Наложенный платеж на посылку

Наше призвание, улучшать и делать сервис максимально прозрачным и удобным, подстраховать и дать покупателю то, что он не сможет получить при прямой покупке, в Китае например (и в наших магазинах тоже), предоставлять реально полезные услуги и возможности, с реальным 100% выполнением (делаем подробные отчёты, по ГМ например), без всякой бесполезной мишуры, которая только засоряет сознание покупателям, а зачастую, в конечном счёте и отталкивает его, от дальнейших покупок через интернет, особенно когда он сталкивается с тем, что вместе с красивой, но бесполезной по сути мишурой, просто отсутствует элементарная ответственность, а то и обман есть, что к сожалению не редкость, в нашей, чудесной стране, поэтому часто приходится слышать в таком контексте вроде, ‘…меня там то обманули, а вы не обманете?’.

В какой то момент, сразу после ввода в сервис полезной доп. услуги ‘Гарантия Магазина’ (просто возврат денег, в случае поломки, а не отправка на ремонт), мы ввели опцию ‘Оплата после получения/отправки товара’. Ведь отправить товар из Китая наложенным, просто невозможно — и почта не доставляет наложенным из Китая, и сам Китайский поставщик, не отправляет товар наложенным, да у них и не знают в большинстве, про это — другой менталитет у людей. Однако, согласно реалиям нашей потребителськой ментальности, 100% предоплата, вызывает у абсолютного большинства, страх к покупке, а часто и заочное недоверие к продавцу.

Прибегнув к тем технологиям и возможностям, которая дает надёжная система эл. платежей Веб-моней (а эта система, как основатель электронных платежей у нас — её надежность, не оставляет никаких сомнений), нам удалось реализовать оплату после получения/отправки товара, со спецификой которая даёт эта система.

Однако неудобство заключалось в том, что покупателю необходимо было иметь тщательно проверенный Персональный аттестат Веб-моней (как и у нас), а не формальный. Персональный аттестат Веб-моней, есть лишь у очень малой части покупателей, а получить его, это волокита которую никто не любит. Поэтому, этой возможностью, практически никто не пользовался.

Мы решили упростить это (хоть и с увеличивающимся риском для себя), в том плане, что уже не требуем наличие именно персонального аттестата, а достаточно, простого, формального аттестата, получить который, не составляет никаких проблем.

На нашем сайте есть все признакои к доверию. Но совершенно определенно, эта возможность будет очень полезна многим нашим покупателям, ввиду тотальной психологической несовместимости с существующим принципом, ‘Деньги > Товар’ (не по нашей прихоти), — ведь так можно спать спокойней.

Услуга Наложенный Платеж

  1. Что такое наложенный платеж?
  2. Как отправлять с наложенным платежом?
  3. Какая стоимость услуги наложенного платежа?

2

Что такое наложенный платеж?

Наложенный платеж от Новой Почты — это оплата товара/груза получателем во время получения посылки в отделении Новой Почты или по месту жительства.

Вот еще наложенный платеж — это определенная денежная сумма, которая взыскивается почтовым сервисом с адресата при вручении ему того, что пришло ему почтой. Это денежная сумма, которую получатель должен выплатить по получению почтового отправления.

Наложенный платеж выгодно отличает этого перевозчика от других конкурентов не имеющих эту полезную функцию.

Метод покупки с наложенным платежом чрезвычайно комфортен для потребителя – потому что:

  • Вы бережете время. Предположим, Вы приняли решение покупать продукт по предоплате. Из этого можно сделать вывод, собственно вначале Вам необходимо приехать в банк, и оплатить покупку. Именно тем вы расходуете время на визит в банк. В случае если вы делаете покупку с положенным платежом
  • Вы освобождены от афер со стороны нерадивого торговца

3

Как отправлять с наложенным платежом?

При отправлении посылки у вас спросят номер телефона, фамилию и имя. Занесут в базу данных. (Вас будут идентифицировать по номеру телефона: если придите второй раз, то у вас будут спрашивать не фамилию, а номер телефона). Тут же вам предложат зарегистрировать лояльную карту клиента. Затем нужно сообщить оператору номер мобильного телефона, фамилию и имя получателя, а также город и номер (или адрес) отделения «Новой Почты». Также нужно указать оценочную стоимость посылки, а если отправляете ее с оплатой наложенным платежом, то и сумму, которую хотите получить за посылку. Всё это заносится в компьютер буквально за 2-3 минуты. Да и все отправление по времени займет на более пяти минут, потом этот заказ легко отследить на нашем сайте

Затем отдаете посылку оператору, ее сразу же упаковывают (самому ничего делать не нужно),а вам выдают документ, который называется «Товарно-транспортная накладная» (одно время была «Декларация на пересылание почтовых отправлений или почтовых переводов»). Номер накладной нужно будет сообщить получателю.

4

Стоимость услуги наложенного платежа

Исходя из таблицы выше, стоимость наложенного платежа в предалах города или области, от отделения до отделения составит 16 грн, по Украине 23 грн.
Если отправка от отделения до двери или от двери до отделения, то стоимость наложенного платежа уже будет 35 грн, по Украине 40 грн.

Важно:если оценочная стоимость больше 200 грн дополнительно взымается комиссия +0,5% от стоимости.

Наложенный платеж на посылку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *