Вернуть деньги глобал финанс

09.01.2020

Чем больше в России граждан, желающих инвестировать свои денежные средства, тем больше становится и организаций, которые в этом заинтересованы. Однако к большому сожалению, не все они действительно готовы помогать инвесторам стать богаче за счет вложений под проценты. На данный момент существует огромное количество компаний, которые всего лишь хотят обогатиться при помощи ничего не подозревающего потенциального клиента. Среди таких учреждений можно выделить франшизу Global Finance (Глобал Финанс), речь о которой пойдет в данной статье. Если вы столкнулись с тем, что эта компания присвоила ваши денежные средства себе и отказывается их возвращать, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью к нашим юристам. Вы можете оставить интересующие вас вопросы по телефону: 8 (499) 444 09 17

Наши юристы ответят на все ваши вопросы, а также предложат различные способы урегулирования проблемы.

1. Реквизиты Global Finance (Глобал Финанс)

2. Схема работы Global Finance (Глобал Финанс): от консультационных услуг до негативных отзывов

3. Как распознать финансовую пирамиду и не стать ее жертвой?

4. Куда обращаться за помощью юриста, чтобы вернуть свои деньги из Global Finance (Глобал Финанс)?

Реквизиты Global Finance (Глобал Финанс)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЛОБАЛ ФИНАНС»

Генеральный директор: Давс Евгений Леонидович с 30 марта 2018 г.

ОГРН: 1177746966275 от 14 сентября 2017 г.

ИНН: 7708326436

КПП: 770301001

Юридический адрес: 123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 6 строение 2, этаж 6 пом I ком 21 оф 603

Фактический адрес: 123127, г. Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, Башня «Империя”

Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Схема работы Global Finance (Глобал Финанс): от консультационных услуг до негативных отзывов

О себе финансовая франшиза заявляет как о консалтинговой компании, которая якобы предоставляет свои услуги на рынке финансов аж с 2014 года. Однако такая информация вводит клиентов в заблуждение и должна вызывать у них подозрения. Связано это с тем, что, изучив выписку из ЕГРЮЛ, можно установить, что компания не была нигде зарегистрирована с 2017 года – именно в этот период она была создана, как указано на сайте rusprofile.ru:

«14 сентября 2017 г.

Выписка из ЕГРЮЛ на 14.09.2017, более ранние сведения отсутствуют.

Дата создания организации: 14.09.2017.»

Таких не состыковок в работе организации довольно много. На официальном сайте компании вы можете увидеть информацию о том, что 20 апреля 2017 года Global Finance (Глобал Финанс) – когда по официальным данным, компания еще не существовала – приняла участие в некоем ежегодном форуме «Инвестиции в России», где смогла получить награду на церемонии Investor Awards 2017. Сайт этой псевдо-премии, оставленный Global Finance (Глобал Финанс), ведет не эротический ресурс. Все это позволяет предположить, что на самом деле никакой церемонии награждения не было, а выдуманная легенда про выигранные награды – всего лишь способ оказать психологическое влияние на потенциальных вкладчиков, которые, поверив в красивые истории успеха, действительно принесут свои деньги Global Finance (Глобал Финанс). Если вы также пострадали от действий франшизы Global Finance (Глобал Финанс), то мы предлагаем вам как можно скорее связаться с нашими профессиональными юристами. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, а также предложить наиболее оптимальные способы решения проблемы. Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (499) 444 09 17

Франшиза Global Finance (Глобал Финанс), как и любая другая финансовая организация, которая не преследует благородных целей, принимает большой денежный поток от множества клиентов, обещая им в свою очередь крупный заработок за счет инвестиций. Создав иллюзию реальной деятельности и окружив себя атмосферой успешной компании, создатели Global Finance (Глобал Финанс) стараются убедить потенциальных вкладчиков в том, что такая работа действительно поможет вам стать богаче. На самом же деле, основная цель компании – собрать как можно больше денег от инвесторов, чтобы в дальнейшем скрыться с ними и не возвращать, не выходя на связь с пострадавшими. Об этом свидетельствуют негативные отзывы, которые буквально каждый день оставляют недовольные инвесторы, потерявшие свои деньги:

«Что касается минусов, так это просто сплошной минус, так как плюсов СОВСЕМ нет. БУДЬТЕ внимательны, экономьте свои денежные средства. Разводят «своих партнеров». Суть очень простая, завести как можно больше «дойных коров» под названием — «ПАРТНЕР», готовых выкладывать денежные средства в рекламные компании под их флагом (имеют стабильный доход в виде бонусной составляющей от рекламодателей). Не обольщайтесь, что ваша реклама будет работать. Каждому «партнеру» говорят, что необходимо держаться в ТОП (2-3 строка поисковика), тем самым увеличивая стоимость кликов (Ваших денежных средств) и увеличивая свою бонусную составляющую.» «Покупал акции с помощью этой компаний и попал в неприятную ситуацию. Мне посоветовали купить акции нескольких компаний и сказали, что через полгода я смогу заработать, и взяли с меня непомерную комиссию. Прошло полгода и практически все акции упали в цене. Я обратился в компанию с просьбой разъяснить, за что я им заплатил деньги. Мне сказали, чтоб я шел лесом и не приходил больше к ним, можно сказать культурно послали меня. С тех пор я понимаю, что вокруг нас сложилось общество, где каждый хочет обмануть ближнего и это очень печально.»

«Я профессионально занимаюсь оценкой инвестиционных проектов, брокеров, бирж и так далее. И хочу сказать немного про Global Finance. Вкладывать в этот проект деньги – значит очень сильно рисковать, получая маленьких доход, и то не факт, что вам выплатят. Компания рисует, что хочет. По факту она сможет на ваш вклад заработать 20% за месяц, а вам показать только 1%. Менеджеры компании заточены под вытаскивание дополнительных денег из клиентов. А также под затуманивание разума клиентов, чтобы они не видели всю ситуацию. Также у компании отсутствует регулятор, что уже говорит о том, что они могут забрать ваши деньги и ничего им не будет.»

Как распознать финансовую пирамиду и не стать ее жертвой?

Центральный банк РФ выделяет ряд признаков, по которым можно определить, является ли инвестиционная компания финансовой пирамидой или нет:

● обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;

● гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг);

● агрессивная реклама в средствах массовой информации, сети Интернет с обещанием высокой доходности;

● отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации;

● выплата денежных средств новым участникам из денежных средств, внесенных другими вкладчиками ранее;

● отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов;

● нет точного определения деятельности организации.

● отсутствие лицензии на осуществление деятельности на финансовом рынке/информации в реестрах Банка России.

Куда обращаться за помощью юриста, чтобы вернуть свои деньги из Global Finance (Глобал Финанс)?

Чтобы действительно вернуть свои деньги из Global Finance (Глобал Финанс), наиболее эффективным решением будет обращение за помощью юриста. Наши квалифицированные юристы имеют богатую практику в сфере урегулирования проблем, связанных с отказом Global Finance (Глобал Финанс) возвращать ваши деньги. Существует два основных этапа – это составление и направление досудебной претензии к организации, а затем, если ответа не последует, то составление искового заявления в суд. Наши специалисты помогут вам грамотно составить все необходимые документы, направят их к Global Finance (Глобал Финанс), а также будут представлять ваши интересы в суде при необходимости. Если вы также пострадали от действий франшизы Global Finance (Глобал Финанс), то мы предлагаем вам как можно скорее связаться с нашими профессиональными юристами. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, а также предложить наиболее оптимальные способы решения проблемы. Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (499) 444 09 17

Вернуть деньги глобал финанс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *