Переработка растительного масла

  • Покупка отработанного масла в Москве и Московской области
  • Темное печное топливо купить в Москве и Московской области

По статистике отработанные растительные масла имеют большую долю в общем объеме всех производственных отходов. Применяется масло в различных сферах хозяйствования, а особенно в сфере общественного питания. В ресторанах, кафе, столовых, фастфудах. Там после обжарки продуктов остается большое количество использованного растительного масла, которое больше не пригодно для употребления и подлежит обязательной утилизации.

Стоимость закупки отработанных растительных масел и фритюрных жиров (с НДС) в период: Осень 2020 года:

Вид растительных масел Объем отработанного растительного масла и фритюрных жиров
от 30 до 50 литров от 51 до 100 литров более 101 литра
Растительные масла отработанные бесплатный вывоз от 10 до 27 рублей/литр 27 рублей/литр
Фритюрные жиры отработанные бесплатный вывоз от 10 до 20 рублей/литр 27 рублей/литр

Подробности по телефону:

+7 (926) 227 73 97

На сегодняшний день владельцы и руководители организаций, образующих в процессе деятельности большое количество отходов фритюрных жиров, должны самостоятельно заботиться об их утилизации.

Особенно это актуально, когда мы предлагаем продать отработанные фритюрные жиры.

Помочь в этом вопросе может компания «Сбор отработанного масла», специализирующаяся на обращении с отходами производства и потребления, предлагая их утилизацию.

Переработка и покупка растительного масла и фритюрного жира

В первую очередь компания, занимающаяся переработкой отработанных растительных масел, купить его должна имея лицензию на осуществление подобной деятельности. При заключении договора о сотрудничестве данная лицензия обязательно предъявляется заказчику. Именно она станет гарантией того, что переработка или утилизация масляных отходов будет произведена согласно всем нормам и стандартам и не станет причиной ухудшения экологической ситуации.

Вывоз на утилизацию отработанного растительного масла осуществляется в специальной герметично закрытой таре. Тара может быть предоставлена нашей компанией.

В арсенале компании «Сбор отработанного масла» специальные агрегаты, на которых ведется переработка отработанного растительного масла при помощи большого количества воды, спирта, а также различных фильтров. Вид фильтра определяется в зависимости от степени очистки. Это можно назвать технологическим прорывом, ведь раньше такие отходы утилизировали путем сжигания. По причине того, что это самый надежный и недорогой метод. Но сегодня вторичное сырье ценится все выше и выше. Это накладывает отпечаток на нашу повседневную деятельность, диктует новые правила.

Заключение договора на покупку отработанных растительных масел: плюсы сотрудничества.

Заключая договор со специализированной компанией, готовой купить отработанные растительные масла и фритюрные жиры, заказчик получает определенную выгоду:

  • Во-первых, это дополнительный источник дохода. Ведь отработанное растительное масло продать можно по достаточно высокой цене. Так, при постоянной реализации таких отходов, можно ощутить определенный положительный экономический эффект.
  • Во-вторых, это соблюдение Российского законодательства. Выбрасывать вместе с другим мусором или готовить на ранее использованном растительном масле запрещено. Потому, утилизация отработанных растительных масел, должна осуществляться особым образом.
  • В-третьих, это непосредственное участие в охране окружающей среды и процессе стабилизации экологической ситуации.

Всегда рады помочь вам в решении всех проблем, связанных с утилизацией отработанных растительных масел!

Переработка растительного масла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *