Прокуратура ЮЗАО

Результаты поиска:

1. Представитель прокурорской династии задержан за вымогательстве $3 млн. Имя фигуранта дела стало известно уже в середине дня. Им оказался 27-летний заместитель прокурора округа Вячеслав Трофимов. Он является младшим представителем известной прокурорской династии Трофимовых. Старший брат Вячеслава Трофимова Игорь возглавляет прокуратуру Юго-Западного округа Москвы, а отец …
Дата: 18.12.2008 2. Надзиратель «мусорной столицы». … округу полковник Эдуард Сандрукян был арестован спецназом в своем коттедже в Красногорском районе при получении многомиллионной взятки, одновременно,его сын, 24-летний Сергей Сандрукян, в то время прокурор отдела управления общего надзора прокуратуры Москвы, был с позором уволен из органов. После этого в 2013 году Гамлет Авагумян вышел из состава учредителей МКМ-Логистик, так что компании, уже заключившей контракт с Правительством Москвы на вывоз мусорас территории Западного и Юго-западного …
Дата: 04.04.2017 3. Прокурор ЮЗАО Москвы четверть года провел «на больничном» за границей. … в мзду с московских коммерсантов Оригинал этого материала © Life.Ru, 02.11.2010, Прокурору ЮЗАО грозит увольнение за «прогулы», Фото: Life.Ru Игорь Трофимов Старший брат скандально известного зампрокурора северного округа Москвы Вячеслава Трофимова, Игорь после задержания родственника сам стал объектом интереса спецслужб. Трофимов-средний (отец братьев некогда был прокурором Хакасии) и по сей день занимающий пост прокурора юго-западного округа столицы уличен в регулярных «прогулах» работы …
Дата: 03.11.2010 4. 12 шагов для захвата здания ОАО «Медтелекоминформ». … Медтелекоминформ» следственное управление при УВД Юго-Западного округа Москвы возбудило уголовное дело по фактам незаконного вывода активов и разбазаривания собственности компании. В «Медтелекоминформе» полагают, что ко всем этим незаконным действиями имеет отношение Виктор Михалев. Однако на протяжении всего этого времени расследование практически не ведется. Причем происходит это не по вине следователей, а из-за того, что уголовное дело постоянно запрашивают «на проверку» надзирающие прокуроры …
Дата: 18.09.2008 5. 21 сентября — 2 октября 13. Генеральный прокурор Российской федерации назначается Президентом российской Федерации и ему подотчетен впредь до начала работы вновь выбранного Федерального Собрания Российской Федерации.
«Белый дом» Прогноз погоды на завтра 22 сентября: ночью — +2° — +4° С, днем — +12° — +15° С, Ветер юго-западный 5-10 м/с, переменная облачность, ночью без осадков, давление будет падать. 6. «Самый дешевый прокурор на Земле». Всего через два года работы в прокуратуре в 1999 году Катасонов стал старшим помощником прокурора Юго-Западного административного округа Москвы, а еще через четыре года — заместителем начальника отдела планирования и контроля прокуратуры Москвы. С 2009 по 2013 год Юрий Катасонов занимал должность прокурора Восточного административного округа столицы.
Дата: 08.04.2020 7. Проверка Моспрокуратуры. Справка. Так, в прокуратуру Юго-Западного административного округа оно поступило только 02.07.2003. Аналогичная ситуация сложилась и по информационному письму от 27.11.2002 № 88/16 «О состоянии борьбы с преступлениями, связанными с хищениями нефти и нефтепродуктов», согласно которому прокурорам предписано провести координационное совещание по данной проблеме, и до 20.12.2002 представить в прокуратуру города протоколы и решение совещания.

Дата: 13.08.2003 8. Счет к Ишаеву. СКП против прокуратуры. Будучи зампрокурора Юго-Западного округа, этот человек по команде сверху незаконно возбудил дело в отношении наркополицейских, осмелившихся задержать с наркотиками членов таганской ОПГ. Не таясь, прямо по телефону, Дептицкий инструктировал …
Краевой прокурор Виталий Каплунов обыском удивлен: запросов не было, на них бы ответили.
Дата: 30.09.2009 9. Главный террорист «Норд-Оста” ушел живым и до сих пор не объявлен в розыск. — спокойно отвечает прокурор Западного округа Сергей Лапин.
19 октября примерно в 13 часов на автостоянке ресторана «Макдоналдс” близ метро «Юго-Западная” взорвалась автомашина «Таврия”.
Дата: 23.05.2003 10. Красное колесо на юге Москвы. … к ЦДТ, у гостиницы «Севастополь», у станций метро «Теплый стан», «Университет»; — рынки: Солнцевский авторынок, все вещевые рынки на территории Юго-Западного округа, включая «Лужники»; а также около трех десятков коммерческих фирм и банков …
В апреле 1997 года в Мосгорсуд поступило уголовное дело против следователя СК МВД Владимира Жеребенкова, воспитателя заключенных майора Михаила Сапронова, старшего помощника солнцевского прокурора Татьяны Коротковой и адвоката, обслуживающего …
Дата: 17.09.2000 11. Николая Гречишкина осудили и отпустили. Кстати, ровно столько тогда и просил прокурор. Однако Мосгорсуд приговор отменил из-за нарушений Уголовно-процессуального кодекса, отправив дело на новое рассмотрение, завершившееся освобождением Николая Гречишкина. «Коммерсант», 25.04.2017, «Война не все списала»: Отметим также, что в 2013 году в отношении Николая Гречишкина УВД по Юго-Западному административному округу Москвы было возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве.
Дата: 11.02.2020 12. Сергей Липатов проиграл в банкира. Изначально расследованием этого уголовного дела занималось УВД по Юго-Западному административному округу Москвы, а его фигурантами являлись бывшие вице-президенты банка Игорь Цибульский и Дмитрий Редькин, а также и. о. председателя правления Светлана …
Ситуация изменилась поле того, как показания об их причастности к выводу денег из банка дали Игорь Цибульский и Дмитрий Редькин, заключившие досудебные соглашения о сотрудничестве с прокурором.
Дата: 15.11.2017 13. Высокопоставленная домохозяйка Буксман осталась московским нотариусом. … же все обстоятельства проведения конкурса, на котором нотариусом стала Ирина Буксман, были ранее тщательно исследованы прокуратурой Юго-Западного округа, вынесшей в августе 2006 года решение о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава …
В последнем факте следователи усомнились, так как в те годы, когда Ирина Буксман, по ее документам, трудилась в «Гусьторфе», ее муж работал заместителем Бутырского межрайонного прокурора и постоянно жил в Москве.
Дата: 27.06.2008 14. Чайка вынес постановление, запрещающее Бастрыкину расследовать уголовное дело в отношении членов конкурсной комиссии, избравших нотариусом домохозяйку Ирину Уголовное дело по фактам превышения должностных полномочий и вымогательства взятки при проведении конкурса на замещение должности московского нотариуса было возбуждено в декабре 2005 года прокуратурой Юго-Западного округа Москвы по распоряжению тогдашнего заместителя прокурора Москвы Михаила Никонова.

Дата: 09.06.2008 15. Справка о злоупотреблениях столичного руководства за период 1997-2007. Существующие значительные объемы свободной жилой площади, содержание которой осуществляется за счет средств бюджета г. Москвы (в Юго-Западном административном округе г. Москвы по состоянию на 1 января 2003 г. — всего 5786 кв. метров, а на 1 июля 2004 …
В ходе проведенного обследования законности использования средств городского бюджета, предназначенных на обязательное медицинское страхование неработающего населения (письмо прокурора г. Москвы от 12.04.2000 г. № 32-3-2-2000), установлено, что …
Дата: 14.06.2007 16. Главный братский браток. На слушания принято решение пригласить мэра г. Братска А.Петрунько, Прокурора г. Братска А.Вершинина, и.о. начальника УВД г. Братска О.Логинова, Начальника ОФСБ по г. Братску С.Серебряникова, начальника РУБОП по г. Братску П.Правидина. В связи с этим, а также другими факторами, среди которых активизация правоохранительных органов по расследованию преступлений, связанных с фигурой мэра, и назначение нового Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральной округе, эксперты полагают …
Дата: 17.09.2004 17. Дагестанская ОПГ (I). В городе Хасав-Юрте захвачен в заложники прокурор города, с целью обмена на одного из лидеров преступного клана, находящегося под следствием.
… Иркутской» группировки; — Лугуев Газим, 1948 г.р., активист группировки численностью 15-20 человек, действующей в Центральном округе в районе Белорусского вокзала, промышляют разбоями, кражами, грабежами на улицах Тверская, Новый Арбат, на Курском …
Дата: 02.07.2000 18. Солнцевская ОПГ-2 … в Москве); торговые ряды и палатки, прилегающие к ЦДТ, у гостинцы «Севастополь» и у станций метро «Теплый стан»; все вещевые рынки на территории Юго-Западного округа, в том числе и «Лужники», а также около трех десятков коммерческих фирм и банков …
года Генеральный прокурор Латвии Янис Скрастыньш заявил о том, что, по его данным, солнцевские пытаются заставить платить себе самую влиятельную «бригаду» Латвии -ПГ Ивана Харитонова (после распада СССР в 1992 году Латвию поделили двекрупныхПГ … 19. «Я платил ежемесячно €1,2 млн из своего общества в СК, Бастрыкину… Еще €1,2 млн я платил министру. Мы относились к Минпрому». Он пришел в «Семью» в 2004 году, когда ему было 36 лет. В то время Яшкин был сотрудником Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) Юго-Западного округа Москвы.
… с сестрой заместителя министра промышленности России, — с руководителем одного из самых важных управлений СКР, — с бывшим прокурором Ленинградской области, — с высшим руководством Северной Осетии, — с сотрудником администрации президента России …
Дата: 04.09.2018 20. Второе лицо «Банка Москвы». Тем не менее в сентябре 1996 года губэповец Алексеев привел С.Бухлина в Генпрокуратуру РФ. Там, как гласит приговор, он зашел в кабинет А.Горбунова — прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в МВД РФ и после консультаций заявил С.Бухлину, что для решения его проблем нужно $20 тыс. Часть из них пойдет сотрудникам прокуратуры, часть — бандитам. С последними утрясти вопрос должен был, видимо, оперуполномоченный РУБОП Юго-Западного округа А.Бурков.
Дата: 16.03.2011 Найденных страниц: 1 2

Прокуратура ЮЗАО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *