Руслан голенков адвокат


Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/2935
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Голенков Руслан Владимирович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Голенков Руслан Владимирович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Голенков Руслан Владимирович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Голенков Руслан Владимирович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Сапунов Андрей Андреевич

Ведущий программы «Рынки” на телеканале РБК и профессиональный управляющий на фондовом рынке. Автор личной циклической торговой модели на рынке ФОРТС, а также ряда автоматических торговых систем. На фондовом рынке с 2002 года. В начале инвестиционной деятельности использовал методы фундаментальной торговли, но с 2005 года перешел на работу с автоматическими торговыми системами. Андрей Сапунов имеет большой опыт программирования в различных торговых приложениях. До 2011 года участник лаборатории по созданию торговых систем для доверительного управления активами в крупной инвестиционной компании.

В своей торговле Андрей Сапунов использует индикаторы собственной разработки, в основе которых заложены адаптивные алгоритмы. Автор серии тренингов и семинаров по торговым системам. Сам Андрей в одном из интервью комментирует свое знакомство с биржей: «Если говорить о себе, как о трейдере, то с фондовым рынком я познакомился конце 2002 года. Это произошло случайно, и, честно, не знаю, как поблагодарить одного из посетителей ресторана, который оставил на своем столике журнал «Деньги». До этого момента я торговал подержанными автомобилями, бизнес шел успешно, и имелись свободные денежные средства. ПИФы — вот, первое слово, которое я узнал о бирже. Инвестированная прибыль сильно беспокоила меня со стороны ее управления: законодательство и нерасторопность управляющих «вдохновили» меня на самостоятельный трейдинг. Сегодня я торгую с использованием серии автоматических торговых систем, управляю частными капиталами по стратегиям, основанным на математическом анализе биржи, естественно, собственного производства, ну, и, конечно, читаю серии лекций и семинаров по торговым роботам, алгоритмической торговле и программированию в торговых приложениях.”
Сегодня под управлением Андрея Сапунова находится свыше 430 млн руб. Торговля ведется как по среднесрочным, так и по краткосрочным стратегиям трендследящего характера. С 2008 года читает лекции в крупных инвестиционных компаниях. За это время его методикам построения и автоматизации торговых систем научились свыше 500 слушателей. Биржевое кредо Андрея: «Будущее непредсказуемо, но на этом можно заработать!»

Более подробно обо мне и о моем торговом подходе Вы можете узнать, посмотрев интервью, которое я давал А. Герчику в программе «Охота на Герчика» на радио «ФИНАМ-ФМ»

Тезисы интервью:

Руслан голенков адвокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *