Реорганизация фирмы услуги в СПб

Реорганизация предприятий, фирм, организаций, ООО, ЗАО, ОАО в Санкт-Петербурге

Услуги по реорганизации предприятия в Санкт-Петербурге, предлагаемые «Невским Правовым Центром», предоставляют участникам коммерческой деятельности следующие возможности: преобразовать свою фирму в иную организационно-правовую форму или объединить несколько предприятий в одно. Разделить крупную компанию на несколько, по профильному или территориальному признаку. Выделить одно или несколько юридических лиц из основного предприятия.

Реорганизация фирм и ликвидация компаний

Реорганизация предприятия это одна из легальных возможностей прекращения деятельности, не прибегая к добровольной ликвидации фирмы, а также создания нового предприятия. Законом предусмотрено несколько форм видоизменений организаций, которые содержатся в статье 57 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Формы реорганизации организаций и фирм:

Преобразование – изменение организационно-правовой формы (реорганизовать ООО в ЗАО или ОАО или изменение ЗАО).
Выделение – создание новой, одной и более компаний в форме выделения из основной.
Разделение – дробление компании на несколько новых самостоятельных юридических лиц.
Слияние – объединение двух и более фирм с последующей ликвидацией и возникновением нового юридического лица.
Присоединение – включение одного или нескольких предприятий в другое и ликвидацию присоединенных организаций.

Услуги

  • юридическая консультация
  • надлежащее составление необходимых документов
  • оплата публикаций, госпошлин и нотариальных сборов
  • составление объявления и его публикация в «Вестнике государственной регистрации»
  • представительские услуги в регистрирующем органе
  • комплексное сопровождение реорганизации организации от начала и до завершения процедуры

Видоизменение юридического лица считается завершенной с момента внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Сроки и стоимость

Изменение коммерческой и некоммерческой организации в СПб с помощью наших специалистов проводится в оптимальные сроки. Положительный результат в решении поставленной перед нами задачи, достигается слаженностью работы нашего коллектива и неукоснительным соблюдением всех норм и законов при сопровождении данной процедуры.

Также сроки и стоимость оказываемых нами услуг зависят от взаимопонимания и своевременного предоставления необходимых документов и сведений со стороны заказчика, количества реорганизуемых компаний и сложности поставленной задачи.

Приблизительный срок — 2 месяца.

Реорганизация компаний, фирм, ООО, ЗАО или ОАО, а также некоммерческих организаций в Петербурге, является одним из направлений комплекса услуг, которые оказывает «Невский Правовой Центр». Многолетний опыт, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке юридических услуг в Санкт-Петербурге и Северо-западе России.

Нами созданы три подразделения, которые расположены в пешеходной доступности от станций метро, что, в свою очередь, позволяет клиентам экономить свое время, выбрав территориально удобный для них офис, и оформить заказ по реорганизации предприятия или регистрации своей фирмы.

Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно получите исчерпывающую информацию по вопросам видоизменения фирмы, а также квалифицированную консультацию, которая оказывается бесплатно при заключении договора на оказание юридических услуг.

Не откладывайте в «долгий ящик» свои вопросы, чтобы они не переросли в проблемы. Свяжитесь с нами через форму обратной связи или позвоните в любой из наших юридических офисов для консультации.

Реорганизация фирмы услуги в СПб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *