Зуев Андрей Олегович арбитражный суд

Прежде, чем в Бурятии был сформирован полноценный судебный орган, рассмотрением конфликтных ситуаций и споров были заняты коммерческие организации. Однако, если данные организации и могли решить спор о торговой несостоятельности и тому подобные, то когда дело доходило до решения конфликтных ситуаций между учреждениями, они умывали руки.

В XVIV веке хозяйственные и торгово-рыночные отношения двигались вперед семимильными шагами. Это не могло не породить массу споров в отношении чьей-либо коммерческой несостоятельности. Следовательно, в Бурятии возникла необходимость формирования такой инстанции, которая была бы уполномочена разрешать все несогласия.

В 1922 год по всей территории СНГ стали возникать арбитражные комисси, и Бурятия не стала исключением. Почти за сотню лет комиссии развились до арбитражного суда такого уровня, какой мы видим в наши дни. Бурятский народ считает одним из самых честных и справедливых народ в мире.

В данный момент председателем Арбитражного суд Республики Бурятия является Зуев Андрей Олегович.

Основополагающими принципами работы бурятского Арбитражного суда являются: судебная непредвзятость, справедливость, лояльность, правомерность и многое другое.

Зуев Андрей Олегович арбитражный суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *