Татьяна Викторовна Волгоград

Елена Борисовна Ушакова — врач высшей квалификационной категории. Акушер — гинеколог.

Елена Борисовна Ушакова

Стаж в практическом здравоохранении 35 лет.

Елена Борисовна Ушакова с 14 лет мечтала стать врачом и помогать людям. Еще не получив среднее образование, начала интересоваться анатомией и интенсивно готовиться к вступительным экзаменам в медицинский университет. В 1977 году окончила среднюю школу и поступила в медицинский университет своего родного города Волгоград на лечебный факультет. Учиться Ушаковой Елене Борисовне в университете не составляло труда, так-как все изучаемые науки постигались с большим интересом.

Бывало и такое, что будущий доктор ставила преподавателей в тупик, задавая настолько углубленные вопросы по их дисциплинам , что те терялись, не ожидая таких познаний у студента. Столько энергии и жажда знаний не могут ограничиваться только занятиями по проходимым дисциплинам, поэтому Елена Борисовна становится завсегдатым участником различных кружков и студенческих собраний. На 3 курсе начинает углубленно заниматься научной деятельностью на кружке гинекологии. Там она и понимает, каким, именно, доктором хочет стать после университета. Сдав все государственные экзамены на отметку «отлично», получает диплом Волгоградского медицинского университета в 1983 году и продолжает дальнейшее обучение в интернатуре.

Постдипломное обучение и практика.

Елена Борисовна Ушакова

После получения диплома о высшем образовании начинает проходить интернатуру по специальности «Акушерство-гинекология» . В интернатуре проявляет себя ничуть не хуже , чем в университете. Все это приносит свои плоды в виде безоговорочного лидерства в практических и теоретических познаниях среди интернов своей группы. К концу интернатуры уже самостоятельно принимает роды, делает кесарево сечение, проводит диагностическое выскабливание полости матки и многое другое.

В 1984 году заканчивает интернатуру и начинает самостоятельно работать в Городской клинической больнице скорой помощи г. Волгограда, врачом — акушер — гинекологом. Набравшись бесценного опыта работая в столь непростом месте решает поменять свое место работы на более спокойную деятельность в больнично-поликлиническом объединении № 18 города Волгоград.

За 35 лет медицинской практики Ушакова Елена Борисовна работала в таких медицинских центрах как:

-ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25» города Волгоград, врач-акушер-гинеколог.
-ООО «Клиника Академическая», врач-акушер-гинеколог.
-ФГБУЗ «Волгоградский медицинский клинический центр Федерального медико-биологического агентства», врач-акушер-гинеколог.
На данном этапе своей карьеры , работает в клинике «Сова» с 2017 года.

Редакторы страницы:

Алейников Павел

врач-травматолог-ортопед Крючкова Оксана Александровна

Запись на прием

Уважаемые пациенты, Мы предоставляем возможность записаться напрямую на прием к доктору, к которому вы хотите попасть на консультацию. Позвоните по номеру, указанному вверху сайта, вы получите ответы на все вопросы. Предварительно, рекомендуем Вам изучить раздел О Нас.

Как записаться на консультацию врача?

1) Позвонить по номеру 8-844-220-44-15

1.1) Или воспользуйтесь звонком с сайта:

Заказать звонок

Позвонить врачу

2) Вам ответит дежурный врач.

3) Расскажите о том, что вас беспокоит. Будьте готовы, что доктор попросит Вас рассказать максимально подробно о своих жалобах с целью определения специалиста, требующегося для консультации. Под руками держите все имеющиеся анализы, особенно, недавно сделанные!

4) Вас свяжут с вашим будущим лечащим доктором (профессором, доктором, кандидатом медицинских наук). Далее, непосредственно с ним вы будете обговаривать место и дату консультации — с тем человеком, кто и будет Вас лечить.

Вы можете записаться на прием к врачу акушеру гинекологу по телефону 8-800-555-96-03 или воспользоваться электронной записью на консультацию.

Елена Борисовна Ушакова

Елена Борисовна Ушакова

*Наш сайт является общедоступным информационным ресурсом. Вся информация размещенная на нем, взята из открытых источников.

Татьяна Викторовна Волгоград

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *