Может ли муж быть поручителем у жены?

Брачный договор на ипотечную квартиру: как составить и в чем выгода

Рассказываем всю подноготную и скрытые возможности брачных договоров на ипотечные квартиры. Что прописывать и почему, какие есть нюансы со стороны банков, как, когда и где составлять брачный договор на ипотечную квартиру.

Раздел ипотечной квартиры при разводе – как не остаться без ничего

Все о разделе недвижимости при разводе. Как делить ипотечную квартиру? А если жилье куплено с военной ипотекой или материнским капиталом? Когда законный супруг не имеет права на часть квартиры и как это доказать? Ответы на все вопросы – в статье.

Как купить недвижимость молодой семье

Жилищный вопрос особенно остро стоит в молодых семьях: мало кто может позволить себе купить квартиру, а ведение совместного хозяйства с родителями или другими родственниками часто приводит к спорам и конфликтам.

Как купить квартиру в ипотеку с материнским капиталом

Купить квартиру в новостройке или приобрести жилье во вторичном фонде можно с использованием материнского капитала. Важное требование — жилье должно регистрироваться в общую собственность членов семьи, у каждого из которых должна быть своя доля.

Субсидии и условия оформления ипотеки для молодых семей в Санкт-Петербурге

Специальных программ жилищного кредитования, рассчитанных исключительно на молодые семьи, пока немного. Ипотечный продукт подобного рода есть в ПАО Сбербанк, однако эти условия трудно назвать выгодными. Выход — подать заявку на участие в госпрограмме для молодых семей.

Может ли муж быть поручителем у жены?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *