РФ Вероника Янушкевич. 💵 ДОМ.РФ строит арендное жилье для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. На данный момент уже профинансированы 8,5 тысяч арендных квартир и апартаментов. #ДОМРФ_аренда See More

Арендакв РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *