Герасимова Татьяна Самара

Герасимова Татьяна Сергеевна работает в системе социальной защиты населения более 25 лет, с 1992 года, начиная с должности ведущего специалиста отдела организации работы домов-интернатов и территориальных центров Главного управления социальной защиты населения Самарской области. В настоящее время работает в должности директора Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Самарский молодежный пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)».

За время работы Татьяна Сергеевна зарекомендовала себя как добросовестный, высококвалифицированный специалист, грамотный руководитель. Ей присуща последовательная направленность в работе, она проявляет гибкость, находчивость в поиске оптимального решения стоящих перед ней задач. Готова, в пределах своей компетенции, брать ответственность за принимаемые решения.

Большой заслугой Герасимовой Т.С. является грамотная организация реабилитационных мероприятий медицинского, социального, лечебно-трудового характера, материально-бытового обслуживания, отдых обеспечиваемых, их рационального питания с учетом физиологических психологических особенностей.

Татьяна Сергеевна постоянно стремится внедрять современные технологии и методики в работе с инвалидами. При ее активном участии применяются методы активного формирования психики инвалида, позволяющие определять возможности оптимизации медико-психологического воздействия.

В общении с окружающими выдержана, вежлива, тактична. Пользуется большим уважением среди сотрудников пансионата и коллег системы социальной защиты населения области.

За образцовое выполнение должностных обязанностей, безупречную работу и в связи с Днем социального работника в 2001 году награждена Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Российской Федерации, в 2010 году награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

За активную жизненную позицию, помощь и поддержку по созданию первого в России отраслевого профсоюза работников социального обеспечения населения в 2011 году награждена грамотой Самарской области организации профессионального союза работников социального обеспечения населения.

Герасимова Татьяна Самара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *